Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Дмитрий Федоренко

Как переводится Неггеншиль?

Понятия не имею! :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Эммм... Переведи! :) :) :)

В названии ресторана Неггеншиль ошибка, вторая буква написана неверно.

Поделиться сообщением

rSNTy.png

в німецькій є такі букв , як О з двома крапками над буквою ( умлаут ) , А з двома крапками та U з двома крапками . 

букви Ё немає . :)

Совершенно верно, Леша! :fx: 

Поделиться сообщением

Не могут все таки у нас сделать все на отлично )  Накосячили те кто разрабатывал стиль, теперь владелец может вкатить им неустойку ) 

bmSaD.jpg

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Вполне возможно что это просто дизайнерская заморочка, как со звёздочками на лого. 

Поделиться сообщением

Не могут все таки у нас сделать все на отлично ) Накосячили те кто разрабатывал стиль, теперь владелец может вкатить неустойку )

Утверждение макета - отправка в работу. Автоматическое согласие

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Не могут все таки у нас сделать все на отлично )  Накосячили те кто разрабатывал стиль, теперь владелец может вкатить неустойку ) 

Лого делали местные, так что всё может быть... :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Утверждение макета - отправка в работу. Автоматическое согласие

Просто немцы будут думать что написано не на немецком, а на каком-то диалекте языка, так как звучание вроде бы ихнее, а буквы такой у них нет, будут думать что может быть Нидерланды или еще откуда-то название. 

Поделиться сообщением

Вполне возможно что это просто дизайнерская заморочка, как со звёздочками на лого. 

Мне конечно все равно, но в вашем отеле останавливается много иностранцев. А немцам это сразу в глаза бросается, уже проверено! 

Изменено пользователем Sonne

Поделиться сообщением

будут думать что может быть Нидерланды

У них  вообще нет умлаутов в алфавите.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Мне конечно все равно, но в вашем отеле останавливается много иностранцев. А немцам это сразу в глаза бросается, уже проверено! 

Сенкую! :)

Я обязательно руководство уведомлю, что правильно без точек. 

А то правда нехорошо будет выглядеть...

Поделиться сообщением

Не знал, что это, пожалуй, самое приличное заведение в городе еще и имеет отношение к нашим глубокоуважаемым форумчанам. Теперь буду посещать только его!

(Да и Квантум последние год-два опустился на порядок- жалеть не буду))

Поделиться сообщением

а был период когда он был классным заведением? Да и существует он не на много больше чем указаннный вами период. 

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Не знал, что это, пожалуй, самое приличное заведение в городе еще и имеет отношение к нашим глубокоуважаемым форумчанам. Теперь буду посещать только его!

:good: :good: :good:

Поделиться сообщением

а был период когда он был классным заведением? Да и существует он не на много больше чем указаннный вами период.

Для города это был прорыв, имхо. После Тройки прочих наливочных. А лет ему...? Помню, еще в 09 на кофе заезжал, когда был в городе- а другого и не было в таком формате.

Поделиться сообщением

Для города это был прорыв, имхо. После Тройки прочих наливочных. А лет ему...? Помню, еще в 09 на кофе заезжал, когда был в городе- а другого и не было в таком формате.

Вы о "квантуме" который на сыровца?

Его небыло в 2009. Даже тема на форуме есть об открытии этого заведения в 2012 году.

Ну а в 2009 уже были Наутилус, Караван(это из тех, где вкусно и обслуживание нормальное).Тройка это пережиток прошлого. Модным местом в начале 2000-х было.

Изменено пользователем KRL

Поделиться сообщением

Ну не такие уж низкие цены. Бокал пива даже дороже чем у нас. в кафе, уровня выше среднего. :)

p.s. хотя для заведения такого типа, наверное это нормальные цены. 

На напитки нет смысла сравнивать цены. В полноценных ресторанах есть смысл сравнивать цены на еду - просто попить пива в такие места не ходят.  Такое же пиво у нас раза в 2 дороже стоит...(((( а в местах европейского типа и в 3-4 раза дороже может быть.

Дима, в меню поправьте выход в разливном пиве - там указана бутылка. Не критично, конечно, но как-то неаккуратненько...))) немцы ж точность люят...))))

Поделиться сообщением

Вы о "квантуме" который на сыровца?

Его небыло в 2009. Даже тема на форуме есть об открытии этого заведения в 2012 году.

Ну а в 2009 уже были Наутилус, Караван(это из тех, где вкусно и обслуживание нормальное).Тройка это пережиток прошлого. Модным местом в начале 2000-х было.

Плюсану ! Живу напротив этого Квантума,был пару раз,тошниловка как тошниловка,особенно обои с шелкографией уродского цвета умиляют :) .Кухня в Нау и Караване зачОтная ( в Караване сало со специями мммммм) :dy:

Изменено пользователем Лесли Нильсен

Поделиться сообщением

Плюсану ! Живу напротив этого Квантума,был пару раз,тошниловка как тошниловка,особенно обои с шелкографией уродского цвета умиляют :) .Кухня в Нау и Караване зачОтная ( в Караване сало со специями мммммм) :dy:

А какая в Караване пицца ....  :dy:  наверное любимое блюдо в этом заведении ))

Изменено пользователем KRL

Поделиться сообщением

Аналогичное мнение о Квантуме...))) 

Поделиться сообщением

На напитки нет смысла сравнивать цены. В полноценных ресторанах есть смысл сравнивать цены на еду - просто попить пива в такие места не ходят.  Такое же пиво у нас раза в 2 дороже стоит...(((( а в местах европейского типа и в 3-4 раза дороже может быть.

Про пиво это я так написал. просто интересно было. :)

Поделиться сообщением

да и фиг  с ним, с квантумом! особенно, когда они уже год как на коврике при входе экономят и ручки дверей не моют. "дизайн" всегда был не сильной стороной :icon_mrgreen: но я точно помню, что году так в 10-11 там  чай пил...   :ef:

Изменено пользователем avtor

Поделиться сообщением

да и фиг  с ним, с квантумом! особенно, когда они уже год как на коврике при входе экономят и ручки дверей не моют. "дизайн" всегда был не сильной стороной :icon_mrgreen: но я точно помню, что году так в 10-11 там  чай пил...   :ef:

в 2011 они вроде бы открылись. 

Поделиться сообщением

Увеличьте карту в меню "Контакты"

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...