Перейти к публикации
Олексій Черевко

Правый сектор. Украина

Рекомендованные сообщения

Что-то я стремительно начинаю разочаровываться в результатах революции...

Да, у власти стояли просто невозможные люди, но не допустимо менять их на других бандитов!

пост пс в их паблике в вк

Правий Сектор - це не демократична партія, а націонал-революційне об'єднання, що є певною мірою закритою структурою. Ми не зобов'язані звітуватись про кожну свою дію і детально роз'яснювати чому ми поводимо себе так, а не інакше. Тому не марнуйте свій час і не пишіть нам каверзних питань та порад. Повірте, в своїх діях Правий Сектор немає нічого необдуманого і стратегічно неважливого.

Поделиться сообщением

Надеюсь, что это "утка", потому что - это мозгом не обнять  :chok_mini:

http://ukraine.ru.msn.com/article.aspx?cp-documentid=259777155

Поделиться сообщением

Чем дальше в лес, тем больше разочарований...

Поделиться сообщением

страница ПС в ВК

Поделиться сообщением

Ответ на утку здесь.

Поделиться сообщением

Чем дальше в лес, тем больше разочарований...

+ много :(

Поделиться сообщением

мдаааа..... за что боролись на то и напоролись....

Поделиться сообщением

Ответ на утку здесь.

Скорее уж не на утку.

Поделиться сообщением

Та да, слишком дурацкое обращение. Как можно обращаться к террористам, которые убивают мирных жителей?

Поделиться сообщением

Война, которую начал Путин - это не война за защиту русскоязычного населения Украины, и даже не война за Крым. Путину на них абсолютно наплевать. Это подавление украинской революции. То, что произошло на Украине - страшный сон путинского режима. Долг каждого российского патриота - борьба за революцию, а не против нее. Значит, за украинское государство, а не против него.

Поделиться сообщением

Война, которую начал Путин - это не война за защиту русскоязычного населения Украины, и даже не война за Крым. Путину на них абсолютно наплевать. Это подавление украинской революции. То, что произошло на Украине - страшный сон путинского режима. Долг каждого российского патриота - борьба за революцию, а не против нее. Значит, за украинское государство, а не против него.

:good:

Поделиться сообщением

Гость Милана

:good:

Я сегодня послушала народ который за Путина. Они верят что Путин им выдаст золотые унитазы.

Поделиться сообщением

Вот наверное хорошо, что нас пичкали книгами, фильмами и сам интересовался событиями столетней давности. Имею в виду революцию 17-го года. Хорошо что есть сейчас возможность видеть события с разных точек зрения. Это я к чему. Не надо расстраиваться. Хэппиэнды и все как по маслу бывают только в голливудских фильмах. Надо просто свыкнуться с мыслью, что не все будет идти идеально, не все люди буду кристально честными и действовать исключительно во имя идеалов. Такое было и видимо будет. Буду проходимцы, лихие, перекрасившиеся люди. Будет много пены  и мути, которая всколыхнулась из-за этих событий. Да, с этим надо бороться и стремиться к конечной цели. Построить правовое государство и жить счастливо. Но не надо расстраиваться и разочаровываться.

Поделиться сообщением

Надеюсь, что это "утка", потому что - это мозгом не обнять :chok_mini:

не утка, это было на их офф страничке в вк

Поделиться сообщением

Скорее уж не на утку.

ага, у нас даже тема про Чечню чисто случайно появилась утром, счаз свободовцы снова скажут, что я провокатор :)

Поделиться сообщением

@venoel, откуда в тебе столько оптимизма? :good:

ну вот эти, которые на площади за ввод россвойск. Вроде ужас, паника! А потом понимаю, что такие люди были, когда Германия нападала и были люди, которые их встречали хлебом-солью. Просто предатели. И я понимаю, что в случае если начнется масштабный шухер против российских войск - то будут и те, кто начнет стрелять в спину. Неприятно. Но хорошо то, что ты об этом знаешь. Значит предупрежден.

Поделиться сообщением

не утка, это было на их офф страничке в вк

А чего тогда пропало? Я вот тоже на цензор.нет видел статью, что Тягныбок собирается запретить русский язык. И ввести уголовную ответственность за него. Только статья пропала через 10минут. Хацкеры сцуки работают.

Поделиться сообщением

думаю скоро мы узнаем все планы наших "защитников"....

ну вот эти, которые на площади за ввод россвойск. Вроде ужас, паника! А потом понимаю, что такие люди были, когда Германия нападала и были люди, которые их встречали хлебом-солью. Просто предатели. И я понимаю, что в случае если начнется масштабный шухер против российских войск - то будут и те, кто начнет стрелять в спину. Неприятно. Но хорошо то, что ты об этом знаешь. Значит предупрежден.

А вы историю почитайте.... кто именно встречал фашистов хлебов солью и служил под их знаменами.... а потом посмотрите кто сейчас рисует свастику ... и потом еще раз перечитайте то что вы написали....

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Та да, слишком дурацкое обращение. Как можно обращаться к террористам, которые убивают мирных жителей?

Факты и только факты.

1 Чечня заявила о суверенитете и тут же Дудаев которого грели в Кремле стал террористом, в его солдаты зверьём убивающим мирных жителей.

2 "Мирная" Россия всовывала "свои пять" в НКО, Абхазию, Осетию и Грузию.

3 "Мирная" Россия де факто объявила Украине войну и планирует оккупацию.

Вопрос. Так кто же по факту те "террористы убивающие мирных жителей"?

Вот реально, а не по фильмам производства РФ!

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Браво!!!

Россия в очередной раз хочет показать кто в доме хозяин и задавить свободолюбие украинского народа!

Это основная цель и желание этой, таки, империи зла!

Поделиться сообщением

Что тебя смущает?

Терроризм направлен на убийство мирных граждан.

Я категорически против сотрудничества с террористами.

Поделиться сообщением

Я лично не хочу голосовать под дулом автомата. Пора отстреливать уже этих правых, ультраправых. Яроша давно грохнуть надо. Не хватало тут еще черножепых боевиков

странный вы Хохол, чесслово

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...