Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Перед вами мэрия Нью Йорка. Да, вся мэрия. Да, всего Нью Йорка. 

В центре фото мэр за своим столом.
На этом все.

6nWIl.jpg

Поделиться сообщением

Вообще здание этой мэрии, не такое уж и маленькое

если сравнить с нашими гор, рай и прочими свинарниками

Поделиться сообщением

В глаза бросается рабочая обстановка.

У нас как то с этим туго:)

Поделиться сообщением

В глаза бросается рабочая обстановка.

У нас как то с этим туго :)

хотя делов то установить софт который считает эффективность работы и выгонять лентяев

Поделиться сообщением

хотя делов то установить софт который считает эффективность работы и выгонять лентяев

Странная парадигма, буд-то туда кто-то спешит. Рядовой сотрудник исполкома работает за копейки, и делает кучу бюрократической работы. Выгнать их не вопрос, кто-то лично из форума готов туда пойти на оклад 1500 грн?  У меня мама проработала в свое время в заводском горисполкоме несколько лет, хорошо что нашлась чуть более лучшая работа.

Сливки снимают только те кто там на руководящих должностях, остальные....   Это какая-то совдеповская иллюзия что исполком это круто. 

Поделиться сообщением

Это какая-то совдеповская иллюзия что исполком это круто. 

Тема не о том, что в исполкоме круто.

Тема о том, что многомиллионным городом эффективно управляет 100 человек. Всего-навсего.

Поделиться сообщением

Странная парадигма, буд-то туда кто-то спешит. Рядовой сотрудник исполкома работает за копейки, и делает кучу бюрократической работы. Выгнать их не вопрос, кто-то лично из форума готов туда пойти на оклад 1500 грн?  У меня мама проработала в свое время в заводском горисполкоме несколько лет, хорошо что нашлась чуть более лучшая работа.

Сливки снимают только те кто там на руководящих должностях, остальные....   Это какая-то совдеповская иллюзия что исполком это круто. 

Иллюзия как раз и основывается на желании получить теплое место и начать получать сливки.

Сталкивался с работой исполкома изнутри. Все запущенно, никто не стремиться сделать работу быстро и качественно, кроме срочных заданий полученных от начальника в комплекте с пендалем под зад (редких ответственных людей в расчет не беру). Я не хочу здесь обсуждать целесообразность огромного количества бумаг с которыми там приходится людям работать, но чисто технически оптимизировать там можно очень много, было бы желание.

Конечно за полторушку никто не будет шевелиться, но перспективы там становятся понятными довольно быстро. Кухня эта вся хоть и довольно вшивая, но простая - чем чаще лижешь нужные зады, тем более ценный ты работник и далеко пойдешь. Никто никого не держит с одной стороны, а с другой вроде и недостатков кадров нет. 

Наверное надо все сломать и построить заново, но вариант ли это, не готов сказать. 

Поделиться сообщением

Странно читать это от тебя.

Если работает 300 человек за 1500, то можно сделать 50 человек за 9000.

Но за 9000 там будут работать умные люди и давать результат.

Поделиться сообщением

Дима, могу привести аналогию из моей работы. Заказывает мне предприятие, купить/настроить сервер, они мне платят 7500, за первый месяц, я все настраиваю, т.е. дальше нужно только поддерживать, меня увольняют, берут человека, который будет сидеть за 3000/мес., вот и все. 

Поделиться сообщением

Дима, могу привести аналогию из моей работы. Заказывает мне предприятие, купить/настроить сервер, они мне платят 7500, за первый месяц, я все настраиваю, т.е. дальше нужно только поддерживать, меня увольняют, берут человека, который будет сидеть за 3000/мес., вот и все.

Не путай писю с пальцем.

Поделиться сообщением

Или не будут....    Пока это все слова.  Просто рядовой сотрудник исполкома - далеко не завидная должность, и может с точки зрения коммерсантов он ничем не занят, но с точки зрения бюрократической рутины там много бумажной работы, которую они делают. 

Поделиться сообщением

Иллюзия как раз и основывается на желании получить теплое место и начать получать сливки.

Сталкивался с работой исполкома изнутри. Все запущенно, никто не стремиться сделать работу быстро и качественно, кроме срочных заданий полученных от начальника в комплекте с пендалем под зад (редких ответственных людей в расчет не беру). Я не хочу здесь обсуждать целесообразность огромного количества бумаг с которыми там приходится людям работать, но чисто технически оптимизировать там можно очень много, было бы желание.

Конечно за полторушку никто не будет шевелиться, но перспективы там становятся понятными довольно быстро. Кухня эта вся хоть и довольно вшивая, но простая - чем чаще лижешь нужные зады, тем более ценный ты работник и далеко пойдешь. Никто никого не держит с одной стороны, а с другой вроде и недостатков кадров нет. 

Наверное надо все сломать и построить заново, но вариант ли это, не готов сказать. 

А куда там можно далеко пойти?  Там все беспросветно, если конечно не, ну вы сами понимайте.  Хочу просто сказать что видел своими глазами, обычный рядовой сотрудник там далеко не на завидном положении.  

Поделиться сообщением

Перед вами мэрия Нью Йорка. Да, вся мэрия. Да, всего Нью Йорка. 

В центре фото мэр за своим столом.

На этом все.

Ваши утверждения основываются на одной фотографии? Неплохо бы для начала хоть в Вики поинтересоваться.

Мэр Нью-Йорка — глава исполнительной ветви правительства Нью-Йорка. Мэр заведует всеми городскими службами, муниципальной собственностью, полицией и противопожарной службой, большинством общественных организаций и контролирует соблюдение всех городских законов и законов штата в Нью-Йорке.

Бюджет мэрии Нью-Йорка является самым большим среди всех городов США и составляет 50 млрд $ в год.[2] В штате городских служб состоит 250 000 человек. Из бюджета города уходит около 21 млрд $ на обучение примерно 1,1 миллиона студентов. В то же время в бюджет поступает 27 млрд $ налогов и 14 млрд $ от Правительства штата и Федерального правительства.

Мэрия расположена в ратуше Нью-Йорка. В её юрисдикцию входят все пять боро Нью-Йорка: Манхэттен, Бруклин, Бронкс, Куинс и Статен-Айленд. Мэр назначает большинство официальных лиц, включая глав городских министерств. 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%8D%D1%80_%D0%9D%D1%8C%D1%8E-%D0%99%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0

Поделиться сообщением

В штате городских служб состоит 250 000 человек.

Ну так городские службы это же не одна мэрия. Там одних комунальщиков надо пол сотни батальонов. 

Поделиться сообщением

Ну судя по состоянию ньюйорка и днепродзержинска, то наш город в миллионы раз больше и наш мэр просто не успевает всем руководить. Одна только улица рылеева занимает площадь как 3/4 ньюйорка ))))))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...