Перейти к публикации
Мандрагора

Логотип ОО "Форум"

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Очень надо на вчера :)

ребята, помогите!!!

была мысль солнышко желтенькое, а вокруг него человечики(не зелененькие!!!!)

хочется яркий и позитивный :go:  

Поделиться сообщением

ребята, помогите!!!

Подберите пару нужных векторных изображений на http://www.shutterstock.com  я их куплю и скомпоную Вам из них логотип.

Только сразу обсудите коллективно именно то изображение, которое понравится всем. Это самый эффективный путь создать логотип быстро. 

Поделиться сообщением

Подберите пару нужных векторных изображений на http://www.shutterstock.com  я их куплю и скомпоную Вам из них логотип.

Только сразу обсудите коллективно именно то изображение, которое понравится всем. Это самый эффективный путь создать логотип быстро. 

спасибо! А то зависли сегодня все трое :)

Поделиться сообщением

нас напомнило :icon_mrgreen: Там ниже есть куча народу за столом с компами))) Фактически мы все и есть- из компа)

http://www.shutterstock.com/ru/cat-29-Vectors.html?page=2&thumb_size=mosaic&inline=217626373

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

ребята, помогите!!!

Солнышко и под ним танчик. Зелёненький.  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

а как этот фон?

Код изображения: 209461189 

Код изображения: 189408869

Поделиться сообщением

Фото с руками для лого не годится. Нужны только векторные изображения. Желательно простые, без мелких деталей, что бы легко воспринимались будучи напечатанными на разных носителях.

Мне из трех предложенных вариантов понравился вариант Лены, только со стола можно убрать все мелкие детали в центр стола там солнце или еще что-то поставить. Но люди за разными компами и за столом обсуждения действительно очень выражает суть "ОО Форум"

Поделиться сообщением

Фото с руками для лого не годится. Нужны только векторные изображения. Желательно простые, без мелких деталей, что бы легко воспринимались будучи напечатанными на разных носителях.

Мне из трех предложенных вариантов понравился вариант Лены, только со стола можно убрать все мелкие детали в центр стола там солнце или еще что-то поставить. Но люди за разными компами и за столом обсуждения действительно очень выражает суть "ОО Форум"

Лены картинка понравилась, ищю еще варианты

Поделиться сообщением

Гость Милана

:good:

Поделиться сообщением

:good:

Поделиться сообщением

Ленына понравилась. Поддерживаю "убрать все лишнее со стола. Оставить только ноуты"

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Ещё со времён создания ОО, с участием Людмилы Сергеевны, под впечатлением от гибели ребёнка в канализации, ну все помнят :(  :(  :( ...

Как лого для ОО вижу -- ошарашенный действительностью лик Прометея, взявшийся за голову обеими руками, в кандалах, с обрывками цепей, и одна из рук продолжает удерживать факел.

Словами описал, нарисовать, увы не могу, но суть города и эксклюзив ОО представляю примерно так...

Поделиться сообщением

а я предлагаю поддержку, лого должно быть простое и емкое

типа вот такие:

hW6sC.png
p1dzS.png
PBIf.png

могу купить понравившуюся.

Поделиться сообщением

Получайте. Шрифты редактируются. Цвета тоже.

Hg41v.jpg

NV0RI.jpg

iPWJV.jpg

5LSpO.jpg

okBMR.jpg

это колхоз 1995 года есичо :)

Поделиться сообщением

это колхоз 1995 года есичо :)

Дима, не наезжай....

нам нужны !очень нужны предложения, мы с девченками не рисующие....и ни когда ранее ни одна из нас не придумывала(создавала) логотипы..

Вот и обратились к креативным и опытным форумчанам

Поделиться сообщением

Дима, не наезжай....

нам нужны !очень нужны предложения, мы с девченками не рисующие....и ни когда ранее ни одна из нас не придумывала(создавала) логотипы..

Вот и обратились к креативным и опытным форумчанам

Выбирайте мой вариант, в свое время один чел неплохо на этом выехал :)

Поделиться сообщением

а я предлагаю поддержку, лого должно быть простое и емкое

типа вот такие:

hW6sC.png

PBIf.png

могу купить понравившуюся.

вот эти мне понравились

и по линку Игоря, так же смотрела логотипы с ладошками, нежные они какие то 

но не очень наверное отражают суть самого объединения

хочется, что бы она было простой, запоминающийся и легко считывалась как в маленьком формате так и на больших рекламных носителя(если смотреть далеко в будущее) 

Поделиться сообщением

вот эти мне понравились

и по линку Игоря, так же смотрела логотипы с ладошками, нежные они какие то

но не очень наверное отражают суть самого объединения

хочется, что бы она было простой, запоминающийся и легко считывалась как в маленьком формате так и на больших рекламных носителя(если смотреть далеко в будущее)

а еще лучше, чтобы его смог нарисовать даже ребенок

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...