Перейти к публикации
Дмитрий Кирилюк

Саша Бережной - ремонт дорог

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

http://vk.com/wall210277545_529

Первое впечатление было лучше.

Поделиться сообщением

И с чего это ты на него начал наезжать? Пойди пристань к олигархам которые ездят на крутых тачках, которые отмывают бабло и не платят налоги....

Или ты в состоянии гнобить только слабых?

Этот слабый, когда увидел меня с шашкой, сказал : о, что это ты в такси? денег не хватает да? А лицензия есть? Ты для разнообразия познакомиться с этим мудаком лично попробуй.

Он с тебя спросит отчёт откуда деньги на машину, на одежду и т. д.

А еще он невероятно туп. У нас было несколько встреч и мне было стыдно за него перед тем, с кем я встречу организовал.

Поделиться сообщением

один я не знаю кто такой Саша Бережной?

дороги начал сам бетонировать; потом ему помогал друг; потом друг форкнул прожект, продал сафронову и перекрасил в "наши"

Поделиться сообщением

Тупого человека видно и слышно сразу. А ты умудрился с ним несколько  встреч провести и ещё кому то представить.

Мы ему предлагали бесплатное обучение, семинары. 

Поделиться сообщением

Сидеть в жару +40, ковыряться в ливневках и т.д. не думаю что прям он плохой человек. Он делал это для нас.

Куда там,  прям на этом озолотился парень, сидят его доходы считают.

Мы каждый со своей кукушкой в голове. :icon_mrgreen:

Он делал полезное дело и точка. Мнение моё не поменялось.

в +40 на жаре и правда что-то с кукушкой :)

Поделиться сообщением

Дима. А почему ты думаешь, что это кому-то интересно? :)

Пушо он хочет баллотироваться в МЭРЫ или депутаты, при этом он наивно полагает, что депутат получает ЗП в 1500грн и тут без вариантов брать взятки. У меня уши пухли.

Поделиться сообщением

Обучение и семинары тут при чём? :)

Обучение работе с бюджетом, тендерами. Чувак не понимает откуда что берется и куда девается, но всех усердно критикует.

Поделиться сообщением

Он вам по ушам проехался а вы повелись. :icon_mrgreen:

это не он нам, это ему кто-то. Он слишком тупой, что бы быть таким хитрым :)

Поделиться сообщением

Ему проехались по ушам, что депутаты получают 1500 грн.? Он поверил и захотел стать мэром? :icon_mrgreen:

где то примерно так. ему депутаты горсовета это рассказали, мол на мэра не тянешь, иди в депутаты, но зп говно.

Поделиться сообщением

Так зп депутаты не получают. Вас всех надо с Кожушкой познакомить. :icon_mrgreen:

от мы ему это и пытались объяснить, но он был уверен, что мы врем!

Поделиться сообщением

На счет кожушко ты ваще злая! Я даже видео с ним смотреть не могу, а то лично это рыло узреть %(

Поделиться сообщением

разве кожушко депутат?! :chok_mini:  кожушко правозащитник! (с) =)

Поделиться сообщением

Любой человек когда впервые столкнется с большим вниманием общественности окажется в сложной для себя ситуации. Эти ребята по каким-то своим субъективным причинам начали латать дороги, далее пришла популярность, показали на ТВ, пригласили в исполком, написали в газете и т.д.  

Совладать с популярностью очень не просто, и реакции у людей могут быть разными. Поэтому "опускать" этого парня, несправедливо. Причем тут вообще политика, то же не понятно, хотелось бы видеть его мером? с какой стати? 

Бегло почитал, все его реакции какие-то оправдательные, к чему? зачем? С какого перепугу он рассказывает за скольку купил машину и где взял деньги, это его личное дело что у него за машина и как он зарабатывает.

Во всей этой истории кроется большая ошибка и вот в чем. Нет ничего плохого если он будет зарабатывать с этих 10 гривен, это его право заработать корячась на дорогах себе на кусок хлеба. Если так, то сразу бы отпали разговоры о том, что он делает какое-то благое дело и одолжение городу своей работой. Он просто нашел недоработку властей, и на ней снискал себе популярность и кусок хлеба, и может даже с маслом - молодец! Такое описание намного более простое и прагматичное и интуитивно более легкое, а значит куда ближе к истине. 

А когда начинаются игры в "псевдоблагородство" то мы видим на примере Кожушко к каким иллюзиям все это может привести в результате, тут же появляются и конкурирующие организации от "мера" и прочее.

Поделиться сообщением

дороги начал сам бетонировать; потом ему помогал друг; потом друг форкнул прожект, продал сафронову и перекрасил в "наши"

:bv: Краткое предисловие полугодовалого отрезка из жизни новых звёзд Дндз

Поделиться сообщением

Во всей этой истории кроется большая ошибка и вот в чем. Нет ничего плохого если он будет зарабатывать с этих 10 гривен, это его право заработать корячась на дорогах себе на кусок хлеба. Если так, то сразу бы отпали разговоры о том, что он делает какое-то благое дело и одолжение городу своей работой. Он просто нашел недоработку властей, и на ней снискал себе популярность и кусок хлеба, и может даже с маслом - молодец! Такое описание намного более простое и прагматичное и интуитивно более легкое, а значит куда ближе к истине. 

А когда начинаются игры в "псевдоблагородство" то мы видим на примере Кожушко к каким иллюзиям все это может привести в результате, тут же появляются и конкурирующие организации от "мера" и прочее.

Он нашел нишу - попрошайничество под видом благотворительности. Обычная афера на доверии.

Открыт способ, конечно, не им. Он его просто применил. 

Обычная афера на доверии. Но мало ли таких аферистов сейчас в нашем политикуме?

Поделиться сообщением

Он нашел нишу - попрошайничество под видом благотворительности. Обычная афера на доверии.

Ну на счет аферы не знаю. Его латки стоят до сих пор, а вот латки его конкурентов порозлетались

Поделиться сообщением

Какая афреа? Если есть забетонированные ямы.

Поделиться сообщением

Ну на счет аферы не знаю. Его латки стоят до сих пор, а вот латки его конкурентов порозлетались

може мова йде про кожушко?)

Поделиться сообщением

Не знаю где чьи латки, но как-то видела возле Олимпии эту компанию - целый день возле одной латки собирали денежку. 

Сколько стоит одна латка подавальщикам? 

Сколько машин купили ребята на этих латках?

Поделиться сообщением

Какая афреа? Если есть забетонированные ямы.

есть , конечно. И есть машина. И не уплачены налоги с заработанных денег

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...