Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Спасибо, Clown!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Пользователю Clown установил статус "Реальный пользователь". Там бонусов не много, но, к сожалению, это все что я могу сделать для этого человека, так искренне и так много помогающему армии Украины.

Это не исключение, это благодарность. Спасибо Вам, Clown! Для меня будет честью помочь Вам, ежели такая помощь потребуется.

Поделиться сообщением

Дай Вам Б-г здоровья, счастья и прочего хорошего

Поделиться сообщением

Пользователю Clown установил статус "Реальный пользователь". Там бонусов не много, но, к сожалению, это все что я могу сделать для этого человека, так искренне и так много помогающему армии Украины.

Это не исключение, это благодарность. Спасибо Вам, Clown! Для меня будет честью помочь Вам, ежели такая помощь потребуется.

+мульон! Причем Clown оказывает помощь не только армии! Спасибо огромное за это!  :0319:  :0319:  :0319: Дай Бог ему здоровья и всего самого наилучшего!

Поделиться сообщением

+много :hc: 

Поделиться сообщением

+мульон! Причем Clown оказывает помощь не только армии! Спасибо огромное за это!  :0319:  :0319:  :0319: Дай Бог ему здоровья и всего самого наилучшего!

это точно! :go:

Поделиться сообщением

Человек - инкогнито

Напоминает мне одного старого- доброго форумчанина:)

Поделиться сообщением

Человек - инкогнито

Напоминает мне одного старого- доброго форумчанина :)

ну, не такого и старого...но доброго

я думала, что это он и есть 

Поделиться сообщением

Человек - инкогнито

Напоминает мне одного старого- доброго форумчанина :)

Мне тоже, хотя я тогда даже не была зарегистрирована и не знала, что есть у нас такой форум. :cy:

Поделиться сообщением

Вы прям как дети, чесслово.

Там человек 10 000 перевел - и ни слова в его адрес

А тут какие-то 100$ - и в результате

Поделиться сообщением

Я тоже благодарна Вам!

Вы много помогаете и не только армии! :good::0319:

Поделиться сообщением

Я тоже :)

Поделиться сообщением

Там человек 10 000 перевел - и ни слова в его адрес

А тут какие-то 100$ - и в результате

Так далеко не первый раз же.

Поделиться сообщением

И я, и я благодарю! Мне точно есть за что. Более того, мне не только есть что вам сказать, мне есть что вам передать ;) Ожидайте, скромный человек.

Поделиться сообщением

И я Вам очень благодарна , спасибо за помощь  :0319:  От всей души хочу , чтоб Вы и ваши близкие были здоровы 

Поделиться сообщением

И я, и я благодарю! Мне точно есть за что. Более того, мне не только есть что вам сказать, мне есть что вам передать ;) Ожидайте, скромный человек.

сорри, я не смогу что-то от вас принять.

Все понимаю, но не могу.

Поделиться сообщением

И я Вам очень благодарна , спасибо за помощь  :0319:  От всей души хочу , чтоб Вы и ваши близкие были здоровы 

а вы за что?

или так, за компанию?

Поделиться сообщением

я - не он :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

я - не он :icon_mrgreen:

сначала хотела написать "а жаль", потом подумала, как же хорошо, что есть еще один хороший человек на земле!  :go:

Поделиться сообщением

а вы за что?

или так, за компанию?

:dy:   нет не за компанию .... а за   материальную помощь  год назад , когда мой муж тяжело болел ....

Поделиться сообщением

а для моей дочери и для меня Вы самый настоящий Дед Мороз, хоть я перестала в него верить довольно давно. Спасибо Вам и за помощь солдатам, и за помощь деткам-инвалидам и вообще за все! Пусть у Вас все будет в жизни замечательно и Вам на пути встречаются такие люди как Вы!

Поделиться сообщением

И я благодарю.Благодарю за то, что не даёте умереть вере в бескорыстие и человечность!Спасибо Вам!

Поделиться сообщением

сорри, я не смогу что-то от вас принять.

Все понимаю, но не могу.

Я уважаю вашу скромность, нелюбовь к огласке и желание сохранить конфиденциальность. Но все-таки поясню. То, что хотела бы вам передать НЕ куплено, это сделано, и сделано именно для Вас, т.е. вещь несет в себе кучу положительных эмоций и никому кроме Вас не может быть отдана. А там решайте сами)))) если все-таки решите принять подарок он будет передан на ваших условиях и конфиденциально, само-собой. 

1f06201864cf.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...