Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Понеслась! Еще 15 соток с малиной (и двумя шелковицами-любимицами форумчан) +3 к долларов!!!! Торг?

Поделиться сообщением

Сам дом с виду никакашка - готов под утепление пенопластом

Поделиться сообщением

Как прайс упадёт до 10 штук - стучись. ;)

Мне все равно какая рыночная цена. Мы продаем или меняемся на 3-4к в квадрате Сыровца-Ленина-Аношкина-Спортивная. Предпочтение Сачко, Шепетова, Г. Романовой и т.д. В общем, лучшие р-ны города. Дом этого стоит.

Ты измерял у нас радиоактивный фон изначально и видел, что это была развалюха, а сейчас я построил своими руками лялю.

Да, радиоактивный фон ниже нормы как и положено  в Романково в р-не "монастырь"(женский) ;)

Поделиться сообщением

Т.е. цена 28к для примера, как бы точка отталкивания. Она может быть или 25 или 30. План минимум - перебраться в город в 3-4 комнаты раздельные с ремонтом и АО в указанном квадрате. Если квартира, которая нам нравится стоит 10 к, то продадим за 10к. Но сейчас, то что нам нравится, стоит 28-30. Поэтому и такая цена. Сам дом брался за 29 + я вложил около 15-и за два года.

Дима, для тебя, я конечно же, уступлю капитально!!! ;) На жигули! Нет? Ну тогда на Волгу?! Представь, такой маленький,  а уже не волге? (с)

В общем, кроме шуток, все обсуждается на месте. Реально участок 25 соток (5 в одном), можно купить 10, можно 25, можно 15 соток за 3 тыс дол. с малиной водой и знаменитой шелковицей и т.д.

Поделиться сообщением

а я казав  :ef:

Сообщи своим продавцам про изменение цены. Ты казав 35, не прокатило )))))

И дайте предложение по квартирам. Намерены продавать. Мы, как и вы, понимаем, что после НГ будем мы встречать Пасху в Романково. А хочется в городе

Поделиться сообщением

Сообщи своим продавцам про изменение цены. Ты казав 35, не прокатило )))))

ты казав 45  :ef:

Изменено пользователем BiZ

Поделиться сообщением

ты казав 45  :ef:

Та то может  не хотел продавать. 25 лучше звучит, правда? :)

Поделиться сообщением

Та то может  не хотел продавать. 25 лучше звучит, правда? :)

Леш, сейчас такое время, что никого не волнует, что и как ты делал в доме

сегодня на димитрова был продан дом 5 комнат с аналогичным ремонтом,  30 соток, 9$

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

сегодня на димитрова был продан дом 5 комнат с аналогичным ремонтом,  30 соток, 9$

Чьи-то гениталии в опасности... :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

Милана прочитала и точит ножик... :0399:

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Дима, для тебя, я конечно же, уступлю капитально!!! ;) На жигули! Нет? Ну тогда на Волгу?! Представь, такой маленький,  а уже не волге? (с)

В общем, кроме шуток, все обсуждается на месте. Реально участок 25 соток (5 в одном), можно купить 10, можно 25, можно 15 соток за 3 тыс дол. с малиной водой и знаменитой шелковицей и т.д.

Лёш... Ну откуда у меня Волга? ;)

Поделиться сообщением

ёпт я забыл про вас  :001:

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

ёпт я забыл про вас  :001:

Ну вот как всего одно яйцо останется - никогда больше про нас не забудешь!!! :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

А есть фотки и вводная информация? Не верю!!! Димитрова один из самых дорогих районов!!! От чего отталкиваться? Я не сомневаюсь, что есть за 9. Недавно возил на такси людей на Декабристов (это за балкой от меня) так они купили за 5к - дача 40мкв 5 сот без забора

Я вот тоже знаю квартиру на Институтской 4 комнаты 90 метров за 10к всю в огнях разрушенную, а так же 4 комнаты на Сачко с паркетом но без окон и АО за 30, на Сыровца сталинку так себе за 15 и на том же Сыровца вроде в огнях (еще не смотрел) за 25.

Скажу одно, опыт в продаже недвижимости у меня есть. И сейчас творится дурдом.... просьба агентствам - беспокоить!!!

Поделиться сообщением

Скажу прямо - есть одна квартира о которой не знают агентства и меня она устраивает. На сегодня мне нужно 28к, но люди будут торговаться, т.е. я тоже буду торговаться, но с реальным покупателем и на месте. Торговаться будем на тысячи долларов, но приезжайте и я должен увидеть, что вы располагаете такими деньгами. К примеру, на субботу у нас назначена встреча с людьми у которых есть только 24 тыс. Давайте встретимся и поговорим. Дело-то житейское

Поделиться сообщением

На счет лучших районов города ты пошутил. Задолбаешься график выкашливать!

Поделиться сообщением

На счет лучших районов города ты пошутил. Задолбаешься график выкашливать!

Почему?

По моему опыту если квартиры, то это квартал в квадрате Ленина-Сыровца-Спортивная-Аношкина. Если дома, то все, которые ближе к вокзалу. Особенно Димитрова и прилегающие, чуть дешевле верх Артема, Стасова и т.п. Тот же циганский строяк по домам перепрыгивает квартиры в том же р-не раза в три-четыре

Поделиться сообщением

Это что ли в балке? Откуда на Димитрова уже у людей по 30 соток? Там участки по 4 сотки. 

Цена конечно грустная, отсюда один вывод не рыпаться и ничего не продавать. Я в свой дом и участок вложил за 10 лет около 30k$ и еще бы 10 нужно. При этом площадь дома у меня куда более скромная, никаких 5-8 комнат нет. 

Алексей, а смысл такого обмена, очевидно деньги ты высвободить не хочешь, просто меняешь Романково на Центр, далеко ездить?  

Поделиться сообщением

Там к тем 9$ еще +20 вероятно нужно вложить и к бабке не ходи....  Не бывает чудес. 

Поделиться сообщением

Это что ли в балке? Откуда на Димитрова уже у людей по 30 соток? Там участки по 4 сотки. 

Цена конечно грустная, отсюда один вывод не рыпаться и ничего не продавать. Я в свой дом и участок вложил за 10 лет около 30k$ и еще бы 10 нужно. При этом площадь дома у меня куда более скромная, никаких 5-8 комнат нет. 

Алексей, а смысл такого обмена, очевидно деньги ты высвободить не хочешь, просто меняешь Романково на Центр, далеко ездить?  

Смысл в том, что я не тяну доклеить 3 комнаты, купить кухонную мебель и построить забор. Плюс дети, их надо возить в бассейн, на рисование, пение-шмение, а скоро в школу, а я просто не успеваю. Такой я человек, меняю пятую машину, второй дом (а если посчитать где я жил, то 5-е постоянное место жительства)

Поделиться сообщением

Смысл в том, что я не тяну доклеить 3 комнаты, купить кухоную мебель и построить забор. Плюс дети, их надо возить в бассейн, на рисование, пение-шмение, а скоро в школу, а я просто не успеваю.

Три комнаты при восьми - то такое, доклеить можно и через 5 лет. А вот ездить далеко это проблема. Жаль, что просто не вернуть всех затрат ( 

Поделиться сообщением

Три комнаты при восьми - то такое, доклеить можно и через 5 лет. А вот ездить далеко это проблема. Жаль, что просто не вернуть всех затрат ( 

Время деньги. Кто знал три года назад, что я пойду в такси? А мне забрать сына отвезти в бассейн, подождать час и привезти обратно это 3 часа времени = 3-4 заказа пропустить.. Я не думаю даже про пробег 20 км туда-сюда, это такое.

В общем вердикт такой - пока в город :)

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Там к тем 9$ еще +20 вероятно нужно вложить и к бабке не ходи....  Не бывает чудес. 

Такие "чудеса" сейчас сплошь и рядом. :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...