Перейти к публикации
kava

Оформление инвалидности

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Вопрос юристу.

В детстве переболел свинкой (эпидемический паротит) дало осложнение и на одно ухо потерял слух.

Скажите пожалуйста с таким диагнозом как глухота на одно ухо я имею право на оформление инвалидности и какая группа?

Заранее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением

слух потерян на одно ухо полностью на 100%, второе нормально

Группа инвалидности III устанавливается при следующих заболеваниях:

1. Отсутствие одного глаза.
  2. Устойчивый полный птоз на одном глазу после проведения всех видов восстановительного лечения.
  3. Слепота на один глаз (острота зрения с переносной коррекцией 0,05 и ниже или концентрическое сужение поля зрения до 10 градусов от точки фиксации).
  4. Двусторонняя глухота.

Поделиться сообщением

Добрый день! Вопрос юристу.
:dy: Правильнее было б медику , а не юристу 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: Мама Оля
      Только не кидайте в меня тапками . Буду поберушничать для члена нашей организации.
      Это парень 19 лет. У него 2 не рабочая группа инвалидности. Живет в месте с мамой ( не имеющей возможности работать т.к. ей постоянно приходится быть рядом с сыном). Живут они на пенсию по инвалидности и пособие по уходу за психохроником.
       Альберт очень талантлив. Он художник. 
      А помощь ему нужна вещами. Может у кого остаются более-менее нормальные вещи и обувь, и носить вы их уже не собираетесь мама Альберта с удовольствием возьмет их для сына.
      У него 54-56 рр одежды и 45 рр ноги.
      За ранее огромное всем спасибо!!!!!!

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...