Перейти к публикации
Arnold

Торговля на рынке Форекс

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Позволю усомнится. Те кто действительно форексом рубят нормальное бабло живут не много не тут...

Ну так он "немного не тут" и живет :)

Поделиться сообщением

Позволю усомнится. Те кто действительно форексом рубят нормальное бабло живут не много не тут...

Гавайи подходят? :)

Поделиться сообщением

Проблема не в том, что б заработать, а в том, что б потом своё заработанное вывести.

наверное. я не знаю как это все работает. Я просто привел пример того, что человек смог. Вот Лека тоже написала, что знает человека, который только этим и зарабатывает.  Так что наверное это опыт и мастерство. 

Хотя не исключаю того, что эти люди зарабатывают и еще как-то

Поделиться сообщением

наверное. я не знаю как это все работает. Я просто привел пример того, что человек смог. Вот Лека тоже написала, что знает человека, который только этим и зарабатывает.  Так что наверное это опыт и мастерство. 

Хотя не исключаю того, что эти люди зарабатывают и еще как-то

Очень часто люди, которые рассказывают как просто зарабатывать на форексе, в действительности являются вербовщиками новых лохов для форекса. Всё начинается с обучения. И никто не задаёт себе вопроса, почему великий учитель зарабатывает на жизнь обучением. Что, ему не хватает доходов от форекса на жизнь?

Какова ситуация в описанных выше случаях, я, естественно, не знаю.

Кстати, о форекс-тренерах тоже можно сказать, что они зарабатывают на форексе. И о финансистах, которые не дают вывести заработанные на форексе деньги, тоже можно сказать, что они зарабатывают на форексе. Так что форекс несомненно неиссякаемый источник заработков для тех, кто расположился ближе к вершине этой пирамиды.

Поделиться сообщением

Очень часто люди, которые рассказывают как просто зарабатывать на форексе, в действительности являются вербовщиками новых лохов для форекса. Всё начинается с обучения. И никто не задаёт себе вопроса, почему великий учитель зарабатывает на жизнь обучением. Что, ему не хватает доходов от форекса на жизнь?

Какова ситуация в описанных выше случаях, я, естественно, не знаю.

Кстати, о форекс-тренерах тоже можно сказать, что они зарабатывают на форексе. И о финансистах, которые не дают вывести заработанные на форексе деньги, тоже можно сказать, что они зарабатывают на форексе. Так что форекс несомненно неиссякаемый источник заработков для тех, кто расположился ближе к вершине этой пирамиды.

Тут нельзя путать реальный форекс и псевдофорекс. Последний является просто тотализатором и не более. То есть никто никакую валюту нигде не покупает и не продает, а просто движения курсов являются индикатором сродни спортивным результатам у букмэйкера.

Поэтому псефдофорекс такой же способ зароботка как и на спортивных ставках.  Наверно можно что-то заработать, если очень глубоко и хорошо знать тему. 

Но самое веселое во всем этом то, что те кто привлекают новичков после зарабатывают процент от ПРОИГРЫША вовлеченных клиентов, а им рассказывают о заоблачных доходах )

Поделиться сообщением

Всё так и есть. В открытом доступе в инете находится куча прогнозов от реальных трейдеров, вероятность этих прогнозов довольно высока. Можно быть полным нулём, но используя эти прогнозы быть в плюсах. Но вот тут то и наступает "момент истины". то вдруг спрэд становится больше, то какой то скачёк на графике. пунктов на 50, который опускает открытую позицию в убыток. То ещё какое либо ухищрение...

Поделиться сообщением

с баша

xxx: Колян сказал, ты обучаться играть на форексе пошёл?
yyy: да, было дело...
yyy: одно занятие тока посетил
xxx: не понравилось?
yyy: ну как сказать... там в общем казус получился. пришло несколько человек, в том числе кто по совету этих аналитегов на реальных счетах торгует.
yyy: выходит этот аналитег, и бодро так, типа как адепт гербалайф: сегодня супер событие, выходят новости, можно нехило заработать на скачке евро-доллар. ставьте все быстро покупку продажу такие-то, стоп-лосс и тейк профиты такие-то! быстро-быстро, времени осталось пара минут!
yyy: ну я на демо счёте, ставлю. рядом чувак на реальном счёте, ставит. ждём. херакс, евро вверх прыгает, покупка! ага, ждём дальше. херакс, доллар обратно отыграл, срабатывает стоп-лосс, и у всех сделки закрываются с минусом :D.
yyy: я в демо потерял штуку баксов ну и пофиг, но. рядом чувак бледнеет, аналитег зеленеет и что-то бурча под нос скрывается в одном из кабинетов, оттуда звучит что-то типа "аааааагггхххх!!!!"
yyy: короче, я встал и поехал домой, ибо для меня тема оказалась раскрыта как никогда :D

Поделиться сообщением

свидетельства о знакомые которые зарабатывают на форексе, не раскрывают полной картины. Это могут сделать те кто работаю при брокерах, например отрывает и закрывает счета трейдеров, и они об этом молчком, т.к.  их заработок в какой то степени зависит от притока клиентов, и если клиент будет знать правду, то он понятное дело не придёт и не откроет счёт). А статистика там плачевная. Так как банк который предоставлял услуги брокера, уже давненько как закрыли, то полагаю оглашение этого "инсайда" не навредит источнику информации). Итак собственно передаю её слова дословно, статистика по одному из  городу Украины с населением  200К   : "все проигрывают, лишь один  в 20.. году закрыл счёт больше чем было при открытии"

Если этого мало, то наберите в поиске "90% сливают депозиты"

Нет, я конечно не сомневаюсь что Вы тот который входит в эти 10% ), но если всё таки решили доказать это себе, то начинайте хотя бы с микро счетов объёмом в  0.01 лота. Не давайте возможность буржуям лишний раз нажиться на Вас)

Поделиться сообщением

Как сказал кто-то умный:"Если бы человек, который играет на покерстарс сутками использовал это время для обучения, например программированию, то мог бы зарабатывать гораздо больше и никогда не прогореть".

Поделиться сообщением

торгую около года, торговать учусь сам подобными сервисами http://tradernew.pro/forex-basics/samye-rasprostranennye-sposoby-foreks-obmana.html, за пол года заработал только опыт, но большие сумы не вкладывал,

Поделиться сообщением

Всем привет! спасибо за такую инфу! Я сам с недавнего времени начал по не многу изучать весь этот мир. Но скажу очень много сложностей и нет пока наставника,который меня всему научит. Но пока всему этому обучаюсь в свободное время мне очень помогает сайт плей фортуна. будет тоже одним из моих инструментов по заработку

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...