Перейти к публикации
Роман Катков

Подборка маразмов и фейков информвойны

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

О чьорд...  :facepalm:

Не будем им посещаемость поднимать.  :)

Боевики запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство» завезены на Украину с Ближнего Востока, чтобы воевать против ополченцев.

Об этом пишет портал «Русская весна», ссылаясь на члена экспертной группы Российского института стратегических исследований (РИСИ) по Украине Егора Кваснюка.

«Численность боевиков-исламистов растет на линии соприкосновения между ДНР-ЛНР и бывшей Украиной. Мы видим, что на Донбасс везут исламистов с Ближнего Востока, для того чтобы они воевали. Впрочем, ничего иного эти люди делать не умеют», - рассказал Кваснюк.

По его словам, численность террористов на юго-востоке Украины растет и уже достигла нескольких тысяч.

Как отметил Кваснюк, боевики пересекают границу с Турцией, затем направляются в Румынию, откуда уже по морю прибывают на Украину. Большое количество террористов находится сейчас в Одессе.

«Мои земляки одесситы подтверждают, что в городе появилось много смуглых, типично арабских лиц. Эти жители Ближнего Востока находятся в Одессе подозрительно недолго. Приехали, где-то побывали, что-то сделали — и дальше отправились в неизвестном направлении», — поясняет член экспертной группы РИСИ по Украине.

Изменено пользователем PPOMOBIL

Поделиться сообщением

Не будем им посещаемость поднимать.  :)

Точно, тупонул...  :el:

Поделиться сообщением

Український Наступ добавил(а) 6 новых фото.Нравится Страница

20 ч · 

Сегодня доблестная 1-я низкомобильная диванная бригада Наступа совершила рейд вражескими тылами Одноклассников.
Предметом вброса послужила фотография 1980 года, на которой запечатлён процесс постройки известного памятника Киева - Родины-Матери.
Был добавлен необходимый текст, и пикча разошлась по ОК-пабликам.
Результат - на скринах.
Слава Наступу!

12239448_1208492859164367_25804756114492

12188070_1208492879164365_25690659946602

Поделиться сообщением

Разоблачение информационных атак на Украину за неделю

Киев поставляет оружие ИГИЛ, участников Майдана расстреливали сами майдановцы, а мужчинам до 45 лет запрещен выезд из страны...

Поделиться сообщением

ну будут есть ополченцев и снегирей без хлеба, но с макарошками... тоже мне проблема

Поделиться сообщением

Я, похоже, понял, откуда появился распятый мальчик

Утром найду книгу, отпишусь :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

df21aa790ac1f1db239b40f33899efb3.jpg

Поделиться сообщением

Я, похоже, понял, откуда появился распятый мальчик

Утром найду книгу, отпишусь :icon_mrgreen:

Читаем у Достоевского.

Братья Карамазовы.

Книга пятая.

Глава "Бунт":

Это было в самое мрачное время крепостного права, еще в начале столетия, и да здравствует освободитель народа! Был тогда в начале столетия один генерал, генерал со связями большими и богатейший помещик, но из таких (правда и тогда уже, кажется, очень немногих), которые, удаляясь на покой со службы, чуть-чуть не бывали уверены, что выслужили себе право на жизнь и смерть своих подданных. Такие тогда бывали. Ну вот живет генерал в своем поместье в две тысячи душ, чванится, третирует мелких соседей как приживальщиков и шутов своих. Псарня с сотнями собак и чуть не сотня псарей, все в мундирах, все на конях. И вот дворовый мальчик, маленький мальчик, всего восьми лет, пустил как-то играя камнем и зашиб ногу любимой генеральской гончей. "Почему собака моя любимая охромела?" Докладывают ему, что вот дескать этот самый мальчик камнем в нее пустил и ногу ей зашиб. "А, это ты, -- оглядел его генерал, -- взять его!" Взяли его, взяли у матери, всю ночь просидел в кутузке, на утро чем свет выезжает генерал во всем параде на охоту, сел на коня, кругом его приживальщики, собаки, псари, ловчие, все на конях. Вокруг собрана дворня для назидания, а впереди всех мать виновного мальчика. Выводят мальчика из кутузки. Мрачный, холодный, туманный осенний день, знатный для охоты. Мальчика генерал велит раздеть, ребеночка раздевают всего донага, он дрожит, обезумел от страха, не смеет пикнуть... "Гони его!" командует генерал, "беги, беги!" кричат ему псари, мальчик бежит... "Ату его!" вопит генерал и бросает на него всю стаю борзых собак. Затравил в глазах матери, и псы растерзали ребенка в клочки!.. Генерала, кажется, в опеку взяли. Ну... что же его? Расстрелять? Для удовлетворения нравственного чувства расстрелять? Говори, Алешка!

-- Расстрелять! -- тихо проговорил Алеша, с бледною, перекосившеюся какою-то улыбкой подняв взор на брата.    -- Браво! -- завопил Иван в каком-то восторге, -- уж коли ты сказал, значит... Ай да схимник! Так вот какой у тебя бесенок в сердечке сидит, Алешка Карамазов!    -- Я сказал нелепость, но...    -- То-то и есть, что но... -- кричал Иван. -- Знай, послушник. что нелепости слишком нужны на земле. На нелепостях мир стоит и без них может быть в нем совсем ничего бы и не произошло. Мы знаем что знаем!

Книга одиннадцатая.

Глава "Бесенок":

Лиза была чем-то ужасно поражена и на полминутку примолкла.

-- Алеша, ходите ко мне, ходите ко мне чаще, -- проговорила она вдруг молящим голосом.    -- Я всегда, всю жизнь буду к вам приходить, -- твердо ответил Алеша.    -- Я ведь одному вам говорю, -- начала опять Лиза. -- Я себе одной говорю, да еще вам. Вам одному в целом мире. И вам охотнее, чем самой себе говорю. И вас совсем не стыжусь. Алеша, почему я вас совсем не стыжусь, совсем? Алеша, правда ли, что жиды на Пасху детей крадут и режут?    -- Не знаю.    -- Вот у меня одна книга, я читала про какой-то где-то суд, и что жид четырехлетнему мальчику сначала все пальчики обрезал на обеих ручках, а потом распял на стене, прибил гвоздями и распял, а потом на суде сказал, что мальчик умер скоро, чрез четыре часа. Эка скоро! Говорит: стонал, все стонал, а тот стоял и на него любовался. Это хорошо!    -- Хорошо?    -- Хорошо. Я иногда думаю, что это я сама распяла. Он висит и стонет, а я сяду против него и буду ананасный компот есть. Я очень люблю ананасный компот. Вы любите?    Алеша молчал и смотрел на нее. Бледно-желтое лицо ее вдруг исказилось, глаза загорелись.    -- Знаете, я про жида этого как прочла, то всю ночь так и тряслась в слезах. Воображаю, как ребеночек кричит и стонет (ведь четырехлетние мальчики понимают), а у меня все эта мысль про компот не отстает.

Поделиться сообщением

cF3IZ.jpg

Поделиться сообщением

ааа, уже французы познают киселёва

Поделиться сообщением

Интересно ,шо б Дениска 22 сказал после просмотра этого сюжета ?! Вывсеврйти,это подделка,Обама заказал  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Интересно ,шо б Дениска 22 сказал после просмотра этого сюжета ?! Вывсеврйти,это подделка,Обама заказал  :icon_mrgreen:

Олег Добродеев одобряет :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Вывсеврйти,

ага   :bv:

V0DLa.png

Поделиться сообщением

"Один озабоченный турок все время дрочил свой окурок. Пока ранней весной не слюбился с козой. Без всяких прелюдий, придурок", - пропагандист Киселев читает стихи в прямом эфире. ВИДЕО

Российский пропагандист Дмитрий Киселев в одном из сюжетов своей воскресной передачи прочитал оскорбительный политический стих.

Киселев утверждает, что этот стих стал победителем на конкурсе оскорбительных стихов о президенте Турции Эрдогане, который проводился одним из британских журналов. Автором этого произведения российский пропагандист называет экс-мэра Лондона и депутата Европарламента Бориса Джонсона.

Источник: http://censor.net.ua/v389776

Поделиться сообщением

:facepalm:

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.