Перейти к публикации
Альф

Цены на лекарства

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Приехал из аптеки,если сказать что я шоке от цен,это ничего не сказать.Теперь мой месячный минимально-необходимый набор лекарств,не рекомендуемый,а именно минимально-необходимый по стоимости превышает в несколько раз мои финансовые возможности.

А теперь сторонники лозунга "всё будет хорошо" и неунывающие по жизни оптимисты,зарядите меня позитивом,а то что то сегодня б...дь особенно тошно.

Поделиться сообщением

Приехал из аптеки,если сказать что я шоке от цен,это ничего не сказать.Теперь мой месячный минимально-необходимый набор лекарств,не рекомендуемый,а именно минимально-необходимый по стоимости превышает в несколько раз мои финансовые возможности.

А теперь сторонники лозунга "всё будет хорошо" и неунывающие по жизни оптимисты,зарядите меня позитивом,а то что то сегодня б...дь особенно тошно.

Какой примерно порядок цен?

Зы. Мне тоже каждый месяц нужно покупать лекарства ежели что, интересно сравнить

Поделиться сообщением

Не знаю у кого как, но я наблюдаю повышение в 2, 5 раза по своим препаратам повседневной необходимости

Поделиться сообщением

Какой примерно порядок цен?

Зы. Мне тоже каждый месяц нужно покупать лекарства ежели что, интересно сравнить

У меня очень узко-специфические лекарства,все импортные.Порядок цен,подорожание где то на 25-30% по сравнению с прошлым месяцем.

Поделиться сообщением

Я тоже ощутила повышение цены в 2,5 раза!

И это то, от чего не возможно отказаться!

Поделиться сообщением

У бабушки сахарный диабет, вчера зашел в гости, сказал, чтобы купила лекарств на 2-3 месяца, ибо цены опять будут выше. 

Зашел сегодня, спросил купила или нет, говорит нет, т.к. как пенсии нет, у меня честно говоря смешанные чувства были, ибо экономить на таком нельзя..

Взял денег, повел в аптеку, мое удивление, когда в аптеке даже препаратов нужных не оказалось, это ж бл*ть болезнь распространенная, с горем пополам купили, конечная стоимость лекарств 2300грн, на 2 месяца, т.е. 1150грн/мес. Это пздц.

Поделиться сообщением

У бабушки сахарный диабет, вчера зашел в гости, сказал, чтобы купила лекарств на 2-3 месяца, ибо цены опять будут выше. 

Зашел сегодня, спросил купила или нет, говорит нет, т.к. как пенсии нет, у меня честно говоря смешанные чувства были, ибо экономить на таком нельзя..

Взял денег, повел в аптеку, мое удивление, когда в аптеке даже препаратов нужных не оказалось, это ж бл*ть болезнь распространенная, с горем пополам купили, конечная стоимость лекарств 2300грн, на 2 месяца, т.е. 1150грн/мес. Это пздц.

У нас таже ситуация.

У брата диабет. Пенсии не хватает на все нужные лек-ва. Хорошо, хоть инсулин выдают вовремя и в полном объеме

Поделиться сообщением

ТАБЛИЦА АНАЛОГОВ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
(приведены средние цены на 5 ноября 2014 года)

3408.jpg

3409.jpg

Поделиться сообщением

все люди когда то обязательно умирают :)

Поделиться сообщением

И большинству на это по...

Поделиться сообщением

ох и примитивный ответ ....так что теперь умирать в муках ? на дворе блин 21 век , а у нас люди гибнут от голода , холода и отсутствия лекарств ....это просто абзац как стыдно  :(  :(

Поделиться сообщением

ох и примитивный ответ ....так что теперь умирать в муках ? на дворе блин 21 век , а у нас люди гибнут от голода , холода и отсутствия лекарств ....это просто абзац как стыдно  :(  :(

это реальность жизни. жестокая, но реальность. а чтобы умирать не в муках, или не умирать. в т.ч. и от голода и холода, нужно что то делать. а не возмущаться и создавать подобные темы. от возмущения лекарства не подешевеют.

Поделиться сообщением

это реальность жизни. жестокая, но реальность.

Андрюш , а ты попробуй эту реальность сказать мамам деток онкобольных :dy:

а чтобы умирать не в муках, или не умирать. в т.ч. и от голода и холода, нужно что то делать. а не возмущаться

что делать? а ...например на руках онкобольной   ( у меня , например в месяц уходило около 1000 -1100 баксов , т.е. 8-10 тыс.гр) сейчас это 22-24тыщ ........ и  ЗАКУПОК лекарств  гос-во не производит ........ а я забыла , страна ж ваюет ,  .... а слабые пусть вымирают ...... мы ж все умрём , да 

Изменено пользователем Тома

Поделиться сообщением

это реальность жизни. жестокая, но реальность. а чтобы умирать не в муках, или не умирать. в т.ч. и от голода и холода, нужно что то делать. а не возмущаться и создавать подобные темы. от возмущения лекарства не подешевеют.

Раз вы так пишите,то наверняка знаете как именно "нужно что то делать",поделитесь секретом.

Хорошо ляпать когда тебя это не касается.

Изменено пользователем Альф

Поделиться сообщением

. а не возмущаться и создавать подобные темы. от возмущения лекарства не подешевеют.
Да ...тут не возмущаться надо , а СИЛЬНО возмущаться ...... не могут люди у которых тяжелые заболевания зарабатывать баснословные деньги , не могут , понимаешь?  Всегда и везде считалось нормой , что гос-во обеспечивает лекарствами  ......... вобщем о чем это я  :dy: , сытый голодного не поймёт

Поделиться сообщением

Да ...тут не возмущаться надо , а СИЛЬНО возмущаться ...... не могут люди у которых тяжелые заболевания зарабатывать баснословные деньги , не могут , понимаешь?  Всегда и везде считалось нормой , что гос-во обеспечивает лекарствами  ......... вобщем о чем это я  :dy: , сытый голодного не поймёт

Для человека который не в теме,это за гранью понимания.Сморозить что то типа "пойти и заработать",это запросто.А что такое 1-я группа и почему её дают,до некоторых видимо не доходит.

Изменено пользователем Альф

Поделиться сообщением

Раз вы так пишите,то наверняка знаете как именно "нужно что то делать",поделитесь секретом.

Хорошо ляпать когда тебя это не касается.

очень просто. зарабатывать денег, чтобы хватало на лекарства. или научиться обходиться без них. или умирать.

Поделиться сообщением

это при совке считалось, что государство тебя должно лечить бесплатно. это специально было сделано, чтобы сделать людей зависимыми от государства. сейчас еще остатки этого совкового менталитета остались у некоторых людей. но ничего этого не будет. добро пожаловать в реальность.

Поделиться сообщением

Тоже стало интересно  что нужно делать?!  от лекарств завишу и я и муж.   в семье три операции  за прошлый год.  все запасы денег ушло на лечение.  надоело слушать про надо  потерпеть и надо что то делать..хоть сами  себе признайтесь что настала полная опа..при януковиче оказываецца  нету  сил было терпеть..а щас  токо и слышу  про пояса  и про потерпеть..надоело!

Поделиться сообщением

очень просто. зарабатывать денег, чтобы хватало на лекарства. или научиться обходиться без них. или умирать.

:dy: Андрей , я не хочу хамить , но не надо чушь нести!.......... не дай Бог тебе узнать , что это такое . ..... Я тебе еще раз повторю ,  есть ДЕТИ зависимые от дорогих лекарств , ты сможешь им в лицо сказать , то что ты здесь пишешь? .....  

Поделиться сообщением

Андрюш , а ты попробуй эту реальность сказать мамам деток онкобольных :dy:

ты же понимаешь что меня могут просто убить. за то, что я им скажу правду. ты хочешь, чтобы меня убили за правду?

Поделиться сообщением

ах да..у нас  и пенсионеры хай валят зарабатывают..а то ишь ты..болеть  смеют!

Поделиться сообщением

это при совке считалось, что государство тебя должно лечить бесплатно. это специально было сделано, чтобы сделать людей зависимыми от государства. сейчас еще остатки этого совкового менталитета остались у некоторых людей. но ничего этого не будет. добро пожаловать в реальность.

совок ............... АНДРЕЙ .... для особо одарённых !!!!! Есть заболевания , которые невозможно вытягивать без помощи, понимаешь .......не надо мне про совок писать , . Добро пожаловать в реальность? ..... какая в пень реальность ???? .......Совок виноват  в том что больных и беспомощных людей оставили без лекарств? .... Та не , это те которые никак власть не поделят виновны ...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...