Перейти к публикации
Чака

Психологические тесты

Рекомендованные сообщения

ПРОЕКТИВНЫЙ ТЕСТ " Куб в пустыне"

Считается, что тест "Куб" - это изобретение восточных мудрецов, пришедшее к нам, из древности… Они смогли подобрать и расшифровать образы, которые приоткрывают секреты нашей личности.

Тест "Куб" можно отнести к проективным тестам, используемым в современной психологии. Эти тесты являются одним из методов психологической диагностики, позволяющих человеку раскрыть уникальность его внутреннего мира. Проективные тесты, а именно их группа экспрессивных тестов, основана на интерпретации, "заданных" человеку образов. Образы, ограниченные только индивидуальной фантазией, позволяют получить наиболее полную и "глубокую" информацию о внутреннем мире человека.

В основе теста "Куб" лежат те же принципы, что используются при интерпретации пятен Роршаха. Так же он близок по своей сути, к кокотестам, появившимися относительно недавно в Японии и уже очень популярным. В кокотесте предлагается представить себя в определенных ситуациях и ответить на вопросы, которые (ответы) затем расшифровываются с точки зрения психологии.

Тест "Куб" покажет взаимосвязи между образами, которые будут возникать у Вас в воображении и Вашим внутренним миром.

http://www.testkub.ru/testinfo.html

Поделиться сообщением

Интересный тест. Мне понравился.

Поделиться сообщением

Из меня? А что мог быть не приличный? Это как? я его прошла  несколько дней назад. Уже подзабыла.

Поделиться сообщением

Я большой тяжелый не честолюбивый куб

А я не честолюбивый

Росту йопть

Поделиться сообщением

Я тоже не честолюбивый но ростущий. Я все росту, росту.

Поделиться сообщением

А у меня все в моих руках.  :do: И друзей признаю только старых проверенных.  :bv:

Поделиться сообщением

я тоже не честолюбива и мной практически невозможно манипулировать!)

Поделиться сообщением

Жизнь каждого человека напоминает захватывающий роман. И у каждого он свой: любовная история, детектив или драма. А какой роман описывает вашу жизнь?

http://marketium.ru/classic-novel/?utm_source=fbtest&utm_medium=8

Поделиться сообщением

сама в шоке... эко меня завернуло в романтизьм

Последнее время ты правда какая то Ассольная:)

Поделиться сообщением

Какая детская книга описывает вашу жизнь?

Любая книга, прочитанная нами в детстве, формирует особенности нашего характера. Узнайте, какая детская книга наиболее сильно повлияла на вас

http://marketium.ru/children-book2/?utm_source=fbtest&utm_medium=15

Лучше всего вашу жизнь описывает книга Александра Волкова “Волшебник Изумрудного Города”. Как и ее герои, вы дружелюбны и смелы, на вас можно рассчитывать в любой ситуации, вы легко находите друзей и умеете ценить отношения. Подсознательно близкие чувствуют исходящее от вас душевное тепло, которое вселяет в них веру в собственные силы и желание действовать

Поделиться сообщением

Описание вашей жизни – книга Марка Твена “Приключения Тома Сойера”. Вы цените дружбу, смелы и всегда готовы рискнуть, умеете управлять ситуацией и легко находите выход из сложных положений. Людям рядом с вами весело и интересно. Они охотно прощают вам мелкие манипуляции вроде «покраски забора», ведь взамен вы дарите им особое ощущение полноты и радости жизни.

Поделиться сообщением

Вашу жизнь лучше всего описывает книга Льюиса Кэрролла «Алиса в стране Чудес». Ваше творческое восприятие действительности способствует тому, что вы постоянно пребываете в центре самых увлекательных событий. Вы умеете замечать необычное и никогда не пройдете мимо «кроличьей норы»! Рядом с вами людям интересно, ведь одно ваше присутствие пробуждает их творческие способности и помогает им увидеть мир более красочным.

Поделиться сообщением

пронесені вітром  :0399:  :0399:  :0399:  :0399:  :0399:  :0399:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: SERGIUS_S40
      Мировоззрение есть общее понимание мира, человека, общества, определяющее социально-политическую, философскую, религиозную, нравственную, эстетическую, научно-теоретическую ориентацию человека. Существуют три основных типа М. — житейское (обыденное), философское и религиозное — во всём многообразии противоречивого содержания каждого из них.... Гносеологическая структура М. образуется в результате обобщения естественнонаучных, социально-исторических, технических и философских знаний. Источник: http://scorcher.ru/neuro/neuro_sys/ideology/ideology.php

Тестирование уровня базового мировоззрения
      http://scorcher.ru/test_base_knowledge/index.php
    • Автор: SERGIUS_S40
      Данный тест разрабатывался американскими психологами совместно с учеными для выявления бизнесменов, способных на устранение конкурентов. Как утверждают создатели теста - тест точен на 90-95% и в отношении людей, не относящихся к бизнесменам.
      1 - Выберите изображение не думая (потратьте на это не больше 5 секунд)
      2 - Ставите номер дерева в коменты (чур не подглядывать)

3 - Ознакомьтесь с результатами теста
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...