Перейти к публикации
Мама Оля

Нейрохирурги нашего города

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Хочу спросить кто что знает,кто что думает о нейрохирургах нашего города.Нужна качественная консультация.Знаю что Вишневский очень хороший,но слишком дорого постоянно в семейку обращаться(95 грн.прием).А других я не знаю.Хочется не промахнуться и дочку у хорошего специалиста наблюдать.

Поделиться сообщением

И еще,кто нибудь встречал у нас в городе психоаналитика или,на худой конец,психотерапевта?

Поделиться сообщением

И еще,кто нибудь встречал у нас в городе психоаналитика или,на худой конец,психотерапевта?

Очень неплохой психиатр принимает в в детской поликлинике - Людмила Чермак. Она сейчас на пенсии работает с детьми, но не один десяток лет была начмедом первой б-цы. Знаю ее как очень сильного спеца.

Из психологов уверенно могу рекомендовать только Марианну.

Поделиться сообщением

У нас есть центр психолого-медико-педагогической консультации на левом берегу. Там проводят обследования деток дошкольного и школьного возраста бесплатно, но запись на пару недель вперед. На обследовании присутствуют логопед, детский психолог при необходимости психиатр и дефектолог. Адрес центра - Карла-Маркса 28, он находится в здании садика, называется "Сузирья". Телефон, к сожалению, не подскажу. Думаю, в плане консультации (не регулярной) там вам могут помочь и подскажут к кому обратиться. 

Поделиться сообщением

Очень неплохой психиатр принимает в в детской поликлинике - Людмила Чермак. Она сейчас на пенсии работает с детьми, но не один десяток лет была начмедом первой б-цы. Знаю ее как очень сильного спеца.

Не,нам не психиатр нужен и не психолог,а именно психоаналитик(это психотерапевт с дополнительным образованием) или хоть психотерапевт((((Ситуация у нас сложнее чем просто для психолога.

Поделиться сообщением

У нас есть центр психолого-медико-педагогической консультации на левом берегу. Там проводят обследования деток дошкольного и школьного возраста бесплатно, но запись на пару недель вперед. На обследовании присутствуют логопед, детский психолог при необходимости психиатр и дефектолог. Адрес центра - Карла-Маркса 28, он находится в здании садика, называется "Сузирья". Телефон, к сожалению, не подскажу. Думаю, в плане консультации (не регулярной) там вам могут помочь и подскажут к кому обратиться. 

В "Сузирря" нас уже не примут.Нам 18 уже)))Но я там меньшим была.

Поделиться сообщением

Не,нам не психиатр нужен и не психолог,а именно психоаналитик(это психотерапевт с дополнительным образованием) или хоть психотерапевт((((Ситуация у нас сложнее чем просто для психолога.

Ищите в Днепре. Психоаналитиков у нас нету.

Искали месяца два тому - ездили в Днепр в клинику на ул. Фрунзе. Нам НЕ понравилось.

Поделиться сообщением

Ищите в Днепре. Психоаналитиков у нас нету.

Искали месяца два тому - ездили в Днепр в клинику на ул. Фрунзе. Нам НЕ понравилось.

В клинику на Фрунзе в Киеве?Я пыталась найти в интернете по области психоаналитика,результата 0.

Поделиться сообщением

Но, она, к сожалению только психиатр и, соответственно действует. Я не отрицаю эффективности её лечения, но очень часто проблемы в голове исключительно из-за нас самих, а это лекарствами не уберёшь. Там бы комплексно.

Я, собсно, тоже жутко нуждаюсь в психотерапевте (мне для брата), поэтому если вдруг, кто-нибудь, где-нибудь... но нужно только с отзывами, иначе могу не уговорить. Буду МЕГА благодарна.

Пы.сы. А чем психолог от психотерапевта отличается? Психолог просто слушает, а психотерапевт ещё и советы даёт? Или мне тож нужен психоаналитик? Чегой то я в этих психо... запуталась.

Поделиться сообщением

Психотерапевт и психиатр - это врачи. Психолог, как правило,  не имеет медицинского образования. Обычно психологи не берут случаи, где требуется медикаментозное лечение. Они не имеют права ставить диагнозы и назначать лекарства. И т.д.)

Поделиться сообщением

В клинику на Фрунзе в Киеве?Я пыталась найти в интернете по области психоаналитика,результата 0.

В Днепропетровске.

Поделиться сообщением

Психотерапевт и психиатр - это врачи. Психолог, как правило,  не имеет медицинского образования. Обычно психологи не берут случаи, где требуется медикаментозное лечение. Они не имеют права ставить диагнозы и назначать лекарства. И т.д.)

психолог - це жилетка , в яку можна поплакатись , коли стане скрутно . Якось так ... Умовно кажучи - співбесідник ... Те , що в нас звикли робити після півлітри - виливати душу ... Розповіси комусь свою біду - на душі полегшає . В нас - це собутильник - перейшло від росіян , наскільки я зрозумів ... На заході є така професія - вислухати та ... Може й щось присовітувати ... Погляд на людину збоку ... Від співрюмочника ніхто совіта не чекає ... А от від психолога ... :) це людина , що розуміє людську душу , може поспівчувати та щось якимось совітом допомогти ... Психіатр ... Це лікар в першу чергу . Він шукає невідповідності в поведінці та виявляє - наскільки людина хвора душевно ...

Якось так , як на мене :)

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Хочу спросить кто что знает,кто что думает о нейрохирургах нашего города.Нужна качественная консультация.Знаю что Вишневский очень хороший,но слишком дорого постоянно в семейку обращаться(95 грн.прием).А других я не знаю.Хочется не промахнуться и дочку у хорошего специалиста наблюдать.

Лучше в Днепр, в Мечникова. 

Поделиться сообщением

Хочу спросить кто что знает,кто что думает о нейрохирургах нашего города.
:dy: Мечникова , Днепропетровск. Нейрохирургия головного мозга- зав.отделением Серко  , если его нет на работе то Кирпа И.Ю.  ( Если спинальные нейрохирурги , то тоже мечникова , доктор Овчаренко Дмитрий Витальевич) , но на консультацию надо ехать с результатами МРТ 

Поделиться сообщением

опять же  Днепропетровск , Космическая   в онкологическом корпусе ( это самое верхнее здание из всех больниц на космичке , сразу за пренатальным центром) там есть психотерапевтическое отделение - зав. Безрук Роман Иванович  ( врач психотерапевт ) - отличный доктор , я благодаря ему на ногах  :dy:

Поделиться сообщением

опять же  Днепропетровск , Космическая   в онкологическом корпусе ( это самое верхнее здание из всех больниц на космичке , сразу за пренатальным центром) там есть психотерапевтическое отделение - зав. Безрук Роман Иванович  ( врач психотерапевт ) - отличный доктор , я благодаря ему на ногах  :dy:

Спасибо за подсказку.А он платно принимает ?Если да то сколько стоит его консультация и лечение?

Поделиться сообщением

Спасибо за подсказку.А он платно принимает ?Если да то сколько стоит его консультация и лечение?

т. 713-63-06 - это регистратура , там можно узнать тел., по которому можно позвонить к нему в кабинет и узнать всё , что Вас интересует...

Поделиться сообщением

т. 713-63-06 - это регистратура , там можно узнать тел., по которому можно позвонить к нему в кабинет и узнать всё , что Вас интересует...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...