Перейти к публикации
Тома

Очень нужен такой вот аромат ....

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

SENSING FOR MEN

Свежий бергамот, горьковатая клюква, выразительный итальянский мандарин и сочный грейфрут гармонируют с теплым сандаловым деревом, кипарисом и золотистой амброй, сливаясь в этом чуственно-романтическом аромате

sensing1.jpgsensing5.jpg

sensing6.jpg

sensing2.jpg            

sensing7.jpgsensing4.jpg

Eau de Toilette Spray

Туалетная вода-спрей

Поделиться сообщением

Дорогие мужчины !!! может у кого то есть такая вот бутылочка с этой туалетной водой? ......очень нужно лично мне!. К сожалению её уже не производят :( .

Поделиться сообщением

Алена, бренд какой? поисковик выдает только Avon,

Я поищу, может кто то где то продает - пристраивает.

Сашин аромат?

Поделиться сообщением

Алена, бренд какой? поисковик выдает только Avon,

Я поищу, может кто то где то продает - пристраивает.

Сашин аромат?

Ой Ленчик спасибо тебе огромное! Я тебя ждала....да это ейвон.  ....еще в 2000 году я дарила ему на новый год .У него было много разных ароматов , но у меня ассоциации именно его запаха с этой водой 

Поделиться сообщением

Аленка, не за что,  я порыскаю, и сейчас ищу, вечером забурюсь на ебей. Я понимаю что он для тебя значит.

Поделиться сообщением

здається є в мене така, але вона в Романково. ввечері глянуть і повідомлять. Сподіваюсь нікуди не подівалася. Тримайтесь!

Поделиться сообщением

здається є в мене така, але вона в Романково. ввечері глянуть і повідомлять. Сподіваюсь нікуди не подівалася. Тримайтесь!

:001: буду очень благодарна ....

Поделиться сообщением

Я покупаю AVON для себя все время, это старый аромат, его уже нет в каталогах. Если вдруг он попадется в распродажах (вряд ли, но иногда бывает простреливают старые позиции), могу заказать. Скажу, если найду. Иногда случается ,что они на базе какого-то старого аромата феерически делают якобы новый, на деле только переделав флакон. В общем, я запомнила)

Изменено пользователем Бизяна

Поделиться сообщением

Алена не нашла нигде, и в Украине, ни за пределами. Если вдруг попадется на глаза, буду знать кому нужен.

Поделиться сообщением

нажаль поки й у мене не знайшли(( завтра ще пошукають, бо я впевнений на 100 відсотків, що в мене така була і не викидував її

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...