Перейти к публикации
Вадим Павленко

Теледебаты

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

На сайті  ТРК «МІС»  ( mis.dp.ua ) в режимі - онлайн,  відбудуться теледебати      

з кандидатами у народні депутати України:

16.10.2014р. о 16.00 :  Бенько Світлана Георгіївна, Голосний Максим Ігоревич, Дегтярьов Юрій Володимирович, Плахотнік Олександр Олегович

17.10.2014р. о 16.00:  Дубінін Олександр Іванович ,Залевський Олександр Юрійович, Зарваницький Юрій Богданович, Коваленко Сергій Вікторович

Поделиться сообщением

А будут дебаты среди лидеров?

Поделиться сообщением

Первый анонс - цирковое представление....))

Второй - опыт и харизма побеждают энтузиазм...)))  

Неинтересно. 

Поделиться сообщением

А будут дебаты среди лидеров?

Все хотят с лидерами, но не все лидеры этого хотят? Поэтому остановились на этом формате.

Поделиться сообщением

Первый анонс - цирковое представление....))

Второй - опыт и харизма побеждают энтузиазм...)))  

Неинтересно. 

А что вообще вам интересно?

Поделиться сообщением

Все хотят с лидерами, но не все лидеры этого хотят? Поэтому остановились на этом формате.

Вы не поняли вопрос?

Я спросила о дебатах ЛИДЕРОВ, а не С лидерами

Поделиться сообщением

А что вообще вам интересно?

А вот что:

Вы не поняли вопрос?

Поделиться сообщением

Вы не поняли вопрос?

Они не пришли к единому мнению, вопрос подвис.

Поделиться сообщением

з кандидатами у народні депутати України:

16.10.2014р. о 16.00 :  Бенько Світлана Георгіївна, Голосний Максим Ігоревич, Дегтярьов Юрій Володимирович, Плахотнік Олександр Олегович

17.10.2014р. о 16.00:  Дубінін Олександр Іванович ,Залевський Олександр Юрійович, Зарваницький Юрій Богданович, Коваленко Сергій Вікторович

что-то напоминает "лидер группы и сопровождающие его лица"

Как подбирались "группы"? Жеребьевка или по желаниям кандидатов?

Поделиться сообщением

Они не пришли к единому мнению, вопрос подвис.

Кто? Кандидаты или лидеры?

Поделиться сообщением

Понял. я почемуто воспринял штыки в свой адрес, прошу прощения.

Да нет проблем...))) 

Поделиться сообщением

Не понял вопроса?

А я не поняла ответ на мой вопрос: "ОНИ не пришли к единому мнению" - Кто ОНИ? кандидаты или лидеры кампании?

Поделиться сообщением

:russian_roulette: Навіщо ці теледебати потрібні Залевському, Зарваницькому і Коваленко цілком зрозуміло. Брак популярності. Навіщо вони потрібні Дубініну - велике питання щодо професіоналізму його штабних.

Изменено пользователем kentavr

Поделиться сообщением

А я не поняла ответ на мой вопрос: "ОНИ не пришли к единому мнению" - Кто ОНИ? кандидаты или лидеры кампании?

Кандидаты в ВС Дубинин,Гузенко и Захорольский не пришли к единому мнению, ни в сроках, ни во времени проведения этих дебатов.  Скорее всего проблема лежит в целесообразности их проведения для каждого.

Поделиться сообщением

Кандидаты в ВС Дубинин,Гузенко и Захорольский не пришли к единому мнению, ни в сроках, ни во времени проведения этих дебатов.  Скорее всего проблема лежит в целесообразности их проведения для каждого.

Для них, возможно, и нет интереса

А для избирателей интересно, мне кажется. Они помогли бы определиться в выборе.

Зря. Или все трое не уверены в себе и опасаются соперников

Поделиться сообщением

:russian_roulette: Навіщо ці теледебати потрібні Залевському, Зарваницькому і Коваленко цілком зрозуміло. Брак популярності. Навіщо вони потрібні Дубініну - велике питання.

На це питання відповіді мабуть немає у самого Олександра Івановича, між тим механізм дебатів вже запущено.

Поделиться сообщением

:russian_roulette: Навіщо ці теледебати потрібні Залевському, Зарваницькому і Коваленко цілком зрозуміло. Брак популярності. Навіщо вони потрібні Дубініну - велике питання.

ну в такой компании дебаты - игра в поддавки)

типа кот и мыши.

Поделиться сообщением

Для них, возможно, и нет интереса

А для избирателей интересно, мне кажется. Они помогли бы определиться в выборе.

Зря. Или все трое не уверены в себе и опасаются соперников

Абсолютно с вами согласен, но к сожалению они определяют целесообразность проведения эих дебатов.

Поделиться сообщением

ну в такой компании дебаты - игра в поддавки)

типа кот и мыши.

Обвинения некоторых кондидатов в предвзятости МИС ТВ к организации  дебатов между лидерами, на наш взгляд, этой избирательной кампании, подтолкнули редакцию программы к выбору этого формата. Жеребьевка состоялась, время и даты их проведения согласованы, анонсы разосланы.

Поделиться сообщением

Обвинения некоторых кондидатов в предвзятости МИС ТВ к организации  дебатов между лидерами, на наш взгляд, этой избирательной кампании, подтолкнули редакцию программы к выбору этого формата. Жеребьевка состоялась, время и даты их проведения согласованы, анонсы разосланы.

мда.. штабы трусят. Жаль.

Будут смотреть родные и близкие кандидатов))

Поделиться сообщением

Абсолютно с вами согласен, но к сожалению они определяют целесообразность проведения эих дебатов.

а будут дебаты? Или просто 3 минуты каждому?

О чем спорить-то будут?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...