Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

23 часа назад, Slava_DnDz сказал:

Водитель.

Причем здесь водитель ? Там щель уже больше полугода и как .И упасть в нее может любой .

Поделиться сообщением

6 минут назад, Slava_DnDz сказал:

Фото щели - в студию. (нынешнее и полгода назад).

Или балабол?:icon_mrgreen:

Тю! А ты че в ногах слабак или сам не можешь туда ( сходить .сьездить) и пофоткать сам ?

Поделиться сообщением

13 минут назад, Slava_DnDz сказал:

Или балабол?:icon_mrgreen:

Где то я уже здесь на форуме это читал от кого то ? Ты не он случайно ? Тогда открой личико Гюльчатайчик .

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Muzik сказал:

Тю! А ты че в ногах слабак или сам не можешь туда ( сходить .сьездить) и пофоткать сам ?

Могу, если есть точные координаты. Хотя, если я сфотаю то место, где нет ничего, вы скажете, что надо было на три метра правее/левее.

Так что - лучше уж вы предоставьте фото той щели.

Поделиться сообщением

1 час назад, Slava_DnDz сказал:

Могу, если есть точные координаты. Хотя, если я сфотаю то место, где нет ничего, вы скажете, что надо было на три метра правее/левее.

Так что - лучше уж вы предоставьте фото той щели.

То место что я видел  оно на вьезде на мост до отметки сьезда на Днепрострой  ( щель где  должны ходить трамваи )

Поделиться сообщением

6 часов назад, Slava_DnDz сказал:

Где то там .Нужно ехать с фотиком и пройтись там где должны быть трамвайные линии . Только не советую ходить когда темно .все таки 10 метров падать в низ .

Поделиться сообщением

19 минут назад, Slava_DnDz сказал:

Так пройдитесь. Я не нашел.

С глазами проблемы ? А куда же провалилась та девушка ?

Поделиться сообщением

Вот вы и скажите - куда она провалилась. Там, где вы сказали, щели нет. По всему мосту искать, я не собираюсь.

Если вы не знаете точное место, то нечего тут и рассказывать про "есть и была еще полгода назад".

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Slava_DnDz сказал:

Вот вы и скажите - куда она провалилась.

В щель в мосту  высота падения 10 метров обозначена .

3 минуты назад, Slava_DnDz сказал:

Там, где вы сказали, щели нет.

3 минуты назад, Slava_DnDz сказал:

По всему мосту искать, я не собираюсь.

А где я сказал ? А если есть ты будешь прыгать в нее в низ?

Поделиться сообщением

Да, она. И тянется эта щель от начала Аношкина (ост.ДДГРЭС) до съезда с моста на ул.Тритузную

Железяки, которые закрывали эту щель поворовали. Но там нет пешеходной зоны и туалетов. 

Вид сверху и два вида из под моста: от трамвайной линии 4 маршрута в сторону Тритузной и от Титузной в сторону Аношкина.

Screenshot_2019-08-04-20-18-58-055_com.google.earth.png

Screenshot_2019-08-04-21-43-08-518_com.google.earth.png

Screenshot_2019-08-04-20-30-13-290_com.google.earth.png

Поделиться сообщением

Железяки, которые закрывали эту щель поворовали.

Так . так а кто и кому мешает заварить новые ?

1 Заварить так что бы без специального оборудования ни сорвать ни отбить и даже ножовкой по металлу не отпилить было бы ?

2 Заварить и залить цементом что бы даже не видно было что там есть железо.

Ну и

3 Где предупредительные знаки об опасности ?

Поделиться сообщением

1 час назад, Muzik сказал:

Туалетов в городе нигде нет . Поэтому люди справляют нужду .А они это стабильно делают в городе .Везде и всюду

А на автозаправке ОККО тоже нет?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Muzik сказал:

А в данный момент девушке по нужде нужно было сходить и место она выбрала так что ее бы не видно было из-за бортиков .если бы она присела .Почему она туда полезла ? Фактор . фактор желания помочится .фактор что бы не увидели ( потому что молодая ) ну не будет же она это делать на дроге ? А больше там подходящих и мест нет .

Каких бортиков. Там нет бортиков. Плиты стоят гораздо дальше, на Днепростроевском съезде, там, где ты говорил, что "где-то там". А тут обычная метал.полоса по колено, которую переступить можно и не спрячешься за ней.

А можно пройти вдоль дороги в обустроенный туалет.

Поделиться сообщением

То есть фактор желания помочиться на мосту это нормально? ОККО с туалетом уже снесли? Давайте не будем сдерживать в себе желание помочиться где угодно целыми днями, вот весело то будет.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Slava_DnDz сказал:

А на автозаправке ОККО тоже нет?

Очень часто закрыты . туалеты на автозаправках .и ответы часто совпадают .забито .или нет воды .

11 часов назад, Наш Край сказал:

То есть фактор желания помочиться на мосту это нормально? ОККО с туалетом уже снесли? Давайте не будем сдерживать в себе желание помочиться где угодно целыми днями, вот весело то будет.

До ОККО еще дойти нужно .

Все вопросы к пострадавшей .

И да туалет в ОККО это не отмазка для уголовного дела о  халатности лиц допустиших несчастный случай в городе .

Изменено пользователем Muzik

Поделиться сообщением

14 часов назад, Slava_DnDz сказал:

Каких бортиков. Там нет бортиков. Плиты стоят гораздо дальше, на Днепростроевском съезде, там, где ты говорил, что "где-то там". А тут обычная метал.полоса по колено, которую переступить можно и не спрячешься за ней.

А можно пройти вдоль дороги в обустроенный туалет.

Послушай . я там не живу на этом мосту . я его видел весной . и не запоминал .

Поделиться сообщением

Как всегда виновные пытаются уйти от отвественности

Максимов забыл что это мост

Чернышев начал лепетать что то про промили в организме женщины .

Изменено пользователем Muzik

Поделиться сообщением

Очень часто закрыты . туалеты на автозаправках .и ответы часто совпадают .забито .или нет воды .

До ОККО еще дойти нужно .

Все вопросы к пострадавшей .

И да туалет в ОККО это не отмазка для уголовного дела о  халатности лиц допустиших несчастный случай в городе .

Всегда открыты. Чтоб дойти до ОККО - меньше 5 мин по пешеходной дорожке, чтоб выйти с моста (остановка) к деревьям и кустам - до 3 минут (и это неспешным шагом пройти 280 м или 400 до ОККО).

И да, речь не про отмазку, а про нетрезвую женщину, которой, водитель не объяснил как надо себя вести на этой дороге и не обезопасил ее от любых случайностей, в том числе от возможного повторного дтп, что обязан был сделать.

Поделиться сообщением

Послушай . я там не живу на этом мосту . я его видел весной . и не запоминал .

Но фото делать  - не захотел, а посмотреть по моей ссылке панорамы - не умеешь.

Зато балоболишь.

Изменено пользователем Slava_DnDz

Поделиться сообщением

Всегда открыты. Чтоб дойти до ОККО - меньше 5 мин по пешеходной дорожке, чтоб выйти с моста (остановка) к деревьям и кустам - до 3 минут (и это неспешным шагом пройти 280 м или 400 до ОККО).

Это ничего не значит . И еще вопрос пускают ли в этот туалет всех кому не попадя ?

И да, речь не про отмазку, а про нетрезвую женщину, которой,

Да тебе не по фиг ли . трезвая она или пива выпила ? Закон запрещает это делать ?

которой, водитель не объяснил как надо себя вести на этой дороге и не обезопасил ее от любых случайностей, в том числе от возможного повторного дтп, что обязан был сделать.

НЕ ОБЯЗАН ! ЕЩЕ РАЗ НЕ ОБЯЗАН ! ПОТОМУ ЧТО МОСТ ДОЛЖЕН БЫТЬ В ИСПРАВНОМ СОСТОЯНИИ !

ЕСТЬ ПРАВИЛА ЭКСПЛУАТАЦИИ МОСТА !

Есть люди которые обязаны

1 следить за исправным состоянием моста .

2 есть люди которые обязаны устранять неисправности этого моста

3 закон для всех одинков . и все кто проявили халатность к своим обязанностям обязаны ПОНЕСТИ СУРОВОЕ НАКАЗАНИЕ  .согласно законов Украины .

И опять возникает вопрос . Почему опять Белоусов от этого оморозился . бросил давать интервью своего заместителя Чернышёва .

Белоусов  всегда когда отмежевался .когда пахнет жаренным никогда не отвечает и не присутствует перед экранами тв со своими интервью .

Но фото делать  - не захотел, а посмотреть по моей ссылке панорамы - не умеешь.

Я тебе сказал что там щель . МОСТ в АВАРИЙНОМ СОСТОЯНИИ !

Ты прыгать в щель категорически отказался .

Сегодня месяц  -август . Я не буду тратить просто так свое золотое время .

Тебе понятным  языком было сказано то в сентябре -ноябре будет полны отчет моста в фотографиях . И не для тебя ( отмазчика и лжеца городской мафии ) .Потому что ты трус .

а для жителей города . что бы они видели  какие очковтиратели правят городом .И какая опасность подстерегает людей на мосту .

НА АВАРИЙНОМ МОСТУ ГОРОДА .КОТОРЫЙ НОСИТ ХАРАКТЕР ОПАСНОСТИ ДЛЯ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ ОБЯЗАНЫ БЫТЬ ЗНАКИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОБ ОПАСНОСТИ !!!!

Зато балоболишь.

Послушай .не делай из себя урода .Ты уже и так себя здесь дискредитировал по полной .Своими тупыми отмазками тех кто в городе обязан быть наказан .

Поделиться сообщением

3 часа назад, Muzik сказал:

И еще вопрос пускают ли в этот туалет всех кому не попадя ?

Всегда открыт и всех пускают.

Вас послушать так если бы она села по нужде посреди дороги и ее сбила бы машина был бы виноват Белоусов что там знак стоп не поставил.

Нужно отдавать себе отчёт что как и где ты делаешь в первую очередь.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...