Перейти к публикации
info@fregat

Фрегат - подключай и получай 2015 год в подарок

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

На Новый Год принято дарить подарки.
Фрегат, конечно, не Дед Мороз, но кое-что для новых абонентов у нас есть.
Например, каждый новый абонент, подключаясь к скоростному интернет Фрегат до 31 декабря 2014 года получает весь 2015 год использования интернет на максимальной скорости и совершенно бесплатно. Еще раз и по простому - весь 15 год бесплатно и на скорости 100 Мбит/с.
В чем подвох? На Новый Год подвохов дарить не принято. Все максимально честно и прозрачно.
Не верите? Оставьте заявку на подключение через форму - и вы будете приятно удивлены.
Кроме того, заявку на подключение можно оставить по любому из наших телефонов:
(056)-7344444
(098)-7344444
(099)-7344444
* Под “Бесплатно” подразумевается возможность использования тарифного плана Фрегат.2015 по цене 0,01грн/мес. Взимается плата за подключение. Перед подключением обязательно ознакомьтесь с правилами акции.
Ссылка на акцию http://fregat.com/rates-and-promotions/pidarunok

post-205331-0-64120800-1418387382_thumb.jpg

Поделиться сообщением

подумал взять второй линией , но у меня и основная не пропадает 

Лучше не зарекаться. У меня Фрегат как запасной вариант, с такой политикой демпинга это идеальный ИСП для запасного варианта. 

Поделиться сообщением

Интересно, в чем прикол? как так интернет бесплатный? А какое количество Гб можно скачать в месяц?

Изменено пользователем KRL

Поделиться сообщением

Интересно, в чем прикол? как так интернет бесплатный? А какое количество Гб можно скачать в месяц?

Борьба за клиента, на левом берегу к примеру сразу 3-и поставщика услуги которые затягивают оптику в дом и по подъезду раздают кабелем. Сети операторами уже построены, вложений в развитие особых больше нет, в поддержку хорошо построенной сети то же много не нужно, емкость внешних каналов растет, таким образом все это или будет простаивать или будут клиенты. 

Поделиться сообщением

Борьба за клиента, на левом берегу к примеру сразу 3-и поставщика услуги которые затягивают оптику в дом и по подъезду раздают кабелем. Сети операторами уже построены, вложений в развитие особых больше нет, в поддержку хорошо построенной сети то же много не нужно, емкость внешних каналов растет, таким образом все это или будет простаивать или будут клиенты. 

Только аж через год получаешь прибыль.

p.s. вот у меня тут условия классные для поставщиков интернета. Один провайдер кабельный.  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Лучше не зарекаться. У меня Фрегат как запасной вариант, с такой политикой демпинга это идеальный ИСП для запасного варианта.

постійно читаю від клієнтів ктб - фрегату - що , мовляв , всі печеньки для нових клієнтів , а для старих - шиш з маслом . Тому - сенс зараз куплятися на халяву , якщо вона не потрібна - якщо коли , може бути , вона стане якраз дуже потрібна - її не отримаєш ... Якось так .

Поделиться сообщением

Ну, а у меня выбора нет, Днепронет не хочет тянуть ко мне, хотя через дорогу есть у людей. Киевстар тоже лесом послал, вот и остается Фрегат, придется подключить, а то Укртелеком уже одолел со своими тарифами.

Поделиться сообщением

На Новый Год принято дарить подарки.

Фрегат, конечно, не Дед Мороз, но кое-что для новых абонентов у нас есть.

Например, каждый новый абонент, подключаясь к скоростному интернет Фрегат до 31 декабря 2014 года получает весь 2015 год использования интернет на максимальной скорости и совершенно бесплатно. Еще раз и по простому - весь 15 год бесплатно и на скорости 100 Мбит/с.

В чем подвох? На Новый Год подвохов дарить не принято. Все максимально честно и прозрачно.

Не верите? Оставьте заявку на подключение через форму - и вы будете приятно удивлены.

Кроме того, заявку на подключение можно оставить по любому из наших телефонов:

(056)-7344444

(098)-7344444

(099)-7344444

* Под “Бесплатно” подразумевается возможность использования тарифного плана Фрегат.2015 по цене 0,01грн/мес. Взимается плата за подключение. Перед подключением обязательно ознакомьтесь с правилами акции.

Ссылка на акцию http://fregat.com/rates-and-promotions/pidarunok

У вас летом была акция полтора года бесплатного интернета. Подал заявку и ждал месяца три. Меня посылали неоднократно и морозились. После этого сообщили, что акция закончилась. Потом уже послал все я.

В чем был подвох?

Изменено пользователем тарделли

Поделиться сообщением

Только аж через год получаешь прибыль.

p.s. вот у меня тут условия классные для поставщиков интернета. Один провайдер кабельный. :icon_mrgreen:

К Вам туда магистральный канал по дну тихого океана идет )

Фрегат же не местная компания, а как для любого крупного игрока им важно иметь как можно большую цифру из активных абонентов, вот и инвестируют.

Поделиться сообщением

Короче, Фрегат есть Фрегат. Кака было, така все и осталось.

Позвонил в субботу на наш городской номер, спросил о  тех. возможности, сказали можно подключиться. Сегодня решил дать заявочку, с 8ми до 11 ти часов не могу дозвониться, тупо трубку не берут. Ну ладно, думаю оставлю заявку на сайте. И тут меня ждал сюрприз, у них там так и написано - будете удивлены, приходит СМС с вердиктом - тех. возможности подключится нет. Вот такая история, реклама рулит!

10299942_1568464203368678_37278218230363

Изменено пользователем PPOMOBIL

Поделиться сообщением

Короче, Фрегат есть Фрегат. Кака было, така все и осталось.

Позвонил в субботу на наш городской номер, спросил о  тех. возможности, сказали можно подключиться. Сегодня решил дать заявочку, с 8ми до 11 ти часов не могу дозвониться, тупо трубку не берут. Ну ладно, думаю оставлю заявку на сайте. И тут меня ждал сюрприз, у них там так и написано - будете удивлены, приходит СМС с вердиктом - тех. возможности подключится нет. Вот такая история, реклама рулит!

10299942_1568464203368678_37278218230363

Все же информация от местного отделения более актуальная. 

Поделиться сообщением

Все же информация от местного отделения более актуальная. 

Она возможно и актуальная, но с 8ми часов и до этого момента трубку так и не подняли.

Если они так обслуживают новых клиентов, то как они будут обслуживать в случае какой либо проблемы?

Изменено пользователем PPOMOBIL

Поделиться сообщением

а что такое местное отделение?) товарищ хотел фрегат подключить, зашел в офис на сыровца, там ему ответили, шо они не имеют к фрегату отношения  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

а что такое местное отделение?) товарищ хотел фрегат подключить, зашел в офис на сыровца, там ему ответили, шо они не имеют к фрегату отношения  :icon_mrgreen:

:bv: :bv: :bv:

Поделиться сообщением

:bv: :bv: :bv:

дословно "мы вобще не знаем чего тут сидим, мы только карточки продаем"  :bv:

млядь да за такой бизнес руководителя на кол надо сажать

Поделиться сообщением

дословно "мы вобще не знаем чего тут сидим, мы только карточки продаем"  :bv:

млядь да за такой бизнес руководителя на кол надо сажать

Да я по их форуму полазил, там то же самое, альтернативы нет, они одни сказали, что есть возможность, но и тут на***ли. Придется наверное дальше с Укртелекомом дружить, но я все-таки сегодня буду еще звонить, чисто поржать, дозвонюсь или нет.

Поделиться сообщением

просто вы опiздалы и поэтому пiдарунок вам не положен :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Пр. Победы 16 на левом берегу. 

Поделиться сообщением

Пр. Победы 16 на левом берегу.

а на сыровца таки не имеют отношения?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...