Перейти к публикации
Muzik

капец доллару ))))))))))))))))

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

vip61   а вы не хотите создать тему : ну все ,капец доллару ? :bs:

а что, прогнозируете скорую кончину?

Поделиться сообщением

vip61   а вы не хотите создать тему : ну все ,капец доллару ? :bs:

...

Только больной человек может создать такую тему. Доллар США переживёт всех нас!!! Сколько существует доллар, столько существуют заказчики страшилок про его скорый крах. Тем не менее в современном мире нет ничего надёжнее доллара США, ничему в мире не доверяют больше, чем доллару.

Сто долларов - самый любимый объект в этом мире. :) Не скрою, я тоже люблю зелёные бумажки. :) На картинке внизу я и мои доллары :)

witp.jpg

Поделиться сообщением

Хотя я потом с радостью помогу вам обклеить ваш туалет вашими любимыми зелеными бумажками !
обклейте мой туалет

Поделиться сообщением

по бажанню замовника :)

Поделиться сообщением

і мій теж  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Если человек говорит о конце доллара - то у него хронические проблемы с отсутствием денег (с)

Эту формулу вывел Гена Балашов, я думаю она очень близка к истине.

Изменено пользователем тарделли

Поделиться сообщением

обклейте мой туалет

Запросто ! Ваши расходные материалы ( доллары -клей )  а моя работа . Если вы надеетесь на мои расходные  материалы то  у меня только  в хозяйстве  один доллар   в рамочке  .висит  на стене .

Поделиться сообщением

а что, прогнозируете скорую кончину?

тут такое дело . Слово : скорая    пока не обозначено в датах . Поэтому может быть как и 2 года так и меньше может 3-6-10 месяцев . Все будет зависеть от составляющих формулы по которой все произойдет .

Поделиться сообщением

Если человек говорит о конце доллара - то у него хронические проблемы с отсутствием денег (с)

Я конечно уважаю Гену Балашова . Но всем свойственно делать ошибки  . Одно дело когда ошибется какой то Muzik  а вот если ошибется Гена Балашов ? Самое главное что оба  и Гена Балашов и Muzik  делая какие либо умозаключения   опираются на определенную базу знаний или информации или  то и другое или еще что то . 

Многие тут насмешливо  решили что "", больной "" Muzik  так вот захотел и"" убил  "'  "" святой "" и ""   и вечно живущий "'   А как оказывается все намного  сложнее и глубже  зарыто  для понимания и верования в это .

Ну что ж осталось не долго ждать что бы увидеть своими глазами как оно будет .

Поделиться сообщением

тут такое дело . Слово : скорая    пока не обозначено в датах . Поэтому может быть как и 2 года так и меньше может 3-6-10 месяцев . Все будет зависеть от составляющих формулы по которой все произойдет .

Поделитесь пожалуйста подробностями! 

Поделиться сообщением

Поделитесь пожалуйста подробностями! 

К сожалению подробностей я не знаю .  Есть логический расчет  всего происходящего на данный момент . Кстати  на данный момент нет никакой альтернативы денежным единицам и это ужасает . Это называется апокалипсис денежной единицы мира .

Поделиться сообщением

О крахе доллара часто говорят те, у кого долги оформлены в долларе. На уровне подсознания пытаются "шаманить".

Поделиться сообщением

О крахе доллара часто говорят те, у кого долги оформлены в долларе. На уровне подсознания пытаются "шаманить".

у меня нету  долгов ни по гривням ни по долларам . так что мимо . Я даже этот источник не беру во внимание . Это мусор информационный  .

Поделиться сообщением

у меня нету  долгов ни по гривням ни по долларам . так что мимо . Я даже этот источник не беру во внимание . Это мусор информационный  .

Ну тогда я не знаю, что с Вами делать. Консилиум решит.

Поделиться сообщением

Ну тогда я не знаю, что с Вами делать. Консилиум решит.

посмотрим . Главное что ждать не долго , никто не устанет .

Поделиться сообщением

Музик, а не намекаете ли тонко на восстание рус рубля на мировой арене? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Я конечно уважаю Гену Балашова . Но всем свойственно делать ошибки  . Одно дело когда ошибется какой то Muzik  а вот если ошибется Гена Балашов ? Самое главное что оба  и Гена Балашов и Muzik  делая какие либо умозаключения   опираются на определенную базу знаний или информации или  то и другое или еще что то . 

Многие тут насмешливо  решили что "", больной "" Muzik  так вот захотел и"" убил  "'  "" святой "" и ""   и вечно живущий "'   А как оказывается все намного  сложнее и глубже  зарыто  для понимания и верования в это .

Ну что ж осталось не долго ждать что бы увидеть своими глазами как оно будет .

Какие у вас основания говорить о конце доллара, кроме вашей гениальной экономической интуиции?  Я вас уже не раз это спрашивал, ответа так и не получил.

Поделиться сообщением

...у меня только в хозяйстве один доллар в рамочке .висит на стене .

Икона?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...