Перейти к публикации
Мандрагора

Домашняя еда, приготовленная с любовью для солдат на передовой

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Приглашаем в новую тему, которая родилась из темы http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?/topic/25000-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-72-%D0%B9-%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D1%80/

у нас на форуме оказалось много девочек и мальчиков которые в домашних условия творят волшебство и наши солдатов хоть немножко радуют вкусными, домашними блюдами

Если есть желание помочь материально, продуктами, пишите хоть в теме, хоть в личку и будем деньги сортировать :)

а продукты или нашим девочкам и мальчикам передавать или будем искать кто сможет приготовить много,

уверенна, что найдем :go:

Поделиться сообщением

Я пока в раздумьях, что же приготовить такое вкусное. Думаю, может блинчиков или оладушек напечь?))

Плов готовить не умею :ef:

Точнее, умею, но только с грибами :)

Поделиться сообщением

Блинчики-оладушки хороши горячими.

Тогда уж пирожков.

Поделиться сообщением

та блинчики хороши и холодными :cy:

а после пресной и пустой каши,так это деликатес :go:

Поделиться сообщением

Я пока в раздумьях, что же приготовить такое вкусное. Думаю, может блинчиков или оладушек напечь?))

Плов готовить не умею :ef:

Точнее, умею, но только с грибами :)

на Ваше усмотрение :good: 

Поделиться сообщением

Ну и три судка "лимоны+апельсины+сахар" сделала

отэто вещь!!! витамины в натур продуктах.

Поделиться сообщением

По 1+1 репортаж только что был, как в Днепре волонтеры делают полуфабрикаты на борщ. Только залить водой и прокипятить - борщ готов.

Поделиться сообщением

ага, его Маринка в теме про закупки армии выкладывала :dy:

Поделиться сообщением

Девчонки на днепропетровском форуме сушкой ингридиентов занимаются, у них, кстати, можно просить готовые наборы для бойцов. Но просить, думаю, должен какой-то солидный волонтер и для конкретного подразделения. А не котлетожарка без закрепленных подопечных))

Поделиться сообщением

По 1+1 репортаж только что был, как в Днепре волонтеры делают полуфабрикаты на борщ. Только залить водой и прокипятить - борщ готов.

Офигенная тема! Тож посмотрел, задумался, а разве обязательно сушить?

Шинкованные овощи, в собственном соку и с солью, еще лучше пастеризованые -- проще и полезнее.

Срок хранения может быть меньше чем у сушеных, но достаточным, чтоб употребить за две-три недели :hv: ...

Поделиться сообщением

Офигенная тема! Тож посмотрел, задумался, а разве обязательно сушить?

Шинкованные овощи, в собственном соку и с солью, еще лучше пастеризованые -- проще и полезнее.

Срок хранения может быть меньше чем у сушеных, но достаточным, чтоб употребить за две-три недели :hv: ...

это при условии, что подразделение длительное время стоит на одном месте, а если меняют дислокацию, то возиться трудно будет

Поделиться сообщением

Девчонки на днепропетровском форуме сушкой ингридиентов занимаются, у них, кстати, можно просить готовые наборы для бойцов. Но просить, думаю, должен какой-то солидный волонтер и для конкретного подразделения. А не котлетожарка без закрепленных подопечных))

Олечка, скорее можно договориться за обмен, мы им свежие овощи, а они нам сушеные :go: 

Поделиться сообщением

это при условии, что подразделение длительное время стоит на одном месте, а если меняют дислокацию, то возиться трудно будет

По транспорту да -- тяжелее и объёмней. В приготовлении -- проще.

Должны иметь место оба варианта. хлопцы скажут что лучше и будет найден рациональный вариант :) ...

Поделиться сообщением

Увага, інформація від Макса! У ці вихідні, у звязку з виборами поїздка відміяєця! Готуємося на наступну неділю!

п.с. У звязку з тим, що я тільки починаю спілкуватися рідною мовою, то прошу шановних форумчан виправляти мої помилки. :001:  :dy: Дякую! :) 

Изменено пользователем Sonne

Поделиться сообщением

Увага, інформація від Макса! У ці вихідні, у звязку з виборами поїздка відміяєця! Готуемось на наступну неділю!

Дякую!!!

Поделиться сообщением

Дякую!!!

Не має за що! :)  :cy:

Поделиться сообщением

Блин(((( а у меня уже стоят в холодильнике 6 литров сельского молока на блины((( пипец молоку((

Поделиться сообщением

Блин(((( а у меня уже стоят в холодильнике 6 литров сельского молока на блины((( пипец молоку((

Брось его в морозилку

Поделиться сообщением

Из кислого оладьи можно сделать

Поделиться сообщением

Брось его в морозилку

За неделю не квакнется? Раньше не морозила молоко... Хотя, грудное же хранят так и по долгу.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...