Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

SOS! HELP!!! Помогите!!! Ребенкин планшет стал вести себя неадекватно... похоже он не выдержал пыток Лунтиком, свинкой Пеппой, Фиксиками и прочей продукцией загнивающего Запада... Середина планшета не реагирует на прикосновения, похоже тач объявил бессрочную забастовку. А иногда, при просмотре мультиков, он начинает сам по себе переключаться и выбирать другой мультфильм - видимо цензура решает за мою Бусинку, что ей смотреть, но она протестует категорически :icon_mrgreen:

Я и так удивлена, что планшет так долго выдержал, но маленький хакер начинает нехорошо косится в сторону моего планшета :do:

Нужна помощь специалистов или подскажите куда его можно отнести?

Поделиться сообщением

Можете связаться со мной, контакты есть в ЭТОЙ теме (те номера, что мастер). Проконсультирую, возможно сможем Вам помочь. Более подробней не скажу, мало информации дали.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...