Перейти к публикации
Тетянка

Кто где носит телефон?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Вопрос собственно не о самих участниках форума, а о детях.

Купила малому телефон 5 дюймов. Теперь меня мучает вопрос как его носить (в чем) в школу или просто когда он где-то гуляет на улице? Понятно что пленка и бампер на него нацеплена, но в карман штанов он не помещается, да и если бы помещался - неудобно с этакой штукой в кармане... В общем у кого у детей такие девайсы - как решаете эти вопросы? 

Поделиться сообщением

У нашего в карман помещается.

Я бы сделал один из карманов побольше в твоем случае. В портфеле носить не очень хорошо - и не слышно звонка, и стырить легко.

Поделиться сообщением

Мне ваще стремно что в кармане может быть. Это ж мальчик - побежит, упадет, прыгнет. Шото я теперь в растеряности  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Хотя стоило задаться вопросом... Вот в принципе вариант . По габаритам как раз похоже, хоть там для хуайвея а у меня леново  :hv:

Поделиться сообщением

На поясе можно разбить с тем же успехом, что и в кармане.

Поделиться сообщением

На поясе можно разбить с тем же успехом, что и в кармане.

на поясе кожа еще защитит, плюс удобнее чем в кармане. Правда там он на 2 мм меньше этот хуайвей, но думаю все таки двинуться в направлении таких чехлов

Поделиться сообщением

Кто мешает носить в кармане в чехле? :)

Поделиться сообщением

Я с трудом впихнула его себе в карман и ходить неудобно. Как будет ему носиться там по школе и брыкать ногами - я не очень представляю. 

Поделиться сообщением

Жираф большой, ему видней (с) :)

Поделиться сообщением

на поясе кожа еще защитит, плюс удобнее чем в кармане. Правда там он на 2 мм меньше этот хуайвей, но думаю все таки двинуться в направлении таких чехлов

Вручив ребёнку школьного возраста некий гаджет, следует в тот же момент сей гаджет "похоронить" и не заморачиваться :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen: ...

Чехол, конечно поможет.

В разы эффективней внушить-привить некую любовь к аппарату...

Эсли дитё не будет  хотеть беречь железяку -- то шансов на сохранность ноль.

Поделиться сообщением

А смысл в таком размере ? Неудобно же со всех сторон, плюс риски, что отберут. Наш таскает 3,2, помещается везде, в школу в рюкзаке, вне школы в любой карман. А ворчания на предмет того, что не все игры идут - никого не интересуют...)) для игр есть планшет в строго отведенное время...)))

Поделиться сообщением

Мне ваще стремно что в кармане может быть. Это ж мальчик - побежит, упадет, прыгнет. Шото я теперь в растеряности  :icon_mrgreen:

Вас только эта проблема волнует: "побежит, упадет, прыгнет"? А то, что всё таки мальчик и телефон в кармане брюк? Не на какие мысли не наталкивает?

Поделиться сообщением

А смысл в таком размере ? Неудобно же

Абсолютно согласна. Но тут есть еще такой момент "как у всех". 2 года он ходил с псевдоцветным орехоколом и не очень выделялся из общей массы. Потом детки начали обзаводиться большими гаджетами, некоторые тягяют планшеты в школу и он чувствует себя неприкольно. Я перед покупкой совершила экскурсию в класс - так я скажу что 5 дюймов это еще не самый большой размер.

Поделиться сообщением

Вас только эта проблема волнует: "побежит, упадет, прыгнет"? А то, что всё таки мальчик и телефон в кармане брюк? Не на какие мысли не наталкивает?

Я изучал радиоэкологию в университете. Хоть и приемопередатчик в телефоне может работать до 70 км, опасное излучение от него на расстоянии 2 мм, что скрывается внутри корпуса и заэкранировано.

Поделиться сообщением

Гость Милана

А в питжаке нет карманов? Или они такое не носят в школе?

мой носит пиджак но телефон все равно в кармане в штанах

Поделиться сообщением

Потом бедные родители в шоке от стоимости ремонта телефона. Я думаю оптимальный вариант - обычный телефон+планшет. Телефон все-таки должен быть телефоном, а все эти девайсы большие не совсем удобны. Я вот для связи тягаю обычный самсунг дуос кнопочный , второй телефон исключительно для интеренета, достаю из кармана ооочень редко, но все-равно, даже 4,5 дюйма для меня много. Для взрослого оптимал 4 дюйма, для ребенка наверное меньше, как в руке ляжет, а с 5ю дюймами будет постоянная проблема, то выпал где-то, то положить нет куда и это пока зима, есть карманы (хотя звонить на морозе с такого тоже не удобно), а летом совсем туго с этим. Но если уже приобрели, то надо учить ребенка быть аккуратным, это более важно, если научится - то и куда класть телефончик сам придумает.

Изменено пользователем PPOMOBIL

Поделиться сообщением

Для взрослого оптимал 4 дюйма, для ребенка наверное меньше, как в руке ляжет,
4.7 був .... мало ... оптимум - 5 - 5.3 для дорослого ... принаймні для мене .

Поделиться сообщением

4.7 був .... мало ... оптимум - 5 - 5.3 для дорослого ... принаймні для мене .

Ну значит у Вас рука боооольшая :) , а мне ну совсем не удобно постоянно пользоваться больше чем 4ю дюймами. Хотя....у каждого свой вкус, я больше говорю о удобстве, просто при более чем 4 дюйма, уже не совсем удобно пальцем доставать до крайних точек сенсора не двигая весть телефон в руке.

Поделиться сообщением

Ну значит у Вас рука боооольшая :) , а мне ну совсем не удобно постоянно пользоваться больше чем 4ю дюймами. Хотя....у каждого свой вкус, я больше говорю о удобстве, просто при более чем 4 дюйма, уже не совсем удобно пальцем доставать до крайних точек сенсора не двигая весть телефон в руке.

Вот аналогичная фигня...)))) не меняю привычные 4 дюйма, хоть и устаревший уже прилично аппарат, на тот, что нравится, но он 5. А 5 мне неудобно...(((

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...