Перейти к публикации
Чака

Питание в детских садах

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Не скажу за все сады города, но питанием в нашем саду очень довольна. Сумма к оплате  очень посильная. Если подорожает, то не на много.

Поделиться сообщением

Не скажу за все сады города, но питанием в нашем саду очень довольна. Сумма к оплате  очень посильная. Если подорожает, то не на много.

Какой сад?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

36 садик.. питанием ребенка очень довольна. Сумма тоже пока посильная. Если подорожает на 10-15 % не страшно будет.

Поделиться сообщением

37, на вкус какая не знаю, но ребенок ест все. Совсем все. В отличие от дома, где не ест ни хрена. Платили 160 грн в месяц примерно.

Поделиться сообщением

У нас примерно 190 в месяц выходит сейчас

Поделиться сообщением

У нас около 200 грн. В прошлом году было где-то 160. Но кормят хорошо. 31 сад.

Поделиться сообщением

А я не помню какой номер садика. Кормят нормально. Сока денег тоже не помню.  :bm:

Поделиться сообщением

Отпишитесь, пожалуйста, по левобережным садикам: кому уже дали бумажку на оплату питания? Сколько по каким садикам? В 35м -281 грн :(

Поделиться сообщением

И интересно:прочитала, что депутаты повысили себе зарплаты и начисляют премии...Это они с детского питания себе хапают? Не могу сказать, что денег этих жалко, но теперь на сотню меньше смогу выделять на армию(((( Это грустно.

Поделиться сообщением

36 садик..
:dy:  :)

Поделиться сообщением

нам только что сообщили о подорожании.

Было 8 грн в день. Стало -14 грн. Никак не 10%. Что там у депутатов с математикой :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

нам только что сообщили о подорожании.

Было 8 грн в день. Стало -14 грн. Никак не 10%. Что там у депутатов с математикой :icon_mrgreen:

В статье Событие есть суммы за питание. Они действительны? В бухгалтерию можно пойти с этими данными или им из горисполкома пришла какая-то "неправильная бумажка"? :ef:

Поделиться сообщением

Подорожало явно не на 10 %. Было 8.94 грн стало 15.94грн)). У кого-то явные проблемы с математикой :ef: .

Поделиться сообщением

Подорожало явно не на 10 %. Было 8.94 грн стало 15.94грн)). У кого-то явные проблемы с математикой :ef: .

Тоня, а в садике за Технополисом на 1м районе-9.52:)) Каким образом они расчёты делают? :chok_mini:

Поделиться сообщением

Тоня, а в садике за Технополисом на 1м районе-9.52:)) Каким образом они расчёты делают? :chok_mini:

в сдике за технополисом 14.65.откуда 9.52?

Поделиться сообщением

в сдике за технополисом 14.65.откуда 9.52?

у меня подружка малого туда водит, сказала, что им посчитали питание по 9.52, т.е. к выплате около 230 грн...точную сумму не помню :ef:  

Поделиться сообщением

у меня подружка малого туда водит, сказала, что им посчитали питание по 9.52, т.е. к выплате около 230 грн...точную сумму не помню :ef:  

чтобы не быть голословной))) сегодня сфоткала,когда детенка своего забирала

1Qtoq.jpg

Поделиться сообщением

чтобы не быть голословной))) сегодня сфоткала,когда детенка своего забирала

1Qtoq.jpg

хм, откуда ж тогда у моей подруги квитанция на другую сумму? :( Блин, откуда тогда такая сумма, если озвучена была 9.52 :el:

Изменено пользователем hmara17

Поделиться сообщением

хм, откуда ж тогда у моей подруги квитанция на другую сумму? :( Блин, откуда тогда такая сумма, если озвучена была 9.52 :el:

9,25 это наверное для ясельной групы, у них питание дешевле. У нас в 7 садике для средней группы было 8,84, стало 14.85. Родители в шоке, особенно у которых по нескольку детей ходят в садик.....

Поделиться сообщением

9,25 это наверное для ясельной групы, у них питание дешевле. У нас в 7 садике для средней группы было 8,84, стало 14.85. Родители в шоке, особенно у которых по нескольку детей ходят в садик.....

да нет, в том то и интерес-наши дети ходят в одинаковые возрастные группы:) Я в недоумении :chok_mini:

Поделиться сообщением

IMG_1521.JPG
Стоимость меню за день. В первой колонке ясли, вторая средняя группа.

Изменено пользователем zebra

Поделиться сообщением

Zebra, каое то скудное меню

А где же сырнички или запеканки?:(

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...