Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Ситуация сегодня днём. Неизвестный , со скрытого номера КиевСтар ( узнал потом номер= 096 17 86 385 ) звонит людям , представляется работником милиции ( Украина ) и сообщает людям ( моей жене ) , что её сын задержан с наркотой милицией в одном из районов города . Не давая супруге опомниться дал послушать рыдания и слёзы сына ( якобы ) с мольбой о помощи. Предлагает решить вопрос не составления протокола за деньги (сразу- 2000 грн., через 5 мин.- 1000 дол.США ) .Сразу без возможности обдумать и ( или ) перезвонить сыну. Жене удалось перезвонить , сын как назло не слышал звонка и не поднял трубку. Я , получив звонок от жены срочно приехал к ней ( находился недалеко в городе ) . При мне неизвестный снова ей перезвонил и получив отказ денег и рекомендации составления протокола по всей форме бросил трубку и на перезвоны жены не отвечал. Через 10 минут сын подняв трубку сообщил , что он в порядке и ни кто его не задерживал. Вечером на перезвон жены неизвестный включил " МОРОЗ " , типа звонил не я , вы ошиблись номером. Кто может ( или хочет ) скиньте этому недоноску пару ласковых. Ещё раз номер = 096-17-86-385 . Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Согласен. Но женщина ( жена ) в этой ситуации не смогла справиться с эмоциями ...

на это и рассчитано, звонят мамам и бабушкам, бо папа договорится о встрече и даст в бубен  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Гость Милана

Согласен. Но женщина ( жена ) в этой ситуации не смогла справиться с эмоциями ...

Даже в событиях писали чтобы не велись на провокации

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...