Перейти к публикации
Олексій Черевко

Автокресла

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Сегодня узнал, что сиденья в моем авто стоят 400 Евро. Почем Евро сейчас?

Поделиться сообщением

Это цена будет для вас от дилера,а вот продать за сколько сможете это другой вопрос.

Поделиться сообщением

Это цена будет для вас от дилера,а вот продать за сколько сможете это другой вопрос.

Я не первый день торгую :) Евро почем? Пусть 200 за БУ, все равно это целое состояние!

З.Ы. Какой дилер? Сидухи FK спортивные

Поделиться сообщением

Пусть 200 за БУ, все равно это целое состояние!
Вы хотите распродать свою машину по запчастям ?

Поделиться сообщением

Вы хотите распродать свою машину по запчастям ?

Даже не знаю уже :) Такие машины реально стоят сейчас 2500-3000$, а тут сидухи за 400 Евро )))))

Поделиться сообщением

Даже не знаю уже :) Такие машины реально стоят сейчас 2500-3000$, а тут сидухи за 400 Евро )))))

Евро стоит 1.16 $

Поделиться сообщением

А разборок разве нет?  Кто же покупает нулевые сидения, их берут или с разборок если они сложные, или текущие перетягивают и т.п. 

Поделиться сообщением

Я не первый день торгую :) Евро почем? Пусть 200 за БУ, 

За 300$ можно взять кожанный(!) салон для bmw, а ты решил за 200Евро продать сидения дачии логан ) 

Поделиться сообщением

а в салон що поставите?)) рибацькі стільчики саморізами прикрутите?)

Поделиться сообщением

а в салон що поставите?)) рибацькі стільчики саморізами прикрутите?)

у нас во дворе старая волга стоит , там табурет на месте пассажира :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

За 300$ можно взять кожанный(!) салон для bmw, а ты решил за 200Евро продать сидения дачии логан )

да нет у меня родных сидений, стоят спортивные, которые новые стоят 370 Евро за пару. вот я и думаю, может их продать, а купить родные

и соленза у меня, логан стоит 4-5к

Поделиться сообщением

да нет у меня родных сидений, стоят спортивные, которые новые стоят 370 Евро за пару. вот я и думаю, может их продать, а купить родные

Алексей, для BMW на разборках продаются спортивные Рекаро сидения с электрорегулировками, с выдвигаемой полкой под поддержку колен, с подогревами, в общем - уверен что в разы круче, ценник на разборках в лучем случае 400$ 

Все эти спортивные приблуды ценятся при первой продаже человеку которому что-то запало в голову, далее....  

Конечно удачи тебе с продажей, может в случае Рено картина другая, но сомневаюсь. 

Поделиться сообщением

Оо! Стреловидность передка Солензы хорошо известна на Днепропетровском форуме в разделе Транспорт!)))))

Поделиться сообщением

Алексей, для BMW на разборках продаются спортивные Рекаро сидения с электрорегулировками, с выдвигаемой полкой под поддержку колен, с подогревами, в общем - уверен что в разы круче, ценник на разборках в лучем случае 400$

Все эти спортивные приблуды ценятся при первой продаже человеку которому что-то запало в голову, далее....

Конечно удачи тебе с продажей, может в случае Рено картина другая, но сомневаюсь.

я ничего не продаю, просто спросил какой курс и что-то там думал :)

Поделиться сообщением

Оо! Стреловидность передка Солензы хорошо известна на Днепропетровском форуме в разделе Транспорт!)))))

што?

Поделиться сообщением

у нас во дворе старая волга стоит , там табурет на месте пассажира :icon_mrgreen:

Табурет-это шикарно,мы в молодости на космиче рысачили,так там вместо сидухи ящик от молока стоял :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

в конце 90х в маршрутках зачастую были откидные сидения и просто стульчики стояли в проходах ) не помню, что бы кто-то брезговал ))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...