Перейти к публикации
Наталья Романенко

Новогодние подарки под елочку бойцам АТО

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Я очень люблю дарить подарки. Очень-очень. И даже от мысли что те, перед кем мы в неоплатном долгу будут встречать НГ ТАК, без семейных посиделок, в чистом поле, под обстрелами, мне неуютно и плохо. Поэтому я хочу инициировать сбор подарков для воинов. И тему я отдельную завела потому что времени в обрез и кроме самой идеи больше то ничего и нет. Посему такое предложение. Дорогие наши форумчане, их родственники и знакомые, сотрудники и соседи, давайте покупая подарки своей семье купим подарок для бойца, хотя бы одного, упакуем празднично, с открыточкой наивной и отправим. Нам не накладно это будет ни разу, а кому-то передадим настоящий кусочек праздника. Идеи как это сделать лучше приветствуются.

novogodnie-korobki.jpg

Поделиться сообщением

Наташа, супер) Был атоже такая мысль, но как-то побоялась озвучить. :)

Давайте решим, что будем брать в основу подарка. К подарку я предлагаю открыточку ручной работы(или обычную) обязательно приложить.

Все что я смогу сделать из ручной работы , то можете на меня расчитывать.

Поделиться сообщением

Короче говоря я перечитала то, что сама понаписывала и поняла что я нифига не писатель.

Смысл идеи кратенько - одна семья - один подарок ))

Поделиться сообщением

Короче говоря я перечитала то, что сама понаписывала и поняла что я нифига не писатель.

Смысл идеи кратенько - одна семья - один подарок ))

А сколько у нас ребят, которым нужны подарки? На всех хватит семей?

Может лучше организованно решить что купить, как офформить?

Поделиться сообщением

Свет, можно и так, я просто ищу наиболее оптимальное решение. Пока ты да я, да мы с тобой ))) Тема большинству не интересная.

Поделиться сообщением

Мне кажется лучше сделать общий подарок на одну роту: например, наготовить оливье и так далее и приложить туда открытку и какой-то презент (елочку искусственную, например, у меня есть одна уже с игрушками). Это и дешево, и приятно. Покупать каждому подарок попросту очень дорого, лучше эти деньги потратить на зимние костюмы

Поделиться сообщением

Свет, можно и так, я просто ищу наиболее оптимальное решение. Пока ты да я, да мы с тобой ))) Тема большинству не интересная.

Очень интересна, но в голову пока ничего не приходит! :cy:

Поделиться сообщением

у меня как то в последнее время какие то теплые подарки только в голову лезут)))

хорошие теплые перчатки, шарфы, балаклавы...

или

празднично упакованная коробка большая с сладостями

Поделиться сообщением

Я решила, что сдеаю маленьки сувенирчики в виде руквички, а  в нее золожу по 1 красивой конфетке и петельку из ленточки сделаю.

Поделиться сообщением

Я решила, что сдеаю маленьки сувенирчики в виде руквички, а  в нее золожу по 1 красивой конфетке и петельку из ленточки сделаю.

супер! рукавички от Вас, а конфетки купим от форума :go: 

Поделиться сообщением

супер! рукавички от Вас, а конфетки купим от форума :go:

договорились)))

Поделиться сообщением

Девочки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, куда на выходных можно принести посылку новогоднюю для солдата (ребенок готовит, хочет поздравить солдата с праздником)?

Изменено пользователем Olha

Поделиться сообщением

А Вы где находитесь? На ЛБ? ПБ? И район? :)

Спасибо , так приятно когда и детки участвуют!

Поделиться сообщением

Девочки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, куда на выходных можно принести посылку новогоднюю для солдата (ребенок готовит, хочет поздравить солдата с праздником)?

:hc: какой и ребенок класнючий

Поделиться сообщением

а может накупим сладостей черз дилеров? найти бы кондитерских дилеров))которые продадут по оптовым ценам, без накрутки розницы...

Поделиться сообщением

ага. Знать бы только дилеров. А сладкое от стресса постоянного пошло бы на ура.

Хотя...Не дилер... Но у нас есть Саша :)

Поделиться сообщением

Правый, ДК Горького, Аврора. Мы и раньше передавали (34 БТО, ПС, паре ребят из 93й он собрал), а вот через наш городской форум 1й раз. Вот это он собирал :)https://www.facebook.com/video.php?v=1508261986079976&set=vb.1482964021943106&type=2&theater

Поделиться сообщением

Класс!

Если удобно, можете занести в редакцию (Ковалевича, 2-17), а я передам девочкам.

Поделиться сообщением

Правый, ДК Горького, Аврора. Мы и раньше передавали (34 БТО, ПС, паре ребят из 93й он собрал), а вот через наш городской форум 1й раз. Вот это он собирал :)https://www.facebook.com/video.php?v=1508261986079976&set=vb.1482964021943106&type=2&theater

БОЖЕ!!!! Какой ребенок, наш Славуня....чето реву сижу.....

Поделиться сообщением

как трогательно... я уже пореветь успела пока слушала. :hc:

Когда отдать хотите? Муж будет завтра на правом, может подъехать.  Или Ане- на площади ДМК в рабочие дни. Марина- Черемушки.

Класс!

Если удобно, можете занести в редакцию (Ковалевича, 2-17), а я передам девочкам.

О! :good:

Или так .

Короче как Вам удобнее?

Поделиться сообщением

Если честно, то мне удобно в воскресенье, так как ПН-СБ я работаю, к тому же сын как раз успеет письмо дописать и открытку доделать. В воскресенье смогу в любом месте в любое время :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...