Перейти к публикации
Aleksandr.Plyako1

Подгузники

Рекомендованные сообщения

post-206007-0-29085600-1419883982_thumb.jpgПродам подгузники польского производства ДАДА(очень качественные).2(3-6кг.)78шт.-180грн.                                                                                                                                                                                                          3midi(4-9кг.)64шт.-180грн.                                                                                                                                                                                                    4maxi(7-18кг.)54шт.-170грн.!!!                                                                                                                                                                                              5junior(15-25кг.)46шт.-180грн. Все размеры есть в наличии(Л/Б)             Существуют условия ОПТА(по телефону)

Почта:aleksandr.plyako@gmail.com              

моб.:0972342302 Саша

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: fanechka
      Доброго времени суток ! Меня зовут Марина !!! 

В этой теме я буду рада помочь Вам в приобретении незаменимой брони для наших маленьких детишек, и с радостью отвечу на все Ваши вопросы .

Предлагаю Вашему  вниманию подгузники Huggies Ultra Comfort (3-ка) и (4-ка), для девочек и мальчиков !!! Подгузники идут в новой, индивидуальной, заводской мини упаковчке по 3 шт.

Правила темы и важная информация :

ЗАКАЗЫ ПИШИТЕ В ТЕМУ, В ЛИЧКУ - ТЕЛЕФОН. БЕЗ ТЕЛЕФОНА ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНЕМАЮТСЯ!!! ВОЗМОЖНА ОТПРАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ,
      ИН-ТАЙМ  И  ДЕЛИВЕРИ.

ДЛЯ МОИХ ДОРОГИХ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ ВВОДИТСЯ СКИДКА 3%.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...