Перейти к публикации
jura2500

Радио ''Микомп". Трансляция радио "Голос Росии"

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Уже на протяжении ни одного года радиостанция "Микомп 104.4 Fm" транслирует эфир радиостанции "Голоса Росии" в вечернее время, где пропаганцирует советский союз, рассказывает о врагах бывшего СССР и нынешней Росии, обучает детей терминам войны и прочей пропагандой.

Как Вы,горожане, и жители пригорода относитесь к этому и стоит ли эту пропаганду убрать из эфира???

Изменено пользователем jura2500

Поделиться сообщением

да кто вообще Микомп слушает?

Не нужно недооценивать.Многие ещё его слушают.

На Вагонке так там вообще в своё время им этот голос России в цехах транслировали

Поделиться сообщением

да кто вообще Микомп слушает?

микомп фоном играет в каждом втором офисе/кафе и магазинах

Поделиться сообщением

Не нужно недооценивать.Многие ещё его слушают.
+1 Если бы не слушали, то и никто не заказывал бы поздравления по микомпу! Мало того, когда в Украине был траур по погибшим жителям Мариуполя, микомп весь день транслировал развлекательные программы с веселыми песенками. :el:

Поделиться сообщением

Мороз в фб высказывался по этому поводу. Вкратце, "заключен контракт...бла бла бла...".

Поделиться сообщением

Мороз в фб высказывался по этому поводу. Вкратце, "заключен контракт...бла бла бла...".

Душа продается один раз

Поделиться сообщением

Как Вы,горожане, и жители пригорода относитесь к этому и стоит ли эту пропаганду убрать из эфира???
плохо, у вас выключатель есть?)

Поделиться сообщением

Писал жалобу в Днепропетровский отдел Держтелерадіо они промониторили эфир и вынесли им предупреждение. Видимо проросийскому директору на это пофиг,

Поделиться сообщением

Писал жалобу в Днепропетровский отдел Держтелерадіо они промониторили эфир и вынесли им предупреждение. Видимо проросийскому директору на это пофиг,

Частная собственность, какие вопросы?

Поделиться сообщением

Частная собственность, какие вопросы?

Лариса, а когда по всей стране траур, а на микомпе веселуха это нормально? Частная собственность, то пусть у себя в родовом поместье и слушает свое радио.

Поделиться сообщением

Лариса, а когда по всей стране траур, а на микомпе веселуха это нормально? Частная собственность, то пусть у себя в родовом поместье и слушает свое радио.

Лиля, ты не поняла...я Мороза не защищаю. И возмущена не меньше. Я "транслирую" его ход мыслей. 

Поделиться сообщением

Лиля, ты не поняла...я Мороза не защищаю. И возмущена не меньше. Я "транслирую" его ход мыслей. 

Да я знаю и даже боюсь представить твою реакцию, если бы ты послушала это дебильное радио. :)

Поделиться сообщением

есть список запрещенных к трансляции телеканалов и радиостанций. "Голоса Росии" там нет? если есть, то вопрос в СБУ.

Поделиться сообщением

есть список запрещенных к трансляции телеканалов и радиостанций. "Голоса Росии" там нет? если есть, то вопрос в СБУ.

тут таки поки що є проблемка ....

В Україні станом на 19 лютого не припинена акредитація російських журналістів при органах влади, як це передбачено постановою Верховної Ради від 12 лютого. Про це РБК-Україна повідомили в секретаріаті Кабінету міністрів.

"СБУ оголосить список (заборонених до акредитації російських ЗМІ, - ред.), Кабінет міністрів розробить порядок. Коли буде затверджено порядок, набере чинності список. Порядок поки не розроблений", - заявили у секретаріаті.

У свою чергу в Службі безпеки України повідомили РБК-Україна, що поки не оприлюднили список.

"Ми розробимо цей список і направимо його компетентним органам. Перевіримо всі ЗМІ. Якщо вони працюють нормально, пишуть об'єктивно, звичайно, їх ніхто не буде позбавляти акредитації", - зазначили в СБУ.

Потраплять в цей список, за словами представника СБУ, в першу чергу ті російські ЗМІ, журналістам яких заборонений в'їзд в Україну.

"Туди автоматом потраплять всі ЗМІ, журналістам яких заборонений в'їзд в Україну. Life news, НТВ, ОРТ та інші друзі-товариші. Але не тільки телевізійники, і газети... ТАСС, РІА "Новини" мають багато шансів", - заявили в СБУ.

Нагадаємо, 12 лютого 2015 р. Верховна Рада прийняла постанову проект (№ 1853) "Про тимчасове припинення акредитації журналістів і технічних працівників деяких засобів масової інформації Російської Федерації при органах державної влади України"

Цей документ набрав чинності з моменту його прийняття.

Постановою Рада доручила Службі безпеки України терміново (тобто вже з 12 лютого) визначити перелік засобів масової інформації Російської Федерації, для працівників яких необхідно припинити акредитацію при органах державної влади України.

У свою чергу Кабінет міністрів України, Міністерство закордонних справ України та інші центральні органи виконавчої влади повинні були у дводенний термін з дня набрання чинності цієї постанови (тобто вже 14 лютого) провести відповідні заходи.

http://www.rbc.ua/ukr/news/politics/v-ukraine-poka-ne-priostanovili-akkreditatsiyu-rossiyskih-19022015105400

Поделиться сообщением

микомп фоном играет в каждом втором офисе/кафе и магазинах

не дай Бог попасть в такое кафе, как в прошлое окунуться лет на десять назад))) сейчас в каждом офисе есть интернет, с интернета куча радиостанций, кто может слушать Микомп??? 

Поделиться сообщением

Все-равно меньше стало этого га*на у них в эфире. Это я по дню сужу, на работе у коллеги постоянно включен приемник, так вот это он заметил еще в середине прошлого года. Ну а вечером не знаю, не слушаю это радио уже давно, с тех времен, как у них эта "русспомойка" появилась, как-то мне глубоко начхать на то, что происходит в рашке.

Поделиться сообщением

Радио Микомп? Нет ни нормального музыкального формата, ни вменяемых передач. Что мешало даже при плохом финансировании сделать нишевый продукт с единым стилем музыки, например как уже бывшее MFM? Давно не слышал лично но на моей памяти это солянка где играют и советско-русская попса, и Король и Шут, и клубняк, и рок, и диско 80-90х - короче свалка часто никакой музыки без разбору. При этом это радио даже не транслируется в интернет

Наверно потому и слушают, так как многие дешевые ширпотребные приемники в одной части города ничего больше нормально не ловят, в другой части города Микомп для них как глушилка забивает остальное

По поводу голоса России

forum.ukrtvr.org/index.php?topic=5077.555

Этот информационный блок нон-стоп у них идет с 19.00-23.00.Но самое интересное то что все это преподносится как програма "свитогляд"на fm 104.4 Потом идет всем известный муз.фон голоса россии.и ...Главные события дня:сегодня в мире....Эфир идет на русском языке и в записи.В основном культура и международные новости.И еще удивило то что никаких даже упоминаний об Украине нет...Все что связано с нашей страной вырезано с эфира...и никакого джингла ни голоса россии ни спутника я не услышал..Вот так...хитро замаскировались

Поделиться сообщением

Радио Микомп? Нет ни нормального музыкального формата, ни вменяемых передач. Что мешало даже при плохом финансировании сделать нишевый продукт с единым стилем музыки, например как уже бывшее MFM? Давно не слышал лично но на моей памяти это солянка где играют и советско-русская попса, и Король и Шут, и клубняк, и рок, и диско 80-90х - короче свалка часто никакой музыки без разбору. При этом это радио даже не транслируется в интернет
радио микомп это отображение музыкальных вкусов большей части населения

микомп продает рекламу, поэтому ему глубоко пофиг качественная музыка или нет, надо музыку, которую будет хавать большинство

Поделиться сообщением

та еще когда не было всего этого. то микомп включали только тогда, когда заказывали песню для кого-то. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

радио микомп это отображение музыкальных вкусов большей части населения

микомп продает рекламу, поэтому ему глубоко пофиг качественная музыка или нет, надо музыку, которую будет хавать большинство

Какую рекламу и кому микомп продает? Сразу видно, что ты микомп не слушаешь. Там кроме микомповской рекламы нифига нет! Ой забыла совсем, там еще продают ганделик "партком" уже несколько лет, только никто не покупает! :bv:

Поделиться сообщением

Какую рекламу и кому микомп продает? Сразу видно, что ты микомп не слушаешь. Там кроме микомповской рекламы нифига нет! Ой забыла совсем, там еще продают ганделик "партком" уже несколько лет, только никто не покупает! :bv:

а микомповская реклама не реклама?)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...