Перейти к контенту

Оценить эту тему

Рекомендованный пост

Почему- то мне импонирует этот персонаж. Причем, так было всегда. 

Поделиться этим сообщением

бла бла бла

Отличная возможность увидеть это.

Парк, дети, субботник, разобъем территорию на сектора....

Может быть начать то нужно с ям на дорогах которые уже уносят жизни? 

Парк, дети, субботник, разобъем территорию на сектора....

Может быть начать то нужно с ям на дорогах которые уже уносят жизни?

Согласен!!!

Тем более, насколько я помню, парка уже нет как коммунального предприятия и поддерживать порядок некому?

Хорошая подачка хозяевам частных атракционов - подогнать школьников

Пусть делают хоть что-то полезное. Конечно есть приоритеты, выстроенные настроением граждан, однако если действительно делаться будет, а не очередное ляля, пусть хотя бы парк.

Согласен!!!

Тем более, насколько я помню, парка уже нет как коммунального предприятия и поддерживать порядок некому?

Ну так любой руководитель старой школы делает что умеет, а умеют делать субботники (  Это просто, и очень наглядно. Но общество все же взрослеет...

Пусть делают хоть что-то полезное. Конечно есть приоритеты, выстроенные настроением граждан, однако если действительно делаться будет, а не очередное ляля, пусть хотя бы парк.

Пусть сделает что-то полезное, но своими руками, а не руками бюджетников и школьников. Он еще хочет общественные организации привлечь! Хрен ему на весь воротник!

Аня, тут вопрос - пусть делает. Пусть хоть кто-то из власти в этом городе делает хоть что-то!......

Пусть сделает что-то полезное, но своими руками, а не руками бюджетников и школьников. Он еще хочет общественные организации привлечь! Хрен ему на весь воротник!

Своими конечно. Я это и имела в виду.

Аня, тут вопрос - пусть делает. Пусть хоть кто-то из власти в этом городе делает хоть что-то!......

Истинно так.

Согласен!!!

Тем нужнее там субботник.

Причем здесь школьники? Речь шла о других категориях граждан.

И почему, собственно, подачка? На аттракционах что, их владельцы кататься будут или наши дети?

Вообще идея с зонами ответственности мне понравилась. Может и сработает в преддверии выборов.

Грядет весна, если Белоусов сумеет навести порядок с дорогами, хотя бы на основных магистралях. Репутацию положительную себе заработает. А то парк видит, а пусть сходит на пересечение Аношкина/Сыровца там такие ямы среди дороги, словно прошла бомбежка (((   Мост, еще одна больная тема.

Вот если в эти сложные времена он сможет найти средства и показать результат, то под выборы получит свои козыри. Но не парк и очередной субботник. 

Капец. Набросились, коршуны.

:0399:  ...ваще 

Почему- то мне импонирует этот персонаж. Причем, так было всегда. 

:fx:

Одним словом - ПОПУЛИЗМ.

та ладно ...он жеж не предлагает за бюджетные деньги крыши в больницах поремонтировать  :icon_mrgreen:

Капец. Набросились, коршуны.

Не, ну а шо? Человек хочет задешево политического капиталу приобрести, а мы молчи?

Одним словом - ПОПУЛИЗМ.

Вот как не любят Вилкула, но тот запомнился:

- Появились светофоры

- В Днепре сделали качественно дороги

- Появились скорые машины новые

- Появились ППС новые машины

- Новая объездная дорога

В общем дела, и полезные дела (Голгофа не в счет). 

Вот если Белоусов сможет так же, пусть и в 10 раз меньше, то будет дело.  А субботники делают все руководители, тут он ничем от попередников не отличился. 

Вот-вот.

А то как Азиров сбежал, и "тилоку" провести некому...

Одним словом - ПОПУЛИЗМ.

:good:

попытка заработать баллы себе на выборах за счет бюджетных денег :icon_mrgreen:

успешный опыт гузенко, принимать готов, уже это видно :icon_mrgreen:

ни чему жизнь не учит....пичалька....даже слов нет

Вот как не любят Вилкула, но тот запомнился:

- Появились светофоры

- В Днепре сделали качественно дороги

- Появились скорые машины новые

- Появились ППС новые машины

- Новая объездная дорога

В общем дела, и полезные дела (Голгофа не в счет). 

Вот если Белоусов сможет так же, пусть и в 10 раз меньше, то будет дело.  А субботники делают все руководители, тут он ничем от попередников не отличился. 

За те деньги, который он на этих проектах с бюджета украл можно было бы построить еще столько же! 

За те деньги, который он на этих проектах с бюджета украл можно было бы построить еще столько же! 

:good: даже больше

А можно было бы все украсть. Как ни крути Вилкул оставил свой след, впрочем как и Павел Лазаренко в свое время, ведь именно Лазаренко мы обязанны нашим мостовым переходом через Днепр.

Вот-вот.

А то как Азиров сбежал, и "тилоку" провести некому...

:) улыбнули. 

А можно было бы все украсть. Как ни крути Вилкул оставил свой след, впрочем как и Павел Лазаренко в свое время, ведь именно Лазаренко мы обязанны нашим мостовым переходом через Днепр.

точно, надо спасибо сказать шо этот ....не все украл :icon_mrgreen:

не оправдывая вилкула, но ну так у нас других вариантов расходования бюджетных средств нет :)

1. украсть все

2. что-то сделать, остальное украсть

усе це він побудував при майже бездонній кормушці під назвою Евро2012, кредити за яку ми, доречі, віддаємо і зараз ще

Очень попрошу: давайте без обвинений, которые не доказаны.

Это относится не только к этой теме.

:chok_mini: а мы шо в суде?

Нет, мы не в суде.

Но обвинить можно любого человека в чем угодно.

Повторюсь - это касается всех тем.

точно, надо спасибо сказать шо этот ....не все украл :icon_mrgreen:

Не являюсь поклонником Партии Регионов и ее яркого представителя в лице Вилкула, но факт остается фактом. Хотел проецировать просто в отношении Белоусова эту мысль, если он сможет показательно в марте-апреле залатать дороги в городе - вот это будет огромный бонус. А разговоры о субботниках, давайте вскопаем грядку, побелим деревья - это как бы очень не ново и не характеризует начальника как уникального лидера, скорее это старо и антиреклама. Субботники делали абсолютно все руководители. 

Парк у нас один, и это - наши дети, наше будущее, «зеленая» зона отдыха в нашем далеко не самом благополучном в экологическом плане городе. Понятно, что парк нуждается в постоянной финансовой поддержке из городского бюджета, и я думаю, что и этот вопрос мы сможем решить положительно", - отметил Андрей Белоусов. 

а че это у нас один парк??? а леворежный уже не парк? или у Белоусова склероз?

Не являюсь поклонником Партии Регионов и ее яркого представителя в лице Вилкула, но факт остается фактом. Хотел проецировать просто в отношении Белоусова эту мысль, если он сможет показательно в марте-апреле залатать дороги в городе - вот это будет огромный бонус. А разговоры о субботниках, давайте вскопаем грядку, побелим деревья - это как бы очень не ново и не характеризует начальника как уникального лидера. Субботники делали абсолютно все руководители. 

субботник мене не напрягает, просто на него не пойду :)

Игорь, это маркетинговый ход...

вот я такой весь в белом за бюджетные деньги сделаю пор быстрому дороги(владельцы машин) и парк(электорат молодые мамочки, пенсионеры), а потом твори шо душе угодно...сколько мы будем на одни и теже грабли наступать?

у меня одного такое чувство, что нас снова хотят купить дешевыми понтами?

нас уже минимум трое :Koshechka_08:

И почему, собственно, подачка? На аттракционах что, их владельцы кататься будут или наши дети?

Вообще идея с зонами ответственности мне понравилась. Может и сработает в преддверии выборов.

То есть,  приведя ребенка в парк покататься и заплатив 20 грн за  3 мин (это по ценам прошлого сезона, в этом будет еще дороже), я еще и замести тротуар возле аттракциона должна. Отличный выход. А где собственно те налоги, которые платят предприниматели, на аттракционах которых катаются наши дети? Следуя этой логики, то в следующий раз, когда я пойду в Цум поиграть в боулинг, то я там помою полы?

То есть,  приведя ребенка в парк покататься и заплатив 20 грн за  3 мин (это по ценам прошлого сезона, в этом будет еще дороже), я еще и замести тротуар возле аттракциона должна. Отличный выход. А где собственно те налоги, которые платят предприниматели, на аттракционах которых катаются наши дети? Следуя этой логики, то в следующий раз, когда я пойду в Цум поиграть в боулинг, то я там помою полы?

ага, и посуду перемоете ;)

По сравнению с той же Винницой или Хмельницким - Днепродзержинск и Днепропетровск это большая Припять. Такого количества быдла и убитых домов нет нигде!

Да ради Б-га, можно подумать, что это для кого-то секрет! Может тогда вообще рот закрыть и седеть как в раше? :chok_mini: Миша, я что-то не поняла?

И со своей каруселью приходить! А то ишь моду взяли...

Следуя этой логики, то в следующий раз, когда я пойду в Цум поиграть в боулинг, то я там помою полы?

Нет. Просто заплатишь за туалет :)

вот я такой весь в белом за бюджетные деньги сделаю пор быстрому дороги(владельцы машин) и парк(электорат молодые мамочки, пенсионеры), а потом твори шо душе угодно...сколько мы будем на одни и теже грабли наступать?

А потом будем сидеть и друг другу жаловаться, что в стране ничего не меняется!

Вот пусть наклонит на субботник владельцев генделей парковых, владельцев аттракционов и продавцов китайского ширпотреба не сертифицированного.

Обычная совковая показуха - бедненько, но чистенько, у руля хозяйственник. Просто удивительно слышать это от человека, которому еще нет и 40-ка, то есть по идее уже новой генерации

А потом будем сидеть и друг другу жаловаться, что в стране ничего не меняется!

:good: ой, как я с тобой согласна

Да ради Б-га, можно подумать, что это для кого-то секрет! Может тогда вообще рот закрыть и седеть как в раше? :chok_mini: Миша, я что-то не поняла?

Да, ты не поняла.

Я не против обсуждения. Я против обвинений.

Если ты сейчас скажешь, что я у тебя что-то украл, я окажусь в очень неприятной ситуации.

Для меня факт воровства не очевиден. Хоть и возможен.

Я понятно объяснил?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.