Перейти к публикации
IRON

Избегаю общения.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У меня проблема, я избегаю общения с незнакомыми или малознакомыми людьми. С девушками вообще завал, рядом с ними я становлюсь немым, не могу и слова из себя выдавить. Поэтому личной жизни нет. Я не представляю о чём можно поговорить с девушкой. Что со мной не так? Пожалуйста помогите, очень тяжело с этим жить.

Поделиться сообщением

Слишком просто хотите проблему решить. Вам надо к психологу. Он установит причины и скажет, что с Вами не так. По другому - никак. От 200 грн. час беседы. Удачи!

Изменено пользователем robotek

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня проблема, я избегаю общения с незнакомыми или малознакомыми людьми. С девушками вообще завал, рядом с ними я становлюсь немым, не могу и слова из себя выдавить. Поэтому личной жизни нет. Я не представляю о чём можно поговорить с девушкой. Что со мной не так? Пожалуйста помогите, очень тяжело с этим жить.

Давайте я Вас приглашу к нам на встречи. Там особо то и общаться не нужно. Просто слушать, если появляются идеи предлагать их.

(не секта и не Орифлейм :icon_mrgreen: )

Все кто с нами познакомился остались довольны :)

Придёте?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Возможно Вам и не нужно много общения. Вы интроверт, сконцентрированны на внутреннем мире.

И, потом, наверное же с кем то общаетесь, как -то получаетесь. Важно понять что мешает общаться с девушками.

Поделиться сообщением

Слишком просто хотите проблему решить. Вам надо к психологу. Он установит причины и скажет, что с Вами не так. По другому - никак. От 200 грн. час беседы. Удачи!

а от і психолог ;)

Здравствуйте. Возможно Вам и не нужно много общения. Вы интраверт, сконцентрированны на внутреннем мире.

И, потом, наверное же с кем то общаетесь, как -то получаетесь. Важно понять что мешает общаться с девушками.

:)

Поделиться сообщением

(не секта и не Орифлейм  ) 
А что же это тогда? Может и нам интересно, поделитесь. :dy:

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Возможно Вам и не нужно много общения. Вы интроверт, сконцентрированны на внутреннем мире.

Здравствуйте, Марианна. Общаюсь конечно, но с малознакомыми людьми почему-то не получается.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Марианна. Общаюсь конечно, но с малознакомыми людьми почему-то не получается.

С малознакомыми у многих плохо получается. Есть у нас у всех психологические границы. У кого-то они более гибкие, у других -довольно жесткие. Для близких границы ближе, для чужих -дальше. Вопрос в том, как вы ими управляете, регулируете. Возможно, если границы были беспардонно нарушены, тогда в следующий раз человеку страшно, любая, на его взгляд, близкая дистанция неосознанно воспринимается как угроза.

Поделиться сообщением

так я тоже не люблю посторонних, ток не потому что не о чем говорить, а потому что мудаки одни вокруг  :icon_mrgreen:

все-все?

Поделиться сообщением

Давайте я Вас приглашу к нам на встречи. Там особо то и общаться не нужно. Просто слушать, если появляются идеи предлагать их.

(не секта и не Орифлейм :icon_mrgreen: )

Все кто с нами познакомился остались довольны :)

Придёте?

Что же это тогда за организация у вас? Сиди себе, слушай, ничего не делай

Поделиться сообщением

все-все?

ну большинство, я социопат или мизантроп, или как оно там назівается  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

ну большинство, я социопат или мизантроп, или как оно там назівается :icon_mrgreen:

Ты так похож на нашего главного героя темы:) поделись тогда с человеком опытом, как знакомиться с девушками:)

Поделиться сообщением

Ты так похож на нашего главного героя темы :) поделись тогда с человеком опытом, как знакомиться с девушками :)

нахрапом же, как иначе

Поделиться сообщением

Ну вы все даёте))
Тут в городе территориальную громаду создают, а они и не знают :icon_mrgreen: 
Активисты блин :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Клуб по интересам нужен хороший...

Там и будет о чем поговорить, пусть не сразу.

Поделиться сообщением

Мне 30

Ну тогда вам нужно сходить на форумку:) там будет скопище ваших фобий - куча незнакомых людей и масса красивых девушек!:) поверьте, после одной форумки, все проблемы, как рукой снимет:)

Поделиться сообщением

імхо з поширенням соціальних мереж, така проблема у молоді буде поширюватися

Здесь с Вами соглашусь. Потому как мне проще общаться в сети. А вот вживую не очень. Опять же не со всеми.

Поделиться сообщением

Ну тогда вам нужно сходить на форумку :) там будет скопище ваших фобий - куча незнакомых людей и масса красивых девушек! :) поверьте, после одной форумки, все проблемы, как рукой снимет :)

ага, поэтому ты самая первая сбежала

post-37106-0-71734500-1417028673_thumb.p

Поделиться сообщением

Здесь с Вами соглашусь. Потому как мне проще общаться в сети. А вот вживую не очень. Опять же не со всеми.

алкоголь вам нужен  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...