Перейти к публикации
Дмитрий Кирилюк

На мой комментарий в ФБ ответил Глава Администрации президента

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Есть вот такой пост, критикующий работу Дмитрий Шимкина 

https://www.facebook.com/arturclancy/posts/10153158371593254

Я в своей манере в комментариях написал одно слово 

om2A4.png

И каково же было мое удивление получить личное сообщение от Дмитрия

Kovy6.png

Я ответил котиком :)

Ну а дальше читаем пост.

Поделиться сообщением

Тю, а шо тут удивительного? Попонтовался перед всеми, насрал в личку, жополизы отмазали. Типичный профиль современного украинского политика.  :)

Поделиться сообщением

Отписался...

Какие будут ставки - забанят? Не забанят?

Поделиться сообщением

Отписался...

Максимум автор поста в игнор добавит. Или ты это и имеешь в виду?

Поделиться сообщением

Отписался...

сбу натравят

Поделиться сообщением

Максимум автор поста в игнор добавит. Или ты это и имеешь в виду?

ага

Поделиться сообщением

вы реально думаете он там лично отвечает? :icon_mrgreen:

Думаю, что литературный раб так бы не обиделся.  :)

Поделиться сообщением

Пример Филатова заразителен :)

Ну тот хоть х*ями в общий чат обкладывает. А это подлец... Да как он посмел вообще употребить это слово по отношению к другому человеку?!  :0399:

Поделиться сообщением

Думаю, что литературный раб так бы не обиделся.  :)

О!

Поделиться сообщением

Ну и мудак Шимкин...

Поделиться сообщением

С мазью

Да. И вообще лучше приехать, чтобы посмотреть кто кого...  :0399:

Изменено пользователем insider

Поделиться сообщением

Да. И вообще лучше приехать, чтобы посмотреть кто кого...  :0399:

он не в моем вкусе, что бы мазь тратить.

Поделиться сообщением

Да. И вообще лучше приехать, чтобы посмотреть кто кого... :0399:

Кирилюк может

Он такой смелый и опасный, как Саша Белый, только Дима

:))))

Поделиться сообщением

он не в моем вкусе, что бы мазь тратить.

Правильно надо экономить. В этой стране есть более достойные претенденты на мазь.  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Скетч на тему: «На мой комментарий в ФБ ответил Глава Администрации президента»  или «Достану любого»

Итак, Шимкив написал некий пост, Оруджалиев отреагировал, «подтянулся» народ и пошел обычный обмен мнениями,  репликами, упреками, в общем, все как обычно и все в рамках приличия на этом сайте до тех пор пока…  не появился «славный парень» Дмитрий Кирилюк.  Без привязки к тексту, не заморачиваясь обсуждением, и, не вникая в тонкости дискуссии, он смело так написал  (как в воду пукнул):  «Расстрелять!»

Поскольку все высказывания, так или иначе, касались Шимкива, вполне естественно, что призыв «к  уничтожению» он воспринял на свой счет и выплеснул его в ответном посте, обратившись с  предложением  к человеку, собравшегося его расстрелять: «Слушай подлец, если такой умный приезжай и посмотрим кто кого расстреляет. Мазь!». Подобное предложение  страшно обидело гордого  Кирилюка:  денег на дорогу никто не предлагал,  проживание не оплачивал, да и рогатка с черенком от лопаты (припрятанные на всякий случай под кроватью) для дуэли подходили плохо, поэтому  он храбро ответил… нарисованным  котиком!!!

Чтобы понять, что заставило  ответить  «Главу Администрации президента»  надобно знать «предисторию», вернее, с чего все началось.

Шимкив, который устал от постоянных «наездов» чужих и своих, вынужденный  оправдываться за себя и за «того парня» оставаясь в душе романтиком (поскольку решил поделиться своим наболевшим во всемирной паутине) написал, что «Високі очікування, висока ціна свободи, супротив бюрократичноі системи, заздрість колишніх побратимів, жбурляння негативу... Кожна цитата, кожний "гнилий коментар" б'є боляче... Нестрашні боти, страшні друзі та колеги ... ФБ перетворився на гору негативу...».  Написав на одном дыхании, выплеснув то, что не давало уснуть, Шимкив  начал «отслеживать» написанное все еще надеясь хоть на какое-то сочувствие. Хоть и романтик ( но далеко не дурак), Шимкив понимал, что дискуссия  неизбежна, мнения на форуме разделятся, критика неизбежна и был к этому готов.  Но… написанное неким  неизвестным, немногословным Кирилюком  «Расстрелять!» повергло его в  стопор.   Привыкший к дискуссиям, он явно не рассчитывал на подобную форму ведения «диалога».  Но…  Дмитрий  Кирилюк «диалог» воспринимал по-своему : «Я в своей манере в комментариях написал одно слово» . Каждый свой «однословный диалог» Дмитрий считал апофеозом  словесного мастерства и чрезвычайно этим гордился.. В «запасе» вместе с «расстрелять» было еще несколько : «жуть, мрак, парниша, хамите, хо-хо»  и в особо «тяжелых» дискуссиях: «не учите меня жить».

Что интересно, призывы Кирилюка на форуме (на том)  не поддержали, посыпались призывы все-таки вести диалог: « если хотите нормальной дискуссии - нужно научиться себя нормально вести и фильтровать базар» и т.д. ….   Но... воодушевившись  «прикрепленной» картиной котика  и какой-никакой  поддержкой  на нашем форуме, отважный  Дмитрий Кирилюк «нормальную дискуссию» понял по-своему  и выдал «спитч»  точь в точь как «дружественный народ России» на форумах:

«Я пожалуй должен извиниться за свой комментарий перед Дмитрием. Дмитрий, простите, что задел вашу хрупкую ранимую натуру. На самом деле, я не имел в виду расстрелять конкретно вас. Я имел в виду все наше правительство! Мудаков, которые скурвились как только попали с майдана во власть, начиная с Пети, который ни разу не вышел на виче, который не выполняет своих обещаний и гробит патриотов решениями уровня совка и заканчивая вами, теми, кем мы восхищались во время майдана и которые за год просрали кредит доверия. Угрожать в личке это скотство, низость и подлость. Уровень вовы пупкина и других фашистов» (выделено мной, орфография и пунктуация автора сохранены).

Начав с неизвестно кому адресованного: «расстрелять» и, подняв себя,  до «расстрелять … все наше правительство», смешав  всё и всех в одну кучу ( при этом  щедро сыпя оскорбления и «обличения» направо и налево) взвинченный собственным многословием,  Кирилюк  закончил плачем Ярославны: «Угрожать в личке это скотство, низость и подлость».  

Продолжения «диалога» не последовало…     Шимкив, в очередной раз, заглянув на форум, вздохнул с облегчением:  народ переключился «воспитывать» теперь уже «многословного»  Дмитрия Кирилюка…     И все же этой ночью Шимкив спал плохо, стонал и ворочался.  Он вдруг осознал:  что время дуэлей (когда оскорбленное лицо извещает противника о намерении сражаться и дает ему возможность защищаться) все же прошло;  что вызвал   вовсе не «ваше благородие», чем понизил свой статус «благородия»;  что в век информационных технологий  новость разлетится быстро: « настоящий мужчина»  Кирилюк молчать не станет  и инцидент не замнет.  Да и вообще, как возвратиться на форум? А вдруг неусыпный Дмитрий уже там, со «своей» очередной дискуссией: «Повесить!»

----------------

Ужасная болезнь постигла принца!..

Он не стрижет ногтей. Не хочет бриться.

Он бьет учителей. Хамит врачам.

И громко сквернословит по ночам.

Он головой колотится о стену,

Клянет меня, правительство, систему

И всякое проклятие свое -

О, ужас! - начинает с буквы "ё"!..

О чем бедняга только не горланит!..

Ругает нас, правительство, парламент...

Науку, просвещение, балет,..

И качество сегодняшних котлет!..

Но все же есть одна благая весть:

Малюсенькие сдвиги в деле есть!

Принц хохотал, когда я чуть не умер,

А значит, принцу близок черный юмор...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...