Перейти к публикации
Kubai Roman

KAVA Авто-квест "Перевозчик"

Оцените эту тему

6 пользователей проголосовало

1. 1. Участвуем

• ДА
      4
    • НЕТ
      2

Рекомендованные сообщения

Зная что прошлый авто-квест форуму понравился , есть предложение выдвинуть свою команду или несколько 

a_c919f986.jpg

Начало:
8 ноября в 19:00

Окончание:
9 ноября в 1:00

Вся информация тут http://vk.com/kava_quest

Так что давайте думать 

Поделиться сообщением

:0539:

Давай на кефирчике , там стартовый взнос будет 100-150 грн , на 4-ре -5-ть человек фигня и бензина примерно на 50-70км , за то удовольствие 

Поделиться сообщением

Давай на кефирчике , там стартовый взнос будет 100-150 грн , на 4-ре -5-ть человек фигня и бензина примерно на 50-70км , за то удовольствие 

у него в планах гуммилагеры задней балки, два передних рычага и тяга стабилизатора правая, а потом уже квесты  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

у него в планах гуммилагеры задней балки, два передних рычага и тяга стабилизатора правая, а потом уже квесты  :icon_mrgreen:

НУ погнали на мне , или мож кто с транспортом еще проснется 

Поделиться сообщением

чур я бегать, лазить, раздеваться, прыгать с моста не буду

Поделиться сообщением

сколько? негони

не, ну если мы не ради победы, а участия, то 15

Поделиться сообщением

НУ погнали на мне , или мож кто с транспортом еще проснется 

общественным?

Поделиться сообщением

сколько? негони

мы всегда считали для славуты расход 10, на бмв я бы считал 20. И не будет там 50-70, 120-200 еще куда ни шло

Поделиться сообщением

Правило первое - никогда не менять на ходу условия договора . В договоре значилось 3 человека общим весом 254 килограмма (с) хф перевозчик

:)

Поделиться сообщением

у него в планах гуммилагеры задней балки

Что это такое? 

Поделиться сообщением

Что это такое? 

Гуммилагеры они же сайлентблоки или резино-металическая подушка они находятся между кузовом и балкой заднего моста, рычагами подвески

Гуммилагеры -это резинометаллический шарнир, который служит для относительно "мягкого" крепления какой-нибудь детали к кузову - но в нашем случае наши товарищи очень правильно сформулировали. Благодаря такой конструкции достигается гашение ударов и вибраций при движении и трогании автомобиля. На кузовах Е23,28,30,32,34 установлены два таких сайлентблока, а на кузовах Е36,38,39 и др - четыре. 

Симптомы неисправных гуммиков просты - если при остальных исправных компонентах, при трогании с места, переключении передач, сбросе газа и торможении появляется сильный удар снизу по кузову сзади - значит они порваны или потеряли упругость и подлежат замене. Иногда при неисправности этой детали на машинах с ASC на сухой дороге возможно срабатывание системы. Но есть еще одна деталь которая дает похожий эффект - опора редуктора, которая при выходе из строя дает такой же звук. Так что при появлении удара проверить состояние опоры тоже надо. 
Изменено пользователем BiZ

Поделиться сообщением

Гуммилагеры они же сайлентблоки или резино-металическая подушка они находятся между кузовом и балкой заднего моста, рычагами подвески

Гуммилагеры -это резинометаллический шарнир, который служит для относительно "мягкого" крепления какой-нибудь детали к кузову - но в нашем случае наши товарищи очень правильно сформулировали. Благодаря такой конструкции достигается гашение ударов и вибраций при движении и трогании автомобиля. На кузовах Е23,28,30,32,34 установлены два таких сайлентблока, а на кузовах Е36,38,39 и др - четыре.

Симптомы неисправных гуммиков просты - если при остальных исправных компонентах, при трогании с места, переключении передач, сбросе газа и торможении появляется сильный удар снизу по кузову сзади - значит они порваны или потеряли упругость и подлежат замене. Иногда при неисправности этой детали на машинах с ASC на сухой дороге возможно срабатывание системы. Но есть еще одна деталь которая дает похожий эффект - опора редуктора, которая при выходе из строя дает такой же звук. Так что при появлении удара проверить состояние опоры тоже надо.

а кусок камеры подложить нельзя? ))))

Поделиться сообщением

Спасибо. Это типа как подушка двигателя, только сзади над задней балкой.

Поделиться сообщением

мы всегда считали для славуты расход 10, на бмв я бы считал 20. И не будет там 50-70, 120-200 еще куда ни шло

на данный момент до 100 общался с организатором, та даже если и 200 давно ничего подобного не происходило

Поделиться сообщением

Так что все лентяи? У нас уже команда с 3-х человек есть , можем двоих к себе взять , пока по подщетам гривен по 100с лица и стартуем

Поделиться сообщением

чо лентяи, я тебе сказал, поменяю сайленты - поеду

и считать бенз по литрам, как ты на своей семерке я не буду, 4 человека в салоне + гонки, это никак не 5-7 литров, у меня не мопед

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...