Перейти к публикации
бабушка-оля

Сроки возбуждения уголовного дела

Рекомендованные сообщения

Добрый день.Меня избили 8 заявление подала 13 .Я прописана по одному адресу,а по факту на данный момент нахожусь по другому.Приняли заявление с Днепровского РОВД,а происходило все со мной на Баглейской территории .В течении которого времени меня должны вызвать к следователю,и как узнать будет ли возбуждено уголовное дело ,если СМЭ я прошла только 15 числа,и теперь хожу ко всем врачам специалистам(травматолог,окулист,невропатолог.нейрохирург )
Обратилась за помощью сначала в 102.но мне там ответили мы передадим по месту вашей прописки,т.е.Баглейский РОВД,но приехать врядли кто сегодня приедет к вам...У меня был шокПоэтому меня забрал зять с дочкой машиной к себе на Левый Берег,там вызвали скорую ,а скорая милицию сразу .Те приехали (милиция)опросили но конкретно ничего не сказали.Ждите звонка и все.На следующий день я приехала в Днепровский РОВД за направлением на СМЭ.Там в дежурной части спросила.где тот материал и как мне взять номер КУПа мне сказали ,что наверное это все уже в прокуратуре...В общем ничего так и не выяснив хочу у Вас проконсультироваться.Мне в СМЭ сказали .что ставят легкие пока,но мне надо всех врачей пройти каких укажет нервопатолог ,осталось только томографию в понедельник сделать и опять к невропатологу.Невропатолог уже поставила ЗЧМТ но ей обязательно нужно заключение нейрохирурга и томография,которую я смогу сделать только в понедельник.Затем СМэксперт сказала опять идти в РОВД и брать повторное направление на СМЭ и с карточкой амбулаторной ехать к ним в 61 медсанчасть за повторным заключением.Правильно ли я все делаю,и возбудят уголовное дело .если у меня украли еще и деньги?В опросе милиция этот факт записывала тоже.Лица избившие меня мои соседи.которые и по сей день "гуляют"за мои деньги .Неблагополучная пара сожителей алкашей,которые то кодируются.то срываются.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...