Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Slava_DnDz сказал:

Можно и тысячу законов принять, которые никто и за 100 лет не принимал.

Польза народу от этого какая?

Ну если ты не видишь пользу .то  я тебе ее не буду показывать.

Поделиться сообщением

09.09.2019 в 10:15, kentavr сказал:

Чи є взагалі речі, якими б Ви були задоволені? Мені здається, ні. Ви по-життю всім незадоволені. Геть усім. Від народження. Це Ваше кредо.

Вот ненужно так подло лгать . Я уже вам писал не нужно манипулировать такими вещами .

По жизни я доволен многим .Но не пиарюсь на этом . я просто молчу .Но вот того что вызывает недовольство больше . потому что мимо его уже надоело проходить не замечая или делая вид что этого нет .

09.09.2019 в 10:15, kentavr сказал:

Чи є в тому Ваша провина? Не думаю. Таким створив Вас Б*г. Інь і Янь, чорне та біле, добро і зло, оптимісти та песимісти. Одвічна боротьба, одвічний баланс.

Моей вины в том что у власти бюрократы .казнокрады .лжецы и обещалкины нет . Каждый хочет жить хорошо и быстро получить прибыль что бы жить хорошо .Вот и воруют .вот и лгут во имя воровства и обогощения .

Такова жизнь . Называть людей которым это не нравиться пессимистами  глупо .

Поделиться сообщением

И в чем треш?

Треш в том что мер пиарится на халатности его подчиненных . Вместо того что бы наказывать тех кто не выполняет свои обязанности и требовать выполнения . Он это делает только в целенаправленных одиночных случаях .

Притом делает это с фотографами с СМИ .

Это называется  Я сделал подвиг !

Так и должно быть, чтобы "Каменской городской голова Андрей Белоусов проводил прием граждан по личным вопросам."

На фига ?

Если все службы будут выполнять свои права и обязанности . то все будет решаемо и без Белоусова .

Давать команду начальнику УК что бы он послал  электрика заменить патрон в лампе ( который не могут заменить 4 года !!!!!!!!!!!) и эти 4 года обивали  пороги начальника УК  что бы он послал электрика заменить порог .

И эту злободневную проблему смог решить только Белоусов ?!!!!!!!

Вот это и есть трешный зашквар .

Кстати  все на чем пиарится Белоусов . он обещал это делать и без пиара еще в своих предвыборных обещаниях !!!!! И он ( Белоусов ) еще тогда знал  и тротуарах и дорогах и крышах и всем остальном .

на чем каждый месяц в СМИ проводит пиар .

Поделиться сообщением

5 часов назад, Muzik сказал:

Ну если ты не видишь пользу .то  я тебе ее не буду показывать.

Пользу не видит никто. Передел власти и только.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Slava_DnDz сказал:

Пользу не видит никто.

Вранье .

Поделиться сообщением

5 часов назад, Muzik сказал:

Треш в том что мер пиарится на халатности его подчиненных . Вместо того что бы наказывать тех кто не выполняет свои обязанности и требовать выполнения . Он это делает только в целенаправленных одиночных случаях .

Притом делает это с фотографами с СМИ .

Это называется  Я сделал подвиг !

Давать команду начальнику УК что бы он послал  электрика заменить патрон в лампе ( который не могут заменить 4 года !!!!!!!!!!!) и эти 4 года обивали  пороги начальника УК  что бы он послал электрика заменить порог .

И эту злободневную проблему смог решить только Белоусов ?!!!!!!!

Кстати  все на чем пиарится Белоусов . он обещал это делать и без пиара еще в своих предвыборных обещаниях !!!!! 

Что за бред? С чего ты взял про электрика, чтоб Белоусов давал команду его отправлять патрон заменить? 

Это как про знакомого, который едет в школу с ребенком, а затем бросает машину и уезжает на трамвае, но к концу занятий возвращается на трамвае, чтоб снова повезти ребенка домой:icon_mrgreen: 

Что конкретно обещал Белоусов и где об этом написано?

Изменено пользователем Slava_DnDz

Поделиться сообщением

20 минут назад, Slava_DnDz сказал:

Что за бред?

Сам ты бред ходячий !

21 минуту назад, Slava_DnDz сказал:

С чего ты взял про электрика, чтоб Белоусов давал команду его отправлять патрон заменить? 

О ! Это давняя история . Уже такая кипа писем пришла ( отписок ) из мерии . Первая еще когда Понизов был начальником Департамета . Потом Маслюков и тд .

Ага! Там простая история с 2014 года длится и тянется . уже  разов 50 звонили разные соседи .а так же писали жалобы Белоусову .губернатору в Киев . звонили на разные номера и правительственные тоже

Суть проста нет света  в коридоре . И ее ни кто не решает . Хотя  решить вопрос можно за пол часа это максимум

Пол часа работы по устранению .

Так вот соседка настойчиво говорила что  едет к меру на жалобный прием . И я уж возрадовался что все решилось !

Ан нет ! Воз стоит на том же месте !!!!!!!!!!

:0399:

Ну ничего это и здорово . я уже подожду когда закончится она в полном обьеме .

25 минут назад, Slava_DnDz сказал:

Это как про знакомого, который едет в школу с ребенком, а затем бросает машину и уезжает на трамвае, но к концу занятий возвращается на трамвае, чтоб снова повезти ребенка домой:icon_mrgreen: 

А что не так ? Ты уверен что все кто ездит в 16 школу богаты что могут себе туда-сюда-обратно ездить на машине ?

Нет . Вот и выгадывают как лучше и удобнее . По этой программе ребенок крайне быстро попадает из пункта А в пункт Б и не тратится его время на тяжелые и долгие переезды в гортраспорте .а его еще и ждать нужно

и не всегда влезешь .

27 минут назад, Slava_DnDz сказал:

Что конкретно обещал Белоусов и где об этом написано?

Ой да он до хрена чего хорошего и нужного обещал с 2006 года

. Но как то вяло эти обещания выполняет .

Кстати про бассейны и парки он не обещал ни разу ! :bv:

наверное потому что народ не просил его настойчиво .

А вот то о чем орут и кричат  все время как то вяло -вяло . И выборочно все с большими тягототными процедурами .

Поделиться сообщением

9 часов назад, Muzik сказал:

Вот ненужно так подло лгать ... По жизни я доволен многим .

А з цього моменту можна більш детально? Давайте подробиці! :dy:

Поделиться сообщением

19 минут назад, kentavr сказал:

А з цього моменту можна більш детально? Давайте подробиці! :dy:

Зачем ? Все о чем я молчу .все мне нравится . Да и претензии у меня не большие .

Всего несколько направлений  .

Например вам нравяться дорога в сторону Верхнеднепровска ?Это каким упоротым нужно быть оптимистом что бы наслаждаться передвигаясь по ней на личном автомобиле ?

Поделиться сообщением

10 часов назад, Muzik сказал:

О ! Это давняя история ....

Так вот соседка настойчиво говорила что  едет к меру на жалобный прием . И я уж возрадовался что все решилось !

Ан нет ! Воз стоит на том же месте !!!!!!!!!!

А что не так ? Ты уверен что все кто ездит в 16 школу богаты что могут себе туда-сюда-обратно ездить на машине ?

Ой да он до хрена чего хорошего и нужного обещал с 2006 года

Значит никто никого не посылал и вероятно даже не ходил. А достаточно было бы позвонить в ЕДС.:icon_mrgreen:

Да, ездят ВСЕ туда-сюда. И богатые, и не богатые. Ни одна машина не стоит там по полдня. 

Кому и что обещал Белоусов в 2006 году (с 2006 он управлял областным ЖКХ, и с 2013 - в столице зам. министра ЖКХ)

Поделиться сообщением

10 часов назад, Muzik сказал:

Полтавская область .Миргородский район .Зеленый кут . поедешь  смотреть ?

Или  обтекай . А говоришь что умный .

Там  когда Ахметов бурить скважины нефтяные собирался, люди боялись, что бурить он будет через полости  урановых руд и это может грозить радиоактивнм загрязнением (боялись, что будут нарушены водные горизонты. Тогда и пробурили скважину ДЛЯ ВОДЫ, без нефти и радионуклидов).

Поделиться сообщением

6 часов назад, Muzik сказал:
6 часов назад, BiZ сказал:

Дада, ты уже предсказывал, что я перекрашиваться после выборов буду. А на деле сам, как дешевая простетутка, метался выбирая себе лучшего хозяина

То тебе показалось . я просто проводил соцопрос и тестирование . Но ты думай что так и было .

Там Биз немного только ошибся. Хозяин известный - Коломойский. А метался от одной его протеже к другому. Никак понять не мог кого прославлять в первую очередь надо:icon_mrgreen:.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Slava_DnDz сказал:

Значит никто никого не посылал и вероятно даже не ходил. А достаточно было бы позвонить в ЕДС.

Ты что тугодум ? Тебе же говорят что целая пачка писем- отписок . куда звнить еще ?

Да, ездят ВСЕ туда-сюда. И богатые, и не богатые. Ни одна машина не стоит там по полдня.

Там и больше пол дня стоят машины .

Кому и что обещал Белоусов в 2006 году (с 2006 он управлял областным ЖКХ, и с 2013 - в столице зам. министра ЖКХ)

Не знаю кому . Но факт в том что обещания он свои не выполняет так как давал .

Поделиться сообщением

14 часов назад, Slava_DnDz сказал:

Там  когда Ахметов бурить скважины нефтяные собирался, люди боялись, что бурить он будет через полости  урановых руд и это может грозить радиоактивнм загрязнением (боялись, что будут нарушены водные горизонты. Тогда и пробурили скважину ДЛЯ ВОДЫ, без нефти и радионуклидов).

Много лишней воды . Ехать будешь ты или Биз туда ? Нет . На нет и  молчать тогда обоим нужно .

Поделиться сообщением

Расходимся, шяс у музика бомбанет

Поделиться сообщением

7 часов назад, Muzik сказал:

Тебе же говорят что целая пачка писем- отписок . куда звнить еще ?

Там и больше пол дня стоят машины .

Не знаю кому . Но факт в том что обещания он свои не выполняет так как давал .

Говорят, что в Париже кур доЯт. Звонить надо в ЕДС. Единая Диспетчерская Служба (тел.067 000 15 46). Приедет аварийная бригада электриков и все включит.

Не стоят. Авто приезжают и уезжают. Нет таких, чтоб к 8 часам приезжали и стояли до 14 часов и больше.

Не знаешь, а говоришь. Нет факта, что не выполняет по причине нежелания при наличии возможности.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Slava_DnDz сказал:

Говорят, что в Париже кур доЯт. Звонить надо в ЕДС. Единая Диспетчерская Служба (тел.067 000 15 46). Приедет аварийная бригада электриков и все включит

Ты че действительно дебил ?! Тебе же написали что 4 года звонят и пишут везде и всюду . Приезжали электрики и куча разных и всяких .

Ты даун что ли ? Тебе же написали понятным языком .что чинуши начиная от Понизова и все кого ставит Белоусов  пишут бред на одну и ту же тему !!!!!!

Понимаешь проблема одна .а ее описывают разные чинушки по разному . А ума нет ни у них .ни у электриков устранить самую простую проблему . И это смешит и наводит страх в какой  стране мы живем . какие дебилы сидят у нас в городе во всех структурах . И ты эту власть которая в городе целуешь в очко и хвалишь . Пэтому и ты дебил такой же .

9 минут назад, Slava_DnDz сказал:

Не стоят. Авто приезжают и уезжают. Нет таких, чтоб к 8 часам приезжали и стояли до 14 часов и больше.

Што же ты за упородое дерьмо такое ? Тебе же понятным языком пишут что стоят .разные машины разное время . И если бы я не знал то не утверждал бы это . Даже знаю  несколько машин где стоят и кто  работает где и во сколько их забирает и ставит туда .

11 минут назад, Slava_DnDz сказал:

Не знаешь, а говоришь. Нет факта, что не выполняет по причине нежелания при наличии возможности.

Иди на хер . ты уже задрал.поротое .Из-за таких как ты  в Украине правит дерьмо уже сколько лет . И ты это дерьмо все расхваливаешь . Упорышь .

Поделиться сообщением

7 часов назад, Muzik сказал:

Много лишней воды . Ехать будешь ты или Биз туда ? Нет . На нет и  молчать тогда обоим нужно .

Лишней воды там нет. Там проблемы с водой. А вот вам про Зеленый Кут и еще про "недоразумения" с нефтедобытчиками.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Slava_DnDz сказал:

. А вот вам про Зеленый Кут

На кой хрен мне это нада ? Я там был лично и видел  где били скважину под воду .а пошла нефть .

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Slava_DnDz сказал:

Ты ни разу здесь на форуме за все время не осудил работу мера города Белоусова .

И сейчас за его косяки страдают дети и из бюджета тратят деньги  и косяк этот школа номер 20

Поэтому факту Белоусов должен был уйти в отставку .а ты  его тут хвалишь .да отмазываешь .

Поделиться сообщением

Только что, Muzik сказал:

Поэтому факту Белоусов должен был уйти в отставку .а ты  его тут хвалишь .да отмазываешь .

Если должен, то пусть идет. Я его знать не знаю, не то чтоб отмазывать. Я говорю о том, что твое нытье ни к чему не приведет. Любой описываемый тобой случай - это лишь маленький взгляд на ситуацию "через замочную скважину" без полной информации или с надуманной, а не реальной информацией.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Muzik сказал:

Я там был лично и видел  где били скважину под воду .а пошла нефть .

Когда? Где?

Давай координаты.

Поделиться сообщением

Пусть этот пиарщик поедет сделает селфи вокруг 2 горбольницы !!!!

Облезлый и унылый вид . Заросшая территория и все вытекающее !!!

А туберкулезном  Белоусов был ? Правильно и вряд ли его туда затащишь !!!

Мэр Каменского проверил, как отремонтировали отделения в больницах города

В трех больницах Каменского открыли отремонтированные отделения.

http://nashreporter.com/society/mer-kamenskogo-proveril-kak-otremontirovali-otdeleniya-v-bolnitsah-goroda/

Поделиться сообщением

Вся суть происходящего в городе произошла вчера .

Мощный и дорогостоящий концерт в честь не юбилея .Закончился мощным и очень дорогим не юбилейным салютом в городе . Цена вопроса  миллионы из бюджета .

А люди в городе просят и требуют  тротуары . что бы на голову не падали куски балконов и домов.  и вот это тоже просят

Детский пляж между 2, 4 мкрн и 11 мкрн

https://e-dem.in.ua/Content/Docs/dniprodzerzhynsk/885-Ко-М-8491.pdf

и вот это

Петиція, що до благоустрою та рекультивації водойми біля мікрорайону БАМ.

Поделиться сообщением

Побуду музиком))) Почему мэр нашел деньги на концерт и выгатил салют ,а нам во дворе не нашел машину асфальтной крошки, что бы залатать ямы ,а ведь мы с челобитной обращались и получили ответ "денег  нет".Позор,все больше больше наш дом за него не голосует.))

Изменено пользователем Лесли Нильсен

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...