Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Осудили эстонцев

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Около 40 человек собралось в Днепре перед памятником летчику А.Брандису на пр.Правды 3 февраля. Перед бюстом земляка - дважды Героя Советского Союза они возложили цветы, затем развернули плакаты с надписями "Слава антифашистам!", "Дружбе народов - да, фашизму - нет!". Так они отреагировали на то, что парламент Эстонии собирается разрешить перенос памятников советским воинам, которых многие вэтой стране считают оккупантами.

Поделиться сообщением

Гость VSM

Вот размышляю, за чтоб его такого Гондурас осудить?

Выразить недоверие Тринидаду и Тобаго?

А вот взять Доминиканскую Республику - не знаю, что именно, но не нравится мне что-то в законотворческой деятельности доминиканских парламентариев, ой не нравится, нюхом чую.

Поделиться сообщением

За то, что Тринидад и Тобаго играли в чемпионате мира по футболу, а Россия не прошла отбор.

Поделиться сообщением

Гость VSM

За то, что Тринидад и Тобаго играли в чемпионате мира по футболу, а Россия не прошла отбор.

Между прочим, я за него в той подгруппе болел. А на телефоне заставку поставил - флаг государства Тринидад и Тобаго. После их ничьи со шведами моей радости не было предела, но... :cry:

Выражаю недоверие правительству Тринидада и Тобаго!!! При таком развитом туристическом бизнесе сборная страны не может выйти даже в 18 финала!!! Где деньги затырили??!! А???? Уж не потратили ли их на коттеджи в Доминиканской республике при полном попустительстве местного парламента?

:evil:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...