Перейти к публикации
Александр Крутько

нужен войлок

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Подскажите,кто знает . Надо немного для тепления будки собаки . По тканевым и хоз . магазинам покатался,не нашел . Где купить можно ?

Поделиться сообщением

Подскажите,кто знает . Надо немного для тепления будки собаки . По тканевым и хоз . магазинам покатался,не нашел . Где купить можно ?

http://dnepropetrovsk.flagma.ua/voylok-grubosherstny-polugrubosherstny-o1856140.html

Днепропетровск, там и телефон менеджера

Поделиться сообщением

Я так понимаю, нужно строительные магазины помониторить.

Поделиться сообщением

http://nil-2011.com.ua/p18213288-vojlok.html

Поделиться сообщением

Всем спасибо,интернетом я пользоваться умею ) Думал кто сталкивался в конкретном магазе в городе,надо 2 квадрата.

ПС Биз ,я тебе пару щенков привезу от своего двортерьера. Будешь в дом пускать и радоваться. )

Поделиться сообщением

на рынке был когда то магазин для ремонта мебели. там продавали ткани разные, поролон, войлок и разную ерунду. входить со стороны горгаза, идти прямо между палатками. а вообще в любом магазине для ремонта мебели. на Дружбе тоже магазин есть. но по поводу войлока там не знаю.

Поделиться сообщением

на рынке был когда то магазин для ремонта мебели. там продавали ткани разные, поролон, войлок и разную ерунду. входить со стороны горгаза, идти прямо между палатками. а вообще в любом магазине для ремонта мебели. на Дружбе тоже магазин есть. но по поводу войлока там не знаю.

О. Спасибо. Заеду.

Поделиться сообщением

@Александр Крутько,Саш, а будка еще как то утеплена? 

Да,а сверху по утеплителю хочу еще войлоком. + шторку сделать из войлока на вход.

Поделиться сообщением

Да,а сверху по утеплителю хочу еще войлоком. + шторку сделать из войлока на вход.

И это правильно!  :good:  :icon_mrgreen:

А шторку советую сделать с утяжелителями внизу, чтоб ветром не уносило. Мы на шторку повесили свинцовые шарики в уголки.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...