Перейти к публикации
Ксюнька

Компьютерный мастер

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Добрый день будь добры подскажите купила пол года назад колонки подключила их к ноутбуку они во-первых торохтят и музыку, не могу нормально слушать такое чувство как старый магнитофон играет (тянет) музыку. Заранее спасибо!!!!

Поделиться сообщением

Добрый день будь добры подскажите купила пол года назад колонки подключила их к ноутбуку они во-первых торохтят и музыку, не могу нормально слушать такое чувство как старый магнитофон играет (тянет) музыку. Заранее спасибо!!!!

Доброго времени суток! А пол-года все было нормально или просто не пользовались? Марка колонок? "Торохтеть" могут из-за эквалайзера в ноуте (проигрователе). Ну а "тянет" вряд ли вообще из-за колонок. Скоее просто ноут тормозит.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! А пол-года все было нормально или просто не пользовались? Марка колонок? "Торохтеть" могут из-за эквалайзера в ноуте (проигрователе). Ну а "тянет" вряд ли вообще из-за колонок. Скоее просто ноут тормозит.

колонками пользовались марка NORMANN

Поделиться сообщением

Огромная благодарность работникам на Ленина 61 , бысто качественно , приятно сотрудничать  :good:

Поделиться сообщением

На 90 процентов дело не в колонках . Но ,в любом случае , приходите в любой наш магазин и ребята претестируют . Заодно и ваш девайс посмотрят .

Поделиться сообщением

Не хочу тебе трезвонить 100500-й раз. У тебя есть что-то 4-6-ядерное на сокет 775?

Поделиться сообщением

На 90 процентов дело не в колонках . Но ,в любом случае , приходите в любой наш магазин и ребята претестируют . Заодно и ваш девайс посмотрят .

Такой эфект может быть при нарушении контакта "минуса"(экранирующего провода) в кабеле/штекере.

Поделиться сообщением

Если тянет, то надо менять пассики! Какие могут быть наводки, чтоб "тянуть"? :)

Поделиться сообщением

Ленина, 40. Хороший парень Александр Кизенко! :go:  Вежливо, быстро, качественно.  :0319:

Поделиться сообщением

Саша, нужны кабели питания компьютерные с разъемом под 90 градусов 12 штук. Есть такие и почем?

3491a5037a73.jpg

Поделиться сообщением

27грн\штука

12шт есть

но у них только вилка под 90 граусов

Изменено пользователем office-km

Поделиться сообщением

такой как на изображении можем привезти на завтра по 32грн

меня устроит, но надо оплата по безналу, можно?

если есть термоусадка черная и провод черный 2 жилы 1,5 квадрата то тоже надо :)

Поделиться сообщением

27грн\штука

12шт есть

но у них только вилка под 90 граусов

меня только копм разъем интересует, вилку я вообще отрежу :)

Поделиться сообщением

меня устроит, но надо оплата по безналу, можно?

если есть термоусадка черная и провод черный 2 жилы 1,5 квадрата то тоже надо :)

Безнал можно, заказываю на завтра.

Термоусадки и провода к сожалению нет

Поделиться сообщением

Безнал можно, заказываю на завтра.

Термоусадки и провода к сожалению нет

Дайте в личку почту куда бросить документы для выставления счета.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...