Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

УкрПтахоСервис - или кидок через плечо :)

На это "замечательное" предприятие я попал не так давно по совету одной знакомой у которой там сын работает. Ну вот пришел я на проходную, мне охранник сказал что к руководству на собеседование надо записаться и я оставил свои ФИО и телефон. Через несколько дней раздается звонок и женщина таким деловым голосом мне рассказывает какие они там все классные, как они там хорошо работают, ну и итог беседы есть вакансии только грузчика 15 часовой (а может быть и больше) рабочий день, без оформления, санитарная книжка вроде как должна быть (но ее никто не спрашивает), зарплата в конверте (может быть что-то положат, а может быть и нет). В общем рано утром вышел я на автобус в 5:20 утра (автобус то бесплатный, мелочь, а приятно). Приехал я на работу. Спецодежду мне конечно не выдали. Дали только перчатки (ну и на том спасибо). Первый день наверное прошел как у большинства людей которые только осваивают профессию грузчика. Курочка приезжает подпорченная из АТБ, Велеса и других замечательных магазинов Днепропетровской области. Львиная доля как Вы уже догадались приходиться на АТБ (всеми нами любимый супермаркет). Так что же с такой курочкой делает это замечательное предприятие? Перерабатывает!!! И в чем это выражается ??? Ее моет, накалывают химией, перепаковывают и обратно в магазин. Если уж товар совсем испорчен - то в каптильню или на фаршик Вам перемелят или на колбасу. Вариантов масса и мясо (в каком виде бы оно не было никогда не выбрасывают. Ну вот отработал я смену (20:40 уже на дворе). Меня подзывают и говорят мол все хорошо но Вы больше на работу не выходите, Вы нам не подходите (это они конечно поняли только в конце смены). Мы Вам наряд закроем за один день. Прихожу я вдень з\п а тут народу на проходной человек 15 стоит. Не пускают. Мол начальство кавказкой национальности пожаловало говорит охранник. Как уедут то милости просим. Ну в общем погулял я пару часов и нас все таки пустили. Подошел я к кабинету начальника производства за своим конвертиком а мне так прямо возле кабинета и выстреливают мол нет Вам зарплаты, Вы наш испытательный срок не прошли. Вали отсюда пока не накостыляли. Я улыбнулся и пошел так как подымать смуту и что то кому то доказывать смысла не имеет. Если Вам уж так невтерпеж поработать нахаляву то милости просим к нам на УкрПтахоСервис. Находиться эта милая компания в с.Елизаветовка. Рядом с предпрятием МегаПак. Так что найдете нас легко не заблудитесь.

Поделиться сообщением

Начало очередной рейдерской кампании?

Поделиться сообщением

И какой же химией накалывают?

Бесплатной, наверное. Иначе невыгодно будеть.

Насчет переработки на фарш и пр - таким в основном страдают супермаркеты, у которых есть собственная гастрономичка.

Насчет гигантских возвратов из АТБ - ну... есть причины усомниться.

Поделиться сообщением

Работаю  в компании Укрптахосервис более 5 лет. С тех пор, как изменился собственник, все пошло на новый лад. Стали вовремя выплачивать ЗП, сменили руководство, стали лояльно относиться к сотрудникам. Ничего плохо сказать не могу. Руководство всегда идет на уступки, отпускает, если нужно уйти раньше, оплачивает больничный, отпуск можно брать без разбивки, заботятся, чтобы персонал не мерз, вкусно кормят. В общем, работая на производстве, чувствую себя частью большой структуры, чувствую себя причастным к миссии "накормить всю Украину", производя полуфабрикаты для отдела Кулинарии.

Поделиться сообщением

В Укрптаха я проработала несколько лет.

Очень хорошая компания.

Грамотный, приветливый, дружественный коллектив сотрудников, которые живут общим делом.

Отдельно хочется отметить высокое качество производимой продукции, которую хочется рекомендовать даже самым близким людям.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...