Перейти к публикации
FEAR

Lenovo P780

Рекомендованные сообщения

Што бу,телефон новый в заводских наклейках

Поделиться сообщением

Телефон шикарный,5дюймов дисплей,HD разрешение 1280х720,1 гигабайт оперативки,батарея вообще сказка 4000 mAh

Поделиться сообщением

Телефон шикарный,5дюймов дисплей,HD разрешение 1280х720,1 гигабайт оперативки,батарея вообще сказка 4000 mAh

для китайского рынка?? у меня такой валяется. за городом прием почти нулевой. радиомодуль на наших частотах не работает ( GSM 900 и 850) прошивка помогает,но не всем)))

Поделиться сообщением

для китайского рынка?? у меня такой валяется. за городом прием почти нулевой. радиомодуль на наших частотах не работает ( GSM 900 и 850) прошивка помогает,но не всем)))

тогда для истинных ценителей мобильных телефонов могу предложить эксклюзивный вариант с мегауверенным приемом поза загородом нокиа 6300 с очень нужной функцией РТТ всего за 300 грв.

Поделиться сообщением

с этим в корне несогласен , проверьте может у вас не качественная сборка или глюк телефона , 

Телефон используется моим братом с весны , ни разу глюков не было , за городом берет нормально не хуже других сравнить могу с своим китайцем ZOPO zp900 , и Самсунгом S4 Так вот  мой Зопа терял сеть , а ленова держалась наравне с самсунгом , причем супер батарея, телефоны которые могут сравниться по длительности держание заряда , я думаю можно на пальцах пересчитать, такой же телефон с сентября у товарища , после праздников у него перекупаю 

Поделиться сообщением

с этим в корне несогласен , проверьте может у вас не качественная сборка или глюк телефона , 

Телефон используется моим братом с весны , ни разу глюков не было , за городом берет нормально не хуже других сравнить могу с своим китайцем ZOPO zp900 , и Самсунгом S4 Так вот  мой Зопа терял сеть , а ленова держалась наравне с самсунгом , причем супер батарея, телефоны которые могут сравниться по длительности держание заряда , я думаю можно на пальцах пересчитать, такой же телефон с сентября у товарища , после праздников у него перекупаю 

Поздравляю! Вы заработали 100 грв...в виде скидки,отдам за 2400 ;)

Поделиться сообщением

Гость r_s

с этим в корне несогласен

на самом деле ДОК прав, если телефон "серый", ввезен неофициально - у него может отличаться gsm-модуль от предназначенного для продаж на нашем рынке... у моего знакомого, который купил из Китая, даже не работал gps и ничего не помогало... отакот... :)

Поделиться сообщением

Рома, согласна с тобой на все 100%. У меня и у мужа такие телефоны и ни каких проблем, а батарея вообще супер! Наши друзья не верили, что батарея может так долго держать, пока сами не убедились, когда гостили у нас! И сеть берет отлично и в Карпатах и в Альпах уже проверено.

Поделиться сообщением

Рома, согласна с тобой на все 100%. У меня и у мужа такие телефоны и ни каких проблем, а батарея вообще супер! Наши друзья не верили, что батарея может так долго держать, пока сами не убедились, когда гостили у нас! И сеть берет отлично и в Карпатах и в Альпах уже проверено.

У жены такой же, пользуется больше полугода. Все отлично. При этом иногда дорывается ребенок и закачивает туда вагон всяких игр и мусора. Даже с играми батарея держит 2-3 дня, скоростной инет 3ж безлимит - и соцсети и игры. Принимает отлично. Очень сильно думаю себе такой же купить, пока только вот останавливает размер экрана - мне многовато...))) 

Поделиться сообщением

согласен или не согласен...не в этом ответ. Я поднял вопрос из-за того, что Р780 бывают разные.

Поделиться сообщением

согласен или не согласен...не в этом ответ. Я поднял вопрос из-за того, что Р780 бывают разные.

Ну конечно бывают разные,уже давно Китай подделывает Китай,вот вам тоже Р780 http://lenovo-smart.ru/poddelka-lenovo-p780-obmanka-iz-kitaya.html

Поделиться сообщением

Если вы грешите на то что телефон у вас плохо ловит сеть то посмотрите какая у вас прошивка радиомодуля. Если V51 V52 V101 то у вас проблемы с антенной.  Если другая то просто прошейте радиомодуль.

PS Lenovo P780 самый популярный телефон в Украине с августа 2013 по сентябрь 2014 в ценовом диапазоне свыше 2000 грн. За такие деньги однозначно покупателя найдет.

Поделиться сообщением

Моя скво такой юзает больше года,покупали в КЕтае через Али,все пучком,все ловит ,все фурычит.

Поделиться сообщением

Поздравляю! Вы заработали 100 грв...в виде скидки,отдам за 2400 ;)

Спасибо , но я же написал что забираю у друга, там за 2000 и рассрочка по 500грн, сложновато сейчас 2400 взять и выкинуть   

Поделиться сообщением

Я б забрал, так доставка ж всю прелесть испортит...))

А шо, во Вьетнам китайский товар не завозят теперь?

Поделиться сообщением

Спасибо , но я же написал что забираю у друга, там за 2000 и рассрочка по 500грн, сложновато сейчас 2400 взять и выкинуть

тебе еще собаку покупать через месяц :)

Поделиться сообщением

тебе еще собаку покупать через месяц :)

да еще праздники пережить , с гаражом разобраться , + подарки , я вообще офигевший сколько денег надо и сколько есть , прям жопа какая то

Поделиться сообщением

А шо, во Вьетнам китайский товар не завозят теперь?

Он здесь сейчас примерно 4 500 000 стоит, около 250 дол...))) а 2400 грн несколько отличается..)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...