Перейти к публикации
Ксюнька

Лечение компьютера

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Добрый день подскажите у меня перед запуском компьютера  появляется  окно в котором написано " если у Вас не установлена программа simsimotkroysia.ru" просим установить её что это такое подскажите пожалуйста и как её можно убрать?

Поделиться сообщением

Добрый день подскажите у меня перед запуском компьютера  появляется  окно в котором написано " если у Вас не установлена программа simsimotkroysia.ru" просим установить её что это такое подскажите пожалуйста и как её можно убрать?

Вирисняк какой то подцепили . Антивирусом не пробовали давать ?

Поделиться сообщением

Вирисняк какой то подцепили . Антивирусом не пробовали давать ?

нет не пробовала а если у меня стоит Аваст нормальный антивирусник?

Поделиться сообщением

Попробуйте Аваст. Если не поможет - CureIt в помощь.

Поделиться сообщением

Проверяйте Куреитом.

Поделиться сообщением

Если Вы сами никогда этого не делали, закончится тем, что комп перестанет вообще грузиться. Лучше обратиться за помощью к профессионалам. Могу приехать помочь. 

Поделиться сообщением

Если Вы сами никогда этого не делали, закончится тем, что комп перестанет вообще грузиться. Лучше обратиться за помощью к профессионалам. Могу приехать помочь. 

может проблема совсем не в загрузочном диске? а просто удалила программу не помню какую вот после этого всё и началось??

Поделиться сообщением

Вас "просят" установить себе вирус.

Скорее всего, это будет СМС-блокиратор, не вздумайте пройти по той ссылке!

В зависимости от того, в какой момент эта "просьба" появляется, чистить или систему курельтом, как сказал Миша, или загрузочный сектор "стопСМСом".

Можно вручную, через менеджер загрузки, но там огромный риск сделать ошибку по незнанию.

может проблема совсем не в загрузочном диске? а просто удалила программу не помню какую вот после этого всё и началось??

Ещё вариант восстановить систему к предыдущему состоянию, если есть сохраненные точки.

Скорее всего Вы побывали на мошенническом сайте, или подхватили эту дрянь через флешку, а антивирь прощелкал, т. к. это не вирус, а только ссылка на него.

Поделиться сообщением

«Пуск—>Выполнить—>regedit—>(откроется редактор реестра) и в открывшемся окне делаем следующее:»Правка—>Найти—>(там появится окно с полем для ввода и в этом поле пишем: simsim) и все найденные файлы в результате поиска удаляем. т.к. автоматически запускается страница «Симсимоткройся» и сразу перенаправляет на 2inf.net

Поделиться сообщением

а как это сделать?

Для 7 Тыць

А Можно так ТЫЦЬ

Поделиться сообщением

нет не пробовала а если у меня стоит Аваст нормальный антивирусник?

Нормальный ,выберете функцию сканировать во время загрузки .

Поделиться сообщением

Нормальный ,выберете функцию сканировать во время загрузки .

Проверяйте Куреитом.

Доктор Веб не помог

Поделиться сообщением

ArEum.jpg вот такое приключение с компьютером и нет точки восстановления

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ но я сама не смогу этого сделать!!! Изменено пользователем Ксюнька

Поделиться сообщением

Для 7 Тыць

А Можно так ТЫЦЬ

Ромчик, спасибо, кинула себе в закладки :)

Поделиться сообщением

«Пуск—>Выполнить—>regedit—>(откроется редактор реестра) и в открывшемся окне делаем следующее:»Правка—>Найти—>(там появится окно с полем для ввода и в этом поле пишем: simsim) и все найденные файлы в результате поиска удаляем. т.к. автоматически запускается страница «Симсимоткройся» и сразу перенаправляет на 2inf.net

Ts2DZ.jpg

Что удалять? а что нельзя?

Изменено пользователем Ксюнька

Поделиться сообщением

вот такое приключение с компьютером и нет точки восстановления

Слетел загрузочный сектор.

Поделиться сообщением

Нужно востановить mbr, ссылки я давал выше

Поделиться сообщением

Слетел загрузочный сектор.

Или просто не была включена эта функция. Такое может быть?

Поделиться сообщением

Нужно востановить mbr, ссылки я давал выше

Роман, Ксюша сама это не сможет сделать.

Поделиться сообщением

Или просто не была включена эта функция. Такое может быть?

не, mbr - это

Главная загрузочная запись (англ. master boot record, MBR) — код и данные, необходимые для последующей загрузки операционной системы и расположенные в первых физических секторах (чаще всего в самом первом) на жёстком диске или другом устройстве хранения информации.

MBR содержит небольшой фрагмент исполняемого кода, таблицу разделов (partition table) и специальную сигнатуру.

Функция MBR — «переход» в тот раздел жёсткого диска, с которого следует исполнять «дальнейший код» (обычно — загружать ОС). На «стадии MBR» происходит выбор раздела диска, загрузка кода ОС происходит на более поздних этапах алгоритма.

В процессе запуска компьютера, после окончания начального теста (Power-on self-test — POST), Базовая система ввода-вывода (BIOS) загружает «код MBR» в оперативную память (в IBM PC обычно с адреса 0000:7c00) и передаёт управление находящемуся в MBR загрузочному коду.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...