Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Меня зовут Ирина,Я помогаю детям из зоны АТО! Все кому не безразлична детская судьба прошу Вас откликнуться и помочь. Каждая переведенная копеечка это улыбки и радость этих детишек! Карта №4149 4978 2462 4250 Кокут Ирина

Изменено пользователем Ирина007

Поделиться сообщением

Добрый день! Меня зовут Ирина,Я помогаю детям из зоны АТО! Все кому не безразлична детская судьба прошу Вас откликнуться и помочь. Каждая переведенная копеечка это улыбки и радость этих детишек! Карта №4149 4978 2462 4250 Кокут Ирина

Здравствуйте Ирина! Как то уж слишком мало информации о Вас лично и о Вашей помощи в частности. Не поймите превратно, но был у нас тут  один товарищ, помощник детям, Коля Кожушко... аферист каких еще поискать нужно.

Давайте больше информации: кому конкретно уже помогли, каким детям, как именно Вы оказываете помощь, фото. Кроме того, Вы помогаете сама или действуете от имени какой-нибудь организации...

Поделиться сообщением

Здравствуйте Ирина! Как то уж слишком мало информации о Вас лично и о Вашей помощи в частности. Не поймите превратно, но был у нас тут  один товарищ, помощник детям, Коля Кожушко... аферист каких еще поискать нужно.

Давайте больше информации: кому конкретно уже помогли, каким детям, как именно Вы оказываете помощь, фото. Кроме того, Вы помогаете сама или действуете от имени какой-нибудь организации...

С июня месяца муж уехал работать в г. Мариуполь на АЗОВСТАЛЬ и от туда приехал с двумя семьями. Жилье мы предоставили они живут у нас на даче в Кулишах! На две семьи пятеро детей 3-е из них школьники.Работать не могут т.к.востанавливаем документы.Мой муж и сейчас находится в Мариуполе просто его одной зарплаты сейчас не хватает!

Поделиться сообщением

С июня месяца муж уехал работать в г. Мариуполь на АЗОВСТАЛЬ и от туда приехал с двумя семьями. Жилье мы предоставили они живут у нас на даче в Кулишах! На две семьи пятеро детей 3-е из них школьники.Работать не могут т.к.востанавливаем документы.Мой муж и сейчас находится в Мариуполе просто его одной зарплаты сейчас не хватает!

Обращались ли к городской власти за помощью? Зарегестрированы ли в нашем городе как беженцы? Куда вообще обращались за помощью эти семьи?

Поделиться сообщением

в двох словах .

гугля не знає про Кокут Ирину

гугля не в курсі про картку з номером 4149 4978 2462 4250

і те , й інше є тільки на нашому форумі.

айпі належить gprs.kyivstar.net

до речі .  емейл теж нікому не відомий , наче створений спецом для реєстрації на форумі ....

про неї невідомо ані вк , ані фб....

" думайте сами , решайте сами " (с)

пс - якщо таки  виявиться , що я помилявся - я принесу свої вибачення . 

Поделиться сообщением

Пропала как то Ирина. Пусть тема повисит до завтра до 17-00. Если ТС не объявится с пояснениями-удалю.

Поделиться сообщением

справа йде до п'ятої вечора ...

Ань , вона була зранку .

IGLQl.png

і , до речі , ти в неї  в друзях :)

Поделиться сообщением

Тема закрыта. Автор не подтвердила информацию. При подтверждением автором информации мне в личку - тема будет открыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...