Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

SOS!!!24-й отдельной механизированной бригаде нужна срочная помощь! Ребят перебросили на передовую 22.11.2014. Ребята в летней форме и бертцах.Все очень простужены и с высокой температурой!У них ничего нет теплого, нет лекарств!!!Обращаюсь ко всем, кто мог и хотел бы помочь! Ребятам надо как можно быстрее отправить все на передовую на этой неделе! Вспомните свои ощущения, когда у Вас температура под 40С и в добавок Вы стоите на улице на ветру в летней одежде. Я не прошу Вас - Я УМОЛЯЮ ВАС ПОМОГИТЕ РЕБЯТАМ!!!!!!!!!!!!

ПОМОЧЬ Вы можете передав теплые вещи ( перчатки, шапки, ватные штаны, теплые курточки темных цветов, теплые носки, свитера шерстяные не синтетические, теплую обувь, матрасы, теплые одеяла)

Вот такой вот пост в Фейсбуке...

На мой вопрос как планируют доставлять помощь, был получен ответ Max Bespalchuk Ну що, друзі, з вашою підтримкою та молитвою готові їхати хоч на край Землі.

Решили помочь ребятам теплыми вещами, которые принесли нам форумчане и читатели газеты Событие.

Может кто-то готов что-нибудь вкусненького приготовить ребятам на эту поездку? Сумму вы видите в верху, на продукты денежку перекину.

Что скажете?

Поделиться сообщением

SOS!!!24-й отдельной механизированной бригаде нужна срочная помощь! Ребят перебросили на передовую 22.11.2014. Ребята в летней форме и бертцах.Все очень простужены и с высокой температурой!У них ничего нет теплого, нет лекарств!!!Обращаюсь ко всем, кто мог и хотел бы помочь! Ребятам надо как можно быстрее отправить все на передовую на этой неделе! Вспомните свои ощущения, когда у Вас температура под 40С и в добавок Вы стоите на улице на ветру в летней одежде. Я не прошу Вас - Я УМОЛЯЮ ВАС ПОМОГИТЕ РЕБЯТАМ!!!!!!!!!!!!

ПОМОЧЬ Вы можете передав теплые вещи ( перчатки, шапки, ватные штаны, теплые курточки темных цветов, теплые носки, свитера шерстяные не синтетические, теплую обувь, матрасы, теплые одеяла)

На мой вопрос как планируют доставлять помощь, был получен ответ Max Bespalchuk Ну що, друзі, з вашою підтримкою та молитвою готові їхати хоч на край Землі.

Решили помочь ребятам теплыми вещами, которые принесли нам форумчане и читатели газеты Событие.

Может кто-то готов что-нибудь вкусненького приготовить ребятам на эту поездку? Сумму вы видите в верху, на продукты денежку перекину.

Что скажете?

Как и говорила, могу сделать вареники. Вместо мяса лучше куриный суп (как раз курей домашних привезли). Я считаю суп можно перелить в банки и упаковать в коробку, обложить бумагой

Поделиться сообщением

это репост волонтера которая и собирает помощь, а катя сделала перепостила её просьбы

лучше бы связаться с автором просьбы и уточнить потребность есть или её уже закрыли.

Oxana Petrenko

SOS!!!24-й отдельной механизированной бригаде нужна срочная помощь! Ребят перебросили на передовую 22.11.2014. Ребята в 
летней форме и бертцах.Все очень простужены и с высокой температурой!У 
них ничего нет теплого и лекарств!!!Обращаюсь ко всем кто мог и хотел бы
помочь!Со мной можно связаться по телефону и я сообщу где ребята! т.099
144 95 68 или 063 717 31 28

Поделиться сообщением

по поводу супа у меня все же сомнения... может лучше докупить мяса и тогда сварить холодец?

Поделиться сообщением

это репост волонтера которая и собирает помощь, а катя сделала перепостила её просьбы

лучше бы связаться с автором просьбы и уточнить потребность есть или её уже закрыли.

Марин. а дай ссылку на автора!

Поделиться сообщением

по поводу супа у меня все же сомнения... может лучше докупить мяса и тогда сварить холодец?

а везти его как? расстает

Поделиться сообщением

я не против, можно и без супа. Но если вопрос в транспортировке, то консервацию же довозят и все нормально, разницы никакой. Мне кажется лучше ничего не докупать, а на сэкономленные деньги купить лекарства

Поделиться сообщением

вставила уже её сообщение в мое))выше глянь

Поделиться сообщением

а везти его как? расстает

сейчас на улице холоднее чем в холодильнике, так что не растает! А су они себе сами варят. тут дело не в транспортировке, а в том, чтоб побаловать ребят теми домашними блюдами, которые они не смогут приготовить на передовой.

Поделиться сообщением

это еще один волонтер который занимается 24-той

https://www.facebook.com/olga.sobko.31

прежде чем помогать , хорошо бы проверить информацию

Поделиться сообщением

вставила уже её сообщение в мое))выше глянь

ну и как её искать на фейсе? имя не кликабельно, а однофамильцев у неё полно!

Поделиться сообщением

нет такой сылки, вся информация идет только в перепостах, есть номера телефонов, позвонишь или мне звонить?

Поделиться сообщением

сейчас на улице холоднее чем в холодильнике, так что не растает! А су они себе сами варят. тут дело не в транспортировке, а в том, чтоб побаловать ребят теми домашними блюдами, которые они не смогут приготовить на передовой.

согласна, но считаю, что лучше сейчас передавать то, что можно разогреть там и есть горячим, а то и так холодно, тем более если ребята в летней форме

Поделиться сообщением

согласна, но считаю, что лучше сейчас передавать то, что можно разогреть там и есть горячим, а то и так холодно, тем более если ребята в летней форме

если есть возможность разогреть, значит есть возможность и суп сварить

Поделиться сообщением

тсююю так холодец это застывший суп! Я его ем иногда как суп, кинуть туда немного картошечки и мермишельки, проварить и нажористый супчик готов! Зато если тара где то откроется, то он не выльется :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

https://www.facebook.com/profile.php?id=100003822077764&fref=ts

еще один волонтер опекающий это подразделение

Поделиться сообщением

Что скажете?

Аня, все что я насобирала до больницы еще не уехало на передовую, т.к. ездили дважды и оба раза в машины не влезли мои вещи. В воскресенье Ярослав наконец-то забрал у нас и сказал, что в этот раз точно отвезут, а там 5 или 6 ватных штанов и фуфайка есть и мои балаклавы тоже там.

QWRP3.jpg

Поделиться сообщением

Аня, все что я насобирала до больницы еще не уехало на передовую, т.к. ездили дважды и оба раза в машины не влезли мои вещи. В воскресенье Ярослав наконец-то забрал у нас и сказал, что в этот раз точно отвезут, а там 5 или 6 ватных штанов и фуфайка есть и мои балаклавы тоже там.

QWRP3.jpg

В это воскресенье забрал? Тогда оно могло быть уже отвезено в 39-ку.

Поделиться сообщением

В это воскресенье забрал? Тогда оно могло быть уже отвезено в 39-ку.

Не думаю, т.к. они после обеда только забрали, а ездили они в субботу. 

Поделиться сообщением

Аня позвонила, Оксана не волонтер, а собирает и распространяет информацию о волонтерах,

я попросила номер солдата с которым можно связаться и поговорить, сейчас телефон у него выключен,

женщина с Белой Церкви(работающая в Италии) передает куртки, продукты

Катя Сергеевича, что то насобирала, позвонишь у ней может узнаешь, что у неё есть?

Максиму не могу дозвониться, что бы спросить, что они планируют

Поделиться сообщением

Не думаю, т.к. они после обеда только забрали, а ездили они в субботу. 

то, что отдано уже Автомайдану, мы ним не можем распоряжаться и давать им советов, так, что это уже на их усмотрение будет распределяться.

Поделиться сообщением

то, что отдано уже Автомайдану, мы ним не можем распоряжаться и давать им советов, так, что это уже на их усмотрение будет распределяться.

Так если у Максима в фейсбуке был перепост, тогда, думаю, туда и уедет.

Поделиться сообщением

это да. Девочки и мальчики, перед тем как что-то отдавать Автомайдану - пишите здесь. Тогда это будет передано солдатам от имени форумчан, в ином случае это считается помощь, собранная Автомайданом и они её распределяют и отвозят по своему усмотрению.

Поделиться сообщением

Катя Сергеевича, что то насобирала, позвонишь у ней может узнаешь, что у неё есть?
позвоню.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...