Перейти к публикации
Тетянка

Покупка на AliExpress

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Милана

Сегодня после очередной неудачной попытки я позвонила в свой банк, и мне дали ответ что сервис алиэкспресс не работает с картами данного вида. Вот такая история

уходи с этого банка :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Гость Милана

Дословно ответ банка - ваш тип карты не поддерживается сервисом алиэкспресс. Банк - Проминвест. Теперь сижу думаю - у меня есть еще одна их карта, только виза. И есть карта привата джуниор. С какой пробовать платить? )))

О боже! Ещё есть люди которые связаны с этим банком? :chok_mini:  Я этому банку ваще не доверяю. :icon_mrgreen:

Когда то мой последний заход туда был, сделать платежи по земле, они и этого сделать не смогли и посоветовали мне сходить в другой банк. :)

Поделиться сообщением

Просто приват у меня сыновья - карта джуниор. Проконает ли такая - не знаю, а основную кредитку Привата не хочу в инете светить.

открой еще одну карту в Привате для работы в интернет и бросай туда деньги под расчет

Поделиться сообщением

открой еще одну карту в Привате для работы в интернет и бросай туда деньги под расчет

Виртуалку можно открыть за минуту Изменено пользователем Ascetic

Поделиться сообщением

О боже! Ещё есть люди которые связаны с этим банком? :chok_mini:  Я этому банку ваще не доверяю. :icon_mrgreen:

Когда то мой последний заход туда был, сделать платежи по земле, они и этого сделать не смогли и посоветовали мне сходить в другой банк. :)

Прикинь, это ваще мой зарплатный банк. Весь ДМК получает зп в Проминвесте  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Под зарплатные проекты банки часто открывают карты типа domestic или что-то подобное. в любом банке такие есть. эти карты отличаются от обычных виз и мастеркартов тем, что они исключительно гривневые и действуют только на территории Украины. Скорее всего у Вас именно такая карта.

Поделиться сообщением

Гость Милана

Прикинь, это ваще мой зарплатный банк. Весь ДМК получает зп в Проминвесте  :icon_mrgreen:

Я в принципе догадалась. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Есть промокод для новых пользователей Aliexpress, недавно сам использовал, купил на 5$ получил скидку 4$, ALI600

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...