Перейти к публикации
Mixaskin

Куплю 2к квартиру по пр. 50 лет СССР

Рекомендованные сообщения

Доброго дня.

Хотим купить двушку в одном из домов по проспекту 50 лет СССР. 

Этаж кроме первого и последнего.

Рассмотрим дома: 1А, 1Б, 9-й, 10-й, 11-й, 23-й, 22-й, 21-й.  

Бюджет до 15 000 у.е.

Поделиться сообщением

Рассмотрим дома: 1А, 1Б, 9-й, 10-й, 11-й, 23-й, 22-й, 21-й.  
:dy:  а чем Вам Е не нравится? 

Поделиться сообщением

Майами Бич местного разлива:)

Поделиться сообщением

Майами Бич местного разлива :)

А шо, у моей тещи с восьмого этажа вид живописный...  :go:

Поделиться сообщением

А шо, у моей тещи с восьмого этажа вид живописный... :go:

А у меня с седьмого вид на тещу:)

1-г

Поделиться сообщением

Сейчас прийдет наш злобный риелтор, и скажет, что за пятнашку можно купить только с видом на колеусовскую

Поделиться сообщением

Сейчас прийдет наш злобный риелтор, и скажет, что за пятнашку можно купить только с видом на колеусовскую

:0399:

Поделиться сообщением

там нет вида на "море"  :icon_mrgreen:

Зато шикарный вид на сквер  :ae:

Поделиться сообщением

Продается 2-х комн.квартира на 5 м этаже в доме 1-а.отличный вид на водохранилище,лоджия застеклена

Телефон владельца 0938170001 Роман

Изменено пользователем Rusgrid

Поделиться сообщением

:0399:  :0399:  :0399:  Биз останется без работы 

Поделиться сообщением

:0399:  :0399:  :0399:  Биз останется без работы 

Наоборот, начнёт искать настоящую работу.

Поделиться сообщением

Днепродзержинск, похоже, ещё не осведомлён об обвальном снижении цен жилья. Первый завопил Киев,  с первых чисел февраля - Днепр. Сейчас много продавцов, которые имеют на продажу квартиры 1 неделю, месяц, 2 месяца. А сделок купли-продажи вторички в разы меньше, чем год назад. Поэтому то, что продаётся - продаётся в среднем за половину выставленной цены. Продавцы стыдятся публично называть цены, по которым продались, поэтому широкие массы не в курсе происходящего. А тут ещё повышение цен газа  и тепла, продажи залоговых квартир, дальнейшее снижение долларовых доходов покупателей и качественный рост сайтов, помогающих купить-продать...

Риэлторов - на заслуженный отдых! :)

Изменено пользователем vip61

Поделиться сообщением

Днепродзержинск, похоже, ещё не осведомлён об обвальном снижении цен жилья. Первый завопил Киев,  с первых чисел февраля - Днепр. Сейчас много продавцов, которые имеют на продажу квартиры 1 неделю, месяц, 2 месяца. А сделок купли-продажи вторички в разы меньше, чем год назад. Поэтому то, что продаётся - продаётся в среднем за половину выставленной цены. Продавцы стыдятся публично называть цены, по которым продались, поэтому широкие массы не в курсе происходящего. А тут ещё повышение цен газа  и тепла, продажи залоговых квартир, дальнейшее снижение долларовых доходов покупателей и качественный рост сайтов, помогающих купить-продать...

На сландо цены на квартиры в Киеве взлетели почти в 2 раза :)

те 2к квартиры, которые несколько месяцев назад выставлялись по 55000 - 65000 уе сейчас по 110 - 140 тыс $

В более менее новых домах - 180 000 и больше :)

Я периодически мониторю цены , глазам не поверил , будто в 2007 год вернулся.

На что продавцы надеются ? На шальные деньги богатых беженцев с донбасса ? :)

Поделиться сообщением

На сландо цены на квартиры в Киеве взлетели почти в 2 раза :)

те 2к квартиры, которые несколько месяцев назад выставлялись по 55000 - 65000 уе сейчас по 110 - 140 тыс $

В более менее новых домах - 180 000 и больше :)

Я периодически мониторю цены , глазам не поверил , будто в 2007 год вернулся.

На что продавцы надеются ? На шальные деньги богатых беженцев с донбасса ? :)

Так это делается для того, чтобы после скидки в 2 раза осталась старая цена. Но те, у кого сейчас есть деньги на недвигу - далеко не дураки.

Поделиться сообщением

Залоговое как раз сейчас не должно выйти на рынок: причина одна- банкам смерти подобно выпускать из рук предмет залога и выставлять на торги- в таком случае при стоимости залога в 120$ (например, Днепр в 2007), при рыночной сейчас в 40$, банк получит в лучшем случае 25$, и то в гривнах по позавчерашнему курсу;-)))

Поэтому массовый процесс- банки идут на мировую и списывают задолженность при условии немедленного погашения с сумасшедшим дисконтом- по рыночной стоимости, определенной оценщиками на сегодняшний день.

Имхо, как то так.

Поделиться сообщением

Риэлторов - на заслуженный отдых! :)

ага и валютных барыг

Поделиться сообщением

ага и валютных барыг

Не знаю кто это такие, а вот операторы чёрного валютного рынка :) сейчас архи востребованы, на них держится половина действующей торговли. Раньше и рынок недвижимости на них держался, в те времена, когда этот рынок ещё функционировал.

Поделиться сообщением

Не знаю кто это такие, а вот операторы чёрного валютного рынка :) сейчас архи востребованы, на них держится половина действующей торговли. Раньше и рынок недвижимости на них держался, в те времена, когда этот рынок ещё функционировал.

Не ясно только что Вас так веселит) То, что бизнес в стране умирает?

Поделиться сообщением

На сландо цены на квартиры в Киеве взлетели почти в 2 раза
Я сегодня в наш Мегаспорт зашел...Я как глянул на цены  чуть не ох..,охнул.При чем заходил неделю назад и прекрасно помню цены на некоторые товары,которые там представлены.Разве это бизнес ?

Поделиться сообщением

Не ясно только что Вас так веселит) То, что бизнес в стране умирает?

Я постоянно работаю над тем, чтобы не дать умереть бизнесу Днепродзержинска.

Вы меня напрасно в чём-то заподозрили :) Я не Порошенко. Не Яценюк. Не Гонтарева. Не Сафронов. Честно.

Изменено пользователем vip61

Поделиться сообщением

Я постоянно работаю над тем, чтобы не дать умереть бизнесу Днепродзержинска.

Вы меня напрасно в чём-то заподозрили :) Я не Порошенко. Не Яценюк. Не Гонтарева. Не Сафронов. Честно.

Куприй ты? Изменено пользователем Ascetic

Поделиться сообщением

Добавим еще дома по пр. Маршала Жукова: № 5, № 15

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...