Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

119706945g7k60.jpg

Що це означає? Герб сучасного Дніпродзержинська сусідить з гербом тоталітарного радянського союзу, який не існує вже більше 20 років. Чому його досі не прибрали і не замінили на герб України? Чи місто в очікуванні відродження совка? Що за ідіотизм?

facepalm.jpg

Поделиться сообщением

Кентавр уже объяснял, что это не герб, а орден, которым награжден город.

Я не даю оценку, просто полемика велась всю прошедшую неделю.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Я не даю оценку, просто полемика велась всю прошедшую неделю.

Это СССРовский орден, содержащий герб СССР, которым при СССР (руководством СССР) был награждён город.

Как я завернул? :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

ИМХО - в музей.

Поделиться сообщением

Я не спорил.

Я тоже за музей.

Поделиться сообщением

Це писец, а не орден.
Було б дуже забавно бачити ордени гітлерівської Німеччини на сучасних будівлях міст Німеччини.

Поделиться сообщением

Еду я сегодня на 18 маршруточке, и тут резануло глаз. Табличка Сквер Маршала Жукова, пятиконечная звезда и георгиевская лента. Аж никак нельзя было по другому разрисовать табличку... :ef:

Поделиться сообщением

Где такая табличка?

Поделиться сообщением

со стороны танка. Прямо в начале сквера.

Поделиться сообщением

ЛАдно памятники Ленину .... но ведь награда .... я ничего не имею против но вот у меня у Деда куча наград за труд который он заслужил и на них тоже серп и молот , так что не одевать? выкинуть? по моему уже перебор пошел.... 

Поделиться сообщением

причем тут награды у тех, кто их получил?

Почему нельзя эту- в музей???

Поделиться сообщением

причем тут награды у тех, кто их получил?

Почему нельзя эту- в музей???

Ну с тобой вообще спорить страшно  :icon_mrgreen:  но я же говорю вот ленин , снесли , мало того что старье так еще и вид города портил ну и фиг с ним... но тут не знаю , я не за но и не против , просто уже перешло как в моду или какой то флешмоб  просто без задумки содрать все что напоминает о прошлом и каждый угол разрисовать в цвета флага .... дорогу конечно молодым но никто не думает что даже этот знак может быть в память или в радость нашим более взрослым жителям? ( п.с. я никого ни к чему не призываю просто мысли )

Если уже решили убрать то сделайте проэк то что поставить вместо , хоть пусть это будет плакат Цою  , а то все содрать и все и потом пол города будет как памятник "тапкам" после Ленина 

Поделиться сообщением

, причем тут вид города портил, почему ты никогда не думаешь о сути? 06a6f1bc1f9d3588704213bd81eb5d06.gif

Какой нахрен флешмоб?

Это все равно что Германия хранила бы памятники Гитлеру , ну а шо, сделал же что то. а он ведь делал сначала. На самом деле.

Почему ты не можешь подумать что символизирует георгиевская лента сейчас?

Коммунистический режим с НКВД ничем не лучше фашистов, а у нас в городе натыкано этому памятников.

Поклонение СССР у путина. Нравится? А он всего лишь тужит по совку.

Страшно. Родители совки вырастили детей совков. 06a6f1bc1f9d3588704213bd81eb5d06.gif

Поделиться сообщением

, причем тут вид города портил, почему ты никогда не думаешь о сути? 06a6f1bc1f9d3588704213bd81eb5d06.gif

Какой нахрен флешмоб?

Это все равно что Германия хранила бы памятники Гитлеру , ну а шо, сделал же что то. а он ведь делал сначала. На самом деле.

Почему ты не можешь подумать что символизирует георгиевская лента сейчас?

Коммунистический режим с НКВД ничем не лучше фашистов, а у нас в городе натыкано этому памятников.

Поклонение СССР у путина. Нравится? А он всего лишь тужит по совку.

Страшно. Родители совки вырастили детей совков. 06a6f1bc1f9d3588704213bd81eb5d06.gif

про шашлык забавно вообще , да я предлагал форумку  все кричали какой шашлык посмотри на обстановку в стране в итоге ? обстановка в стране поменялась? форумки были? все сидят по домам и никто не выходит отдохнуть или весело провести время? опять не прав ?

за ленту я ничего не говорил но чисто ради дискуссии если вернуть памятник Ленину , что бы поменялось? думаю все было бы так же ... уберем эту награду многое поменяется ну вот можете загнобить ничего не поменяется ... я очень хочу что бы страна поменялась и было все демократично  для народа , культурно , но снос памятников этому не поможет 

Поделиться сообщением

Рома, тебе просто не с чем сравнивать.

Поделиться сообщением

уберем эту награду многое поменяется ну вот можете загнобить ничего не поменяется ... я очень хочу что бы страна поменялась и было все демократично  для народа , культурно , но снос памятников этому не поможет 

Для изменения мировоззрения в масштабах нации нужны десятилетия.

Но чтобы эти изменения были, делать что-то нужно уже сейчас.

Поделиться сообщением

я  кстати удалила про шашлык  Решила не бить по этому вопросу. :icon_mrgreen:

Выходят. Надо проветривать голову. Иначе мозги закипают. По себе сужу.  Иногда надо забыться и забыть. На несколько часов. Но не тогда. После растрелов, аннексии Крыма, первых смертей.

Рома, ты вообще про ленина что то знаешь, кроме того, что он памятник? Не, я понимаю что ты сейчас полезешь в инет и прочтешь, но точно знаю что знания твои очень поверхностные, как и ты сам.

Кстати, демократично, при Ленине и после, в совке - даже слово такое не говорили. Можно было нехило загреметь в то самое НКВД. И ты не знаешь ни историю, ни что такое совок. просто потому что ты его не помнишь, маленький был.

Я счастлива видеть постамент без него. Он мне нравится даже таким, без идолов  для поклонения.

Поделиться сообщением

Рома, тебе просто не с чем сравнивать.

Миш так я же и не сравниваю , вот одним моим предкам нравилось , другие говорят слава богу распался , это останется в истории , просто обидно когда некоторые форумчане борясь за равноправие , демократию и свободу слова , начинают свое мнение ставить как правило а остальные хреновые если не думают как "я" 

я просто сказал свое мнение заметь я нигде не сказал что нужно 100% оставить Или 100% снести а просто подметил что общий вопрос это не решит , а меня тыкают носом что я шашлык предлагал когда война вот такая я сволочь , та пускай , у меня много друзей которые знают , что я нормальный , но тут мне кажется кто то перегибает и не прав  

Поделиться сообщением

я  кстати удалила про шашлык  Решила не бить по этому вопросу. :icon_mrgreen:

Выходят. Надо проветривать голову. Иначе мозги закипают. По себе сужу.  Иногда надо забыться и забыть. На несколько часов. Но не тогда. После растрелов, аннексии Крыма, первых смертей.

Рома, ты вообще про ленина что то знаешь, кроме того, что он памятник? Не, я понимаю что ты сейчас полезешь в инет и прочтешь, но точно знаю что знания твои очень поверхностные, как и ты сам.

Кстати, демократично, при Ленине и после, в совке - даже слово такое не говорили. Можно было нехило загреметь в то самое НКВД. И ты не знаешь ни историю, ни что такое совок. просто потому что ты его не помнишь, маленький был.

Я счастлива видеть постамент без него. Он мне нравится даже таким, без идолов  для поклонения.

Лена я смирюсь с тем что ты наимудрейшая, и куда мне малолетке вставлять свое слово и просто отступлю, я ведь ничего не видел , и ничего не знаю буду молчать в тряпочку   

Поделиться сообщением

Рома , пост свой перечитай, ага. Подметил  он .Твое отношение: Вид портил, я не за но и не против, флешмоб, решили убрать то сделайте. 06a6f1bc1f9d3588704213bd81eb5d06.gif

Тебе все пофигу. Как и многим. и поэтому мы так хреново живем.

Поделиться сообщением

Лена я смирюсь с тем что ты наимудрейшая, и куда мне малолетке вставлять свое слово и просто отступлю, я ведь ничего не видел , и ничего не знаю буду молчать в тряпочку   

отлично :icon_mrgreen:

Других же аргументов у тебя нет.

Поделиться сообщением

Рома , пост свой перечитай, ага. Подметил  он .Твое отношение: Вид портил, я не за но и не против, флешмоб, решили убрать то сделайте. 06a6f1bc1f9d3588704213bd81eb5d06.gif

Тебе все пофигу. Как и многим. и поэтому мы так хреново живем.

ахаха я во всем виноват , ну ок , вот и нашли все беды 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...