Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

уже делала :(

Изменено пользователем Марья

Поделиться сообщением

Попробуй откатитсЯ или ауслоджиком исправь ошибки

делала....

еще заметила что почему то курсор прыгает на абзац, если ставлю его на начало, то сообщение видно :ef:

Поделиться сообщением

Рома, спасибо, куки аж блестят. Наверное надо винду переустанавливать :(

Поделиться сообщением

Точно, Рома, спасибо, ты гений. :dy:

Поделиться сообщением

Как ты куки удаляешь? Какой бпаузер? Из другого браузера нормально отправляется?

Поделиться сообщением

капец.....

мозила не работает, експл. все время обновляет страницу и не хочет писать :(

Поделиться сообщением

Почуваюся крутим комп`ютерним майстром - не лише замінив батарейку годинника, але й відновив налаштування біосу.

Гугл рулить!

Поделиться сообщением

Ахах.. вспомнился забавный случай. Есть у меня сосед с компом почтенного возраста, который он периодически убивает своими экспериментами а потом носит ко мне - чаще всего приходится переустанавливать операционку. Но время от времени соседа одолевает жадность и ему кажется что я слишком дорого беру за это сомнительное удовольствие, поэтому он несет питомца другим своим знакомым - они бъют себя пяткой в грудь что практически за бесплатно, за чашку кофе сделают ему точно также (в 99% случаев комп после этого опять попадает ко мне). Но сосед не успокаивается в поисках варианта "бесплатно и хорошо" и недавно снова притащил комп со словами "чёто он тупит, носил к %имярек%", но чёт не помогло.

На практике "тупит" оказалось что комп не включается вообще и внутри системника что-то подозрительно дребезжит. Вскрытие показало что это сорванный радиатор с южного моста, а также обнаружилось что батарейка вообще ушла погулять в страну потерянных вещей )))

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Тетянка сказал:

Ахах.. вспомнился забавный случай. Есть у меня сосед с компом почтенного возраста, который он периодически убивает своими экспериментами а потом носит ко мне - чаще всего приходится переустанавливать операционку. Но время от времени соседа одолевает жадность и ему кажется что я слишком дорого беру за это сомнительное удовольствие, поэтому он несет питомца другим своим знакомым - они бъют себя пяткой в грудь что практически за бесплатно, за чашку кофе сделают ему точно также (в 99% случаев комп после этого опять попадает ко мне). Но сосед не успокаивается в поисках варианта "бесплатно и хорошо" и недавно снова притащил комп со словами "чёто он тупит, носил к %имярек%", но чёт не помогло.

На практике "тупит" оказалось что комп не включается вообще и внутри системника что-то подозрительно дребезжит. Вскрытие показало что это сорванный радиатор с южного моста, а также обнаружилось что батарейка вообще ушла погулять в страну потерянных вещей )))

І таких "фахівців" валом. Чим ризикувати в пошуках, краще самому з обережністю полазити. Паяльника тільки треба придбати ще...

Поделиться сообщением

Вот сегодня с толкунулся дома с такой бедой(ранее уже случалось)

Перенес комп в другую комнату, а он не включается.

По старинке, выдергиваю все, результат 0.

Вытаскиваю полностью мать из ящика, подключаю второй БП, результат 0. 

Меняю батарейку и джампером сбрасываю биос, результат 0.

Снял радиатор, включаю на несколько секунд- проц теплеет, уже неплохо. Но результат по прежнему 0.))))

Мож кто еще подкинет идей?

П.с. ранее достаточно было вынуть оперативную и он включался.

Сейчас даже биосе не инициализируется(спикер молчит)

Поделиться сообщением

охладжение работает на процессоре/видеокарте при включении?

Поделиться сообщением

Похоже стопорит до теста видеоадаптера. Питание на него точно подается? Индикатор post кода на материнке есть?

Поделиться сообщением

30 минут назад, Clown сказал:

охладжение работает на процессоре/видеокарте при включении?

Да работают кулера

Изменено пользователем vrate

Поделиться сообщением

30 минут назад, Тетянка сказал:

Похоже стопорит до теста видеоадаптера. Питание на него точно подается? Индикатор post кода на материнке есть?

Видео вытянул. На материнке имеется встроенная 

Индикатор возле батарейки просто горит. А спикер молчит

Изменено пользователем vrate

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Clown сказал:

вентиляторы крутятся? :icon_mrgreen:

Крутятся, как и ранее)))

Поделиться сообщением

Самое надежное было бы подтыкнуть post карту и посмотреть на чём валится процедура post.

Из области танцев с бубном - можно попробовать потыкать оперативку в другие порты. Проверить еще раз всё ли воткнуто нормально, не вздуты ли кондёры на материнке, поменять термопасту на проце.

Поделиться сообщением

или южный мост сдох, или процессор.

как вариант - не сдох, а отошел контакт

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Тетянка сказал:

не вздуты ли кондёры на материнке

кстати тоже вариант

Поделиться сообщением

Через пару дней будет выходной, выдернуть у знакомого карточку.

На данном этапе запускаются мать с процом от БП и жду сигнала спикера

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...