Перейти к публикации
Анна Торишняя

39 батальон тех. обеспечение

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

После выхода статьи в газете Событие о нашей помощи солдатам, ко мне перезвонил человек, представившийся зам по тех обеспечению 1 взвода 1 роты 39 бата (сейчас это отдельный мотопехотный). Попросил помощь немного по технической части, так как они готовят технику к отправке на передовую. В общем помощь следующего рода:

1. Стропы канатные 5 тонные длиной 6 м. - 4 шт.

2. Электроды 3-ка  - 5 кг.

3. Круги отрезные 230 - 5 шт.

4. Перчатки масло-бензостойкие утепленные синие - 20 пар.

5. Лампы паяльные 1-2 л. - 7 шт.

6. Герметик красный - 1 шт

7. ВД-40 - 1 шт.

Может у кого-нибудь есть что-то из списка и это можно подарить ребятам?

Перчатки я нашла в инете http://prom.ua/p17088860-perchatka-maslo-benzostojkaya.html их цена написано от 12 пар 13,15 грн.

По остальным позициям, я не спец, записывала со слов.

Кто что скажет?

Поделиться сообщением

Электроды и отрезные круги - любой строительный магазинчик.

Поделиться сообщением

Саша, это понятно. Все, роме строп, можно купить в строительном магазинчике, Я думаю, что даже у Виталя Добродия это есть. Но может у кого-то это уже куплено и этим можно поделиться?

По стропам, я думаю, надо готовить письмо на предприятия - АЗОТ и ДМКД. У них такие могут быть для своих нужд.

Поделиться сообщением

Аня,а идентифицировали просившего помощь?А то сейчас сколько всякой шушеры косят под АТО.

Поделиться сообщением

Аня,а идентифицировали просившего помощь?А то сейчас сколько всякой шушеры косят под АТО.

проверяем еще...

Поделиться сообщением

проверяем еще...

Хорошо.Времена нынче смутные,лучше перебдеть.

Поделиться сообщением

все правильно, мы проверяем всех кому начинаем сбор средств :good:

Поделиться сообщением

кроме того, мы денег не даем, а будем передавать лично и под Акт приема-передачи. Тем более. что они сейчас недалеко от нас, в Лесном.

Поделиться сообщением

кроме того, мы денег не даем, а будем передавать лично и под Акт приема-передачи. Тем более. что они сейчас недалеко от нас, в Лесном.

Тут не в деньгах дело.Такой набор запросто подойдёт скажем на склад металла.Я не хочу сказать,что просивший аферист,но перестраховка ещё ни кому не мешала.

Поделиться сообщением

А мы это поконтролируем ...  :dy:

Поделиться сообщением

А что они ремонтируют? Уралы ремонтируют?

Поделиться сообщением

2. Электроды 3-ка  - 4 уп.

Для чего электроды? Для каких целей? Какая упаковка? Есть упаковки 1 кг  2,5 кг и 5 кг

Поделиться сообщением

Для чего электроды? Для каких целей? Какая упаковка? Есть упаковки 1 кг  2,5 кг и 5 кг

Рома, сказали что 5 кг им хватит! Они сейчас занимаются обвариванием техники (БМП, БРДМ): укрепляют радиаторы и баки, приваривают крепления под резину, обрезают углы у защиты для улучшения маневренности.

Пока звонила это уточняла, попросили еще если можно какой-то красный герметик, ВД-40 (как мне объяснили это для чистки) и пару паяльных ламп на 1 л.

Я конечно не обещала, но сказала что поспрошаю...

Поделиться сообщением

ВД 40 можно купить у моих соседей на авторынке, красный герметик - если термостойкий, то есть у меня. по электродам завтра подумаю, что им подойдет

Поделиться сообщением

Рома, сказали что 5 кг им хватит! Они сейчас занимаются обвариванием техники (БМП, БРДМ): укрепляют радиаторы и баки, приваривают крепления под резину, обрезают углы у защиты для улучшения маневренности.

Пока звонила это уточняла, попросили еще если можно какой-то красный герметик, ВД-40 (как мне объяснили это для чистки) и пару паяльных ламп на 1 л.

Я конечно не обещала, но сказала что поспрошаю...

БМП - нету такого ...  :( ... А так все верно ... В основном это все для экранов на БРДМы...

Поделиться сообщением

БМП - нету такого ...  :( ... А так все верно ... В основном это все для экранов на БРДМы...

Экраны с обычного проката? Без фанатизма?

Поделиться сообщением

ВД 40 можно купить у моих соседей на авторынке, красный герметик - если термостойкий, то есть у меня. по электродам завтра подумаю, что им подойдет

да, термостойкий. А по перчаткам инфы нет? Та ссылка, что я кинула, для примера...в наличии у них нет и когда будет неизвестно. А больше я пока не нашла... Только опт от 120 штук, а это дофига...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...