Перейти к публикации
Оль4ик

нужен хороший мастер по ремонту компьютеров, ноутбуков

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Прошу помощи у дружного сообщества форума! Нужен очень хороший мастер по ремонту компьютеров и ноутбуков. Беда как обычно одна не приходит((( проблемы и с компом, и с ноутом, а работать ой как нужно!

Прошу порекомендовать хорошего, опытного специалиста. У меня грудной ребеночек, подрабатываю дома, времени сами понимаете мало. Обойти все сервисные центры просто не имею возможности. Да и хочется найти специалиста, который не обманет и заоблачную цену выставлять не будет. 

Одинаково благодарна буду за проверенные контакты как сервисных мастеров, так и в "самостоятельном плавании".

Заранее огромное спасибо!!!

Поделиться сообщением

Добрый день!

Прошу помощи у дружного сообщества форума! Нужен очень хороший мастер по ремонту компьютеров и ноутбуков. Беда как обычно одна не приходит((( проблемы и с компом, и с ноутом, а работать ой как нужно!

Прошу порекомендовать хорошего, опытного специалиста. У меня грудной ребеночек, подрабатываю дома, времени сами понимаете мало. Обойти все сервисные центры просто не имею возможности. Да и хочется найти специалиста, который не обманет и заоблачную цену выставлять не будет. 

Одинаково благодарна буду за проверенные контакты как сервисных мастеров, так и в "самостоятельном плавании".

Заранее огромное спасибо!!!

пишу телефон в лс

Поделиться сообщением

Можешь здесь http://macpoint.com.ua/ посмотреть, знакомый 2 недели назад у них менял крышку на 5м айфоне после падения, они вроде ремонтируют и ноутбуки. У меня знакомый тоже ремонтирует, но в другом городе живет)

Изменено пользователем Rakeros

Поделиться сообщением

0974584285 Олександр.

Поделиться сообщением

Ноут начал страшно "тупить",думал уже ему капец.Муж Светы сделал,теперь летает как новый.

Поделиться сообщением

Ноут начал страшно "тупить",думал уже ему капец.Муж Светы сделал,теперь летает как новый.

Нам тоже муж Светы ноут сделал. Нужно было сделать профилактику, т.к. ноут начал греться. Сегодня утром ноут отвезли, а вечером уже забрали! Все сделал быстро и без проблем! Спасибо!

Поделиться сообщением

Не запускается ноут (вещь не моя, но в данный момент находится у меня).

Со слово хозяйки - были проблемы с запуском. Последнее время включался не с первого раза и в какой-то момент вообще перестал включаться.

В чем может быть причина и реально ли в домашних условия "реанимировать" его? :)

Поделиться сообщением

Не запускается ноут (вещь не моя, но в данный момент находится у меня).

Со слово хозяйки - были проблемы с запуском. Последнее время включался не с первого раза и в какой-то момент вообще перестал включаться.

В чем может быть причина и реально ли в домашних условия "реанимировать" его? :)

Спрошу у мужа, как вернется домой. Думаю, подскажет)) Если еще актуально, конечно :)

Поделиться сообщением

Спрошу у мужа, как вернется домой. Думаю, подскажет)) Если еще актуально, конечно :)

Актуально!!!

Индикатор на блоке питания горит, на ноуте нет. Батарею вынимала, ... никаких признаков жизни. :(

Поделиться сообщением

причин может быть миллион, от простых - кнопка включения, севшая батарейка биоса, до сложных - материнка, контроллер питания и т.д.

Поделиться сообщением

померяйте есть ли питание на штекере что в ноутбук заходит из блока питания

+ можно вытащить-вставить оперативную память, попробовать запустить без жесткого диска, вытащить-вставить батарейку биоса, если к ней есть доступ без разборки конечно, ну и заодно померить живая ли она.

Изменено пользователем athlonix

Поделиться сообщением

на штекере (который входит в ноут) от блока питания напряжение есть (уже проверяла и это).

Сам ноут еще не разбирала (пока :icon_mrgreen: )

Поделиться сообщением

Актуально!!!

Индикатор на блоке питания горит, на ноуте нет. Батарею вынимала, ... никаких признаков жизни. :(

Узнала, говорит, что   дома с таким не справиться.Только Сервесный Центр :(

Поделиться сообщением

Узнала, говорит, что   дома с таким не справиться.Только Сервесный Центр :(

:(

Спасибо, что побеспокоились.

Поделиться сообщением

:(

Спасибо, что побеспокоились.

Не за что) Жаль, что ни чем не помогли.

Поделиться сообщением

на ноуте индикатор сети и зарядки батареи уже горят :go: Но, ноут начинает грузится и тут же глохнет ... :(

На сегодня, хватит. Утро вечера мудренее :dy:

Поделиться сообщением

пока ничего, т.к. не удается пока запустить ноут.

Индикатор батареи горит желтым, не знаю сколько по времени акк должен заряжаться, но пока не запускается. Начинает грузиться и глохнет.

Поделиться сообщением

Ноут загрузился. :)  И вот уже полчаса как работает без проблем.

На сколько могу судить проблема именно в переходнике.

Штекер не совсем плотно входит в гнездо и если кабель случайно зацепить или пошевелить, то питание на компе пропадает. Либо где-то близко штекера проводок перебит.

Теперь бы решить проблему другого характера (эта проблема на нем давно уже). Не работает экран.

Поделиться сообщением

Самостоятельно эту проблему не решу, поэтому очень нужна помощь хорошего специалиста.

Ноут Toshiba Satellite F110-771. Проблема, скорее всего со шлейфом матрицы (или для матрицы, не знаю как правильно). Экран светится, есть движение когда меняется картинка на мониторе (подключаю "сторонний" монитор).

@Светлана Барабаш, может Ваш муж возьмется? :)

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, это проблема со шлейфом или ...? Раньше экран был неподвижным и темным, но последние несколько дней начал ... оживать.

sO59F.jpg

xPjD9.jpg

UFGAK.jpg

ArIFB.jpg

RnKkj.jpg

yGtk0.jpg

DxEv0.jpg

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, это проблема со шлейфом или ...? Раньше экран был неподвижным и темным, но последние несколько дней начал ... оживать.

Дисплей  менять.

Изменено пользователем PPOMOBIL

Поделиться сообщением

Отличный мастер по ноутбукам в СЦ"Технодоктор " поднял мне ноут после 2 других сервисов .Советую всем !

Изменено пользователем Лелека

Поделиться сообщением

40 минут назад, kostenkoevgenij822 сказал:

Отличный мастер по ноутбукам в СЦ"Технодоктор " поднял мне ноут после 2 других сервисов .Советую всем !

Screenshot_1.jpg.0f28b5a78f86031ef7b23db5e1c39ae8.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...