Перейти к публикации
Dobrik

Масштабы теневых сделок потрясают...

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

В сети появилась интересная статья о том, как чиновники из Минобороны продают оружие в Сирию. Масштабы теневых сделок потрясают
andrei-kurpskiy.livejournal.com/48697.html
Читая об этом, приходишь к выводу, что с коррупцией в рядах наших военных никто и не собирается бороться, несмотря на громкие заявления Порошенко и Полторака.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

В сети появилась интересная статья о том, как чиновники из Минобороны продают оружие в Сирию. Масштабы теневых сделок потрясают

Читая об этом, приходишь к выводу, что с коррупцией в рядах наших военных никто и не собирается бороться, несмотря на громкие заявления Порошенко и Полторака.

Хоть кто-то, кроме тебя д*лбо*ба в этот бред поверил?

:bv: :bv: :bv: :bv: :bv:

Поделиться сообщением

Хоть кто-то, кроме тебя д*лбо*ба в этот бред поверил?

:bv: :bv: :bv: :bv: :bv:

Предлагаю убивать сразу такие темы и их создателей. Надоели уже эти зомби-ватники! Пусть на ОД или ВК тусуются!

Поделиться сообщением

А потролити вату ? :) та ще й начебто мейд ін юесей :)

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Предлагаю убивать сразу такие темы и их создателей. Надоели уже эти зомби-ватники! Пусть на ОД или ВК тусуются!

А поржать? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

так такі боти не відповідають на запитання(( бот під назвою "Кожушко" і той був повеселіший :icon_mrgreen:  він на будь-яке питання відповідав "Я правозащітнік", "Я памагаю дєтям" і таке інше

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

так такі боти не відповідають на запитання(( бот під назвою "Кожушко" і той був повеселіший :icon_mrgreen:  він на будь-яке питання відповідав "Я правозащітнік", "Я памагаю дєтям" і таке інше

:bv: :bv: :bv:

Поделиться сообщением

Масштабы нашествия валенков потрясают...

:good: Это точно! Лезут со всех щелей.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...