Перейти к публикации
Andreu

Семейный бюджет на месяц. Кто сколько тратит?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

В свете постоянного подорожания продуктов питания, бензина, газа, света, одежды и т.д. стало интересно на сколько выросли финансовые расходы семьи на проживание в месяц. К примеру у меня на семью уходит приблизительно 5000 грн. (три человека, коммуналка, продукты, развивающие кружки для ребенка и т.д.)

А сколько тратите Вы???

Поделиться сообщением

да, цены радуют  :el:  на питание и прочие расходы даже боюсь считать, а вот коммуналка в среднем 800 грн. ежемесячно

Поделиться сообщением

о комуналке пока говорить рано, цена на газ и электричество для населения пока адекватная, так что коммуналка 450 грн, но вот готовлюсь что следующей зимой будет 1500 как минимум. 

услуги связи  инет, мобильные еще в районе 200

Поделиться сообщением

Ой не спрашивайте...((( коммуналка от 600 до 3500 и это ж без отопления...

Поделиться сообщением

Комуналка  в среденм  до 400 грн (но это с учетом, что свое отопление) со всеми составляющими. На питание - не считаю, так как особо нечего считать. Покупаем только самое необходимое.

В Днепре платим за трешку  800 грн с централиз. отоплением  и баком. И еще будет дорожать...

Поделиться сообщением

коммуналка 400-500 (100 инет входит). проезд 650 в Днепр. С мужем тратили мин 2000 на питание. Сейчас меньше) Животные 1000-1500. Без обновок и гулек если

Изменено пользователем jojoz

Поделиться сообщением

а я ваще перестал считать,бесполезно это,постоянно какие-то другие факты влияют на сумму в месяц,так что сложно сумму озвучить.

Поделиться сообщением

Очень выручают свои овощи и консервация. Стабильно в доме должно быть мясо. Я без него не могу. Ну тыщ 4 на питание точно идет.

Поделиться сообщением

Очень выручают свои овощи и консервация
Да,погребок выручает сильно.

Поделиться сообщением

Да,погребок выручает сильно.

да, ток летом нужно попотеть над его наполнением :)

Поделиться сообщением

ОГО у Вас хоромы, однако

Это две квартиры)) вторая все никак не продастся))

Поделиться сообщением

Это две квартиры)) вторая все никак не продастся))

ну все равно. у меня за дом 500-600 в месяц выходит в зависимости от расхода газа

Поделиться сообщением

ну все равно. у меня за дом 500-600 в месяц выходит в зависимости от расхода газа

В однушке 350 где-то общее. Остальное в той где живем. Автономки нет. Платим за центральное. В сумму входит инет )

Поделиться сообщением

Очень выручают свои овощи и консервация. Стабильно в доме должно быть мясо. Я без него не могу. Ну тыщ 4 на питание точно идет.

+ 1 000 000 

Правило номер один - закрыть как можно больше овощей к зиме. Заготовки очень и очень идут в холодное время года. Сумма расходов на питание наверное примерно такая же, или поменьше, учитывая, что эту зиму мы почти без собственных заготовок, все магазинское покупаем. Несмотря на современные понятия "в супермаркете продается все" старинные прапрапрабабушкины рецепты - самый класс для семьи  :dy:

Поделиться сообщением

Да.... , сейчас расходы существенно увеличились, раньше тратили на все про все приблизительно 3 т. грн. Тоже выручают запасы, еще осенью запаслись картошкой, мукой, консервацией. Но все равно никак сэкономить не получается.

Поделиться сообщением

Да.... , сейчас расходы существенно увеличились, раньше тратили на все про все приблизительно 3 т. грн. Тоже выручают запасы, еще осенью запаслись картошкой, мукой, консервацией. Но все равно никак сэкономить не получается.

Мало того, нередко хочется ведь что-нибудь и купить, а не просто экономить и питаться дешевле...

конечно, в Африке дела похуже (Орел и Решка рулят :0402: ), но чем больше можешь получить, тем больше и больше хочется еще

Поделиться сообщением

мы тоже осенью накупили картошки два багажника.... 

Поделиться сообщением

Листопад: Їжа - 3 354.17 грн ; Коммунальні послуги - 502.00 грн. Мобільний зв'язок+інет - 190.00

Грудень : Їжа - 4 133.01 грн ; Коммунальні послуги - 686.89 грн. Мобільний зв'язок+інет - 240.00

У cічні комунальнi послуги затягнули на 826 гр.

Поделиться сообщением

Дивне питання)) скільки заробляю, стільки і витрачаємо)) буває 5к, буває 10к. Відкласти зараз щось нереально

Поделиться сообщением

Дивне питання)) скільки заробляю, стільки і витрачаємо)) буває 5к, буває 10к. Відкласти зараз щось нереально

У нас тоже так же. Комуналка наша 300-400 (автономка выручает оччень) + свекровино 250-300, остальное на питание, корм животных, проезд.

Поделиться сообщением

Листопад: Їжа - 3 354.17 грн ; Коммунальні послуги - 502.00 грн. Мобільний зв'язок+інет - 190.00

Грудень : Їжа - 4 133.01 грн ; Коммунальні послуги - 686.89 грн. Мобільний зв'язок+інет - 240.00

вы тоже ведете учет бюджета?  :chok_mini:

Поделиться сообщением

теперь я верю в фразу - "считает каждую копейку"

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...