Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Транслирую просьбу о помощи на ФБ:

Нужна помощь 3- й роте 1-го батальйона 93-й мехнизированной бригады, которая готовиться к отправке в зону боевых действий.
Ребята просят:
1. Теплые вещи
2. Термобелье 40 пар
3. Коллиматорные прицелы 10 шт. или более
4. Приборы ночного видения –3 шт.
5. GPS навигатор с картами, желательно наручный – 2 шт.
6. Тактические очки 10 шт. или более

Если есть желание помочь нашим защитникам пишите в личку на ФБ или по телефону 097 487 67 71

Поделиться сообщением

с нашего города есть разведчик, который сейчас в городе и ему нужны берцы

с военторга не годятся, т.к. тяжелые и не выдерживают нагрузок :(

Поделиться сообщением

с нашего города есть разведчик, который сейчас в городе и ему нужны берцы

с военторга не годятся, т.к. тяжелые и не выдерживают нагрузок :(

Созвонилась с ним, все  потребность схожа с 25 ой. Стоят рядом. Грязь почти по колено при дожде, надо чтобы в этом месиве выйти можно было, а наши берцы, которые выдают умирают в первом же дожде. Если не разлазятся раньше. Клей гадкий( Так что наши , и он.

Поделиться сообщением

разведчику на берцы деньги есть :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

Ленчик, скоро и их наверное перекинут, может уточнить у Димы, он одет в зимнюю форму?

а то как то берцы это хорошо, но мало))))

Поделиться сообщением

Боюсь даже спрашивать...

У него отпуск по 25 ноября. Надо долечиться. Спрошу. Но не сегодня...

Поделиться сообщением

а че боишься? хлопца надо одеть, придумаем, что то....

Поделиться сообщением

а че боишься? хлопца надо одеть, придумаем, что то....

та страшно представить сколько таких хлопцев:(

Поделиться сообщением

та страшно представить сколько таких хлопцев :(

много... будем стараться одевать тех, кто совсем раздетый и купить на за, что...

попробую найти деньги ему на кафляж, если он ему нужен :)

не можем мы раненого оставить раздетым, но обутым :)

Поделиться сообщением

Короче все узнала. Отошел немножко Дима, начал спать уже :0402:

Ну узнала то, что понимала и так. У него есть куртка бундес, не теплая, и тонкая силиконовая подстежка, купленные за свои, а со штанами- горечко. Даже в секонде он ничего не рассчитанное на лето не нашел.

Короче таки раздет на зиму.

А вообще  "интересное" время,  позвонить вечером малознакомому мужчине, пообщаться как с родным, спросить рост, размер и слышать что этому вопросу рады .

Поделиться сообщением

Короче все узнала. Отошел немножко Дима, начал спать уже :0402:

Ну узнала то, что понимала и так. У него есть куртка бундес, не теплая, и тонкая силиконовая подстежка, купленные за свои, а со штанами- горечко. Даже в секонде он ничего не рассчитанное на лето не нашел.

Короче таки раздет на зиму.

А вообще  "интересное" время,  позвонить вечером малознакомому мужчине, пообщаться как с родным, спросить рост, размер и слышать что этому вопросу рады .

:0319: моя ты зирочка

брыхня найдем деньги.. :Koshechka_08:  :Koshechka_08:  :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

та, тут созвездие зирок прямо на форуме :)

Поделиться сообщением

Деффочки, смею напомнить о лыжных штанах черного илитемно-серого цвета. Когда совсем уж ничего нет, то можно купить их. Цена - до 200 грн

Поделиться сообщением

Деффочки, смею напомнить о лыжных штанах черного илитемно-серого цвета. Когда совсем уж ничего нет, то можно купить их. Цена - до 200 грн

тоже вариант..мы когда заходили с Лекой их пощупать, цена была выше

Поделиться сообщением

У нас сегодня попросил помощи боец 532 отдельного ремонтно-строительного батальона,  присоединенного к 93 бригаде. Он из Днепродзержинска, водитель БРДМ. Сейчас в городе, потому что до войны работал на Днепразоте и предприятие сейчас ремонтирует два КРАЗа которые пригнаны из зоны АТО в раздолбанном состоянии и их надо вернуть назад. Он просит помочь купить генератор. 1500 он собрал, а надо еще 1400.  Через общих знакомых заказали по оптовой цене генератор. Поэтому если Вы все не против- мы ему поможем. Техника нужна, как не крути.

Поделиться сообщением

Я думаю, нужно помочь) Техника - это тоже насущный вопрос. 

Спасибо! Нам нужно мнение форумчан :)

Поделиться сообщением

вы уверены что ему не хватает 1500 грн на генератор?

может просто деньги нужны?

Поделиться сообщением

вы уверены что ему не хватает 1500 грн на генератор?

может просто деньги нужны?

нет, ему нужен именно генератор и он заказал его через моего брата. Оставив предоплату в 1500 грн.

Есть телефон комбата, тот подтвердил что очень нужен генератор.

Оставшуюся сумму я внесу при получении генератора, если форумчане не против. Тоесть денег как таковых я на руки и не даю.

Поделиться сообщением

так бы сразу с и казали  :)

Девочки все проверяют и перепроверяют, я это давно заметила. Ответственность у них вполне на уровне)) У них трудно что-то получить тем, кому это нужно "просто так, чтоб было". Они всегда контролируют, чтоб помощь попадала туда, где она наиболее необходима. Я думаю многое здесь не освещается, а то, о чем пишут - то это уже перепроверено не раз)))

Поделиться сообщением

Девочки все проверяют и перепроверяют, я это давно заметила. Ответственность у них вполне на уровне)) У них трудно что-то получить тем, кому это нужно "просто так, чтоб было". Они всегда контролируют, чтоб помощь попадала туда, где она наиболее необходима. Я думаю многое здесь не освещается, а то, о чем пишут - то это уже перепроверено не раз)))

+1

Поделиться сообщением

так бы сразу с и казали  :)

Я как то протормозила, извините.

Но мне нравится Ваша хозяйственность. Я ее наблюдаю в многих темах, не меняйтесь пожалуйста :dy:

Спасибо Наташа. :go:

Поделиться сообщением

а какой генератор нужен? на Краз? так он намного дешевле стоит. вот ссылки:

http://avantag.prom.ua/p6221718-generator-kraz-generator.html

http://agrodizelsnab.com.ua/p7811439-generator-kraz-dvyamz.html

http://z-rost.com.ua/p16815245-generator-kraz-6510.html

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...